Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Бар "100 рентген" - Страница 3 - Форум
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Анкеты
Flood vol. 1!
Обмен
Ремонт сайта
Пункт приёма в р...
НИИ "АгроПр...
ООО НПП "Ст...
Мануал.
Metro 2033: Last...
Прописка!
Flood vol. 1! 1756
Бар "Кордон... 419
Слова 403
Обломи 400
Бар "100 ре... 385
Монолит 333
Одно из двух 176
Ремонт сайта 167
Рассказ 164
Игра в города 158
Тема: Дата, время: Автор:
Анкеты 2021/Май/24, 22:30 Тень
Flood vol. 1! 2016/Январь/09, 19:16 Пёс
Обмен 2014/Май/16, 23:16 Кэп
Ремонт сайта 2013/Август/14, 00:52 Кэп
Пункт приёма в ряды Вольных сталкер... 2013/Август/03, 20:50 Броня
НИИ "АгроПром" 2013/Июль/28, 16:23 Броня
ООО НПП "Сталкер Долга" 2013/Июль/28, 13:49 Тень
Мануал. 2013/Июль/28, 13:40 Броня
Metro 2033: Last Light. 2013/Июнь/20, 10:45 Арбалет
Прописка! 2013/Июнь/16, 11:49 Мыло
Наше радио: "Зона FM" 2013/Февраль/04, 13:02 Фреон
Деревня Кровососов 2012/Декабрь/11, 16:36 Броня
Книги серии 2012/Декабрь/08, 21:43 Арбалет
Активные на форуме Новые пользователи
Броня
Арбалет
Пёс
Кэп
Фреон
topkalife 2021/Сентябрь/16
анна 2021/Май/24
sid3rsider 2021/Февраль/12
STALKER-LIVE 2020/Февраль/10
MasTerIldar 2019/Февраль/20
Модератор форума: Тень, Кэп  
Форум » Базы Группировок » База Долга » Бар "100 рентген" (Здесь можно отдохнуть.)
Бар "100 рентген"
СУХОЙ Дата: Понедельник, 2012/Июль/23, 14:42 | Сообщение # 41
Наёмник
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%

Анархия – мать порядка!



Судьба - не что иное, как сумма твоего настроения, самочувствия и поведения, вытекающая в последствия, ввиде твоих поступков.
Удача - не что иное, как сумма Судеб других, вытекающая в последствия, ввиде действий, влияющих на тебя.
Фен шуй - не что иное, как одно простое правило. Это правило указано чуть ниже:
Долгожитель
 
Тень Дата: Понедельник, 2012/Июль/23, 15:48 | Сообщение # 42
Рядом со мной твой перс обыкновенное дно
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 279
Награды: 6
Репутация: 43
Замечания: 0%

СУХОЙ, в корне не верное убеждеие...






Призрак Зоны
 
Броня Дата: Понедельник, 2012/Июль/23, 15:52 | Сообщение # 43
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Тень, это намёк на Свободу? :D






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Тень Дата: Понедельник, 2012/Июль/23, 15:57 | Сообщение # 44
Рядом со мной твой перс обыкновенное дно
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 279
Награды: 6
Репутация: 43
Замечания: 0%

Броня, пост Сухого - намек на Свободу. А мой - это здравое рассуждение (хоят бы потому, что анархия и порядок антонимы). Да и вообще свобода (речь не о группировке) - есть анархия, а анархия - есть тотальная задница.






Призрак Зоны
 
Броня Дата: Понедельник, 2012/Июль/23, 16:03 | Сообщение # 45
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Тень, это зависит от менталитета человека, если человек не быдло или животное, то свобода (понятие) не есть анархия.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Тень Дата: Понедельник, 2012/Июль/23, 16:09 | Сообщение # 46
Рядом со мной твой перс обыкновенное дно
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 279
Награды: 6
Репутация: 43
Замечания: 0%

Броня, то есть, я по-твойму быдло или животное. Свобода - есть полной неограниченость действий. То бишь будучи в свободе (понятие) ты можешь красть, убивать, не подчиняться закону, кодексам различным, кончституции, не работать, издеваться и иметь (сексуальный подтекст) все что движеться в конце концов. Поэтому, я не называю свободой то, что называешь ты.
ЗЫ: Все что я знаю под словом "свобода" не приносило ничего хорошего...






Призрак Зоны
 
Броня Дата: Понедельник, 2012/Июль/23, 16:18 | Сообщение # 47
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Quote (Тень)
то есть, я по-твойму быдло или животное

Я это тебе сказал? blink
Quote (Тень)
ты можешь красть, убивать, не подчиняться закону, кодексам различным, кончституции, не работать, издеваться и иметь (сексуальный подтекст) все что движеться в конце концов

Еще раз повторяю, зависит от менталитета человека, если человек, как было выше сказано, то это уже анархия - т.е. свобода, которая деградировала до низших человеческих качеств и т.д. и т.п.

Надо быть просто человеком, и видеть в других себе подобных, а не считать всех го**ом, а себя Богом-царём вселенной, все равны, но каждый из нас выбирает путь, эволюционировать - самосовершествоваться или деградировать - как ты сказал, стать Х***ым анархистом, беспредельщиком и просто низшей формой жизни с примитивным разумом.

Революция внутри нас. И только нам выбирать путь. :)






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Тень Дата: Понедельник, 2012/Июль/23, 16:38 | Сообщение # 48
Рядом со мной твой перс обыкновенное дно
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 279
Награды: 6
Репутация: 43
Замечания: 0%

Ну, Броня, к сожалению при полной свободе, человек опускаеться. Например ты видел хоть одного порядочного политика? Вот и я нет. К сожалению деньги свобода всегда портят. Поэтому, если быть честным, то диктатура - есть процветание. Взять например Петра I или Сталина...






Призрак Зоны
 
Арбалет Дата: Понедельник, 2012/Июль/23, 22:50 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

Броня, революционеры, фанатики. Хочешь сказать, что каждый человек - фанатик? Хотя, честно признаться, так оно вроде и есть...




Мастер
 
СУХОЙ Дата: Вторник, 2012/Июль/24, 00:59 | Сообщение # 50
Наёмник
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%

Тень, вы со своим порядком далекоООООО пойдете... Анархия – особый вид порядка. Но обычаи анархии настолько отстраненны от привычных, что этот вид не принимают за порядок. Однако это так. Что же говорить о... «опущении» человека. Прошу прощения, но это все равно, что быть продажным и бесчестным предателем ради денег. Всем окружающим плохо от твоих поступков... Но есть одно "НО", которое всех «приниженных» заставляет делать ЭТО. Тебе самому хорошо от этого!



Судьба - не что иное, как сумма твоего настроения, самочувствия и поведения, вытекающая в последствия, ввиде твоих поступков.
Удача - не что иное, как сумма Судеб других, вытекающая в последствия, ввиде действий, влияющих на тебя.
Фен шуй - не что иное, как одно простое правило. Это правило указано чуть ниже:
Долгожитель
 
СУХОЙ Дата: Вторник, 2012/Июль/24, 01:17 | Сообщение # 51
Наёмник
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%

Броня, согласен по поводу «мы все равны»... Но отчасти. Мы делаем свой собственный путь. От рождения. И выбирая свой путь, мы выбираем кем мы будем (в плане г**на или Бога). К тому же этого «взгляда» на жизнь нету в наше время. Яркий пример тому:простой УМНЫЙ человек не может стать дипутатом, президентом или олигархом.



Судьба - не что иное, как сумма твоего настроения, самочувствия и поведения, вытекающая в последствия, ввиде твоих поступков.
Удача - не что иное, как сумма Судеб других, вытекающая в последствия, ввиде действий, влияющих на тебя.
Фен шуй - не что иное, как одно простое правило. Это правило указано чуть ниже:
Долгожитель
 
Тень Дата: Вторник, 2012/Июль/24, 10:03 | Сообщение # 52
Рядом со мной твой перс обыкновенное дно
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 279
Награды: 6
Репутация: 43
Замечания: 0%

Quote (СУХОЙ)
Анархия – особый вид порядка. Но обычаи анархии настолько отстраненны от привычных, что этот вид не принимают за порядок. Однако это так. Что же говорить о... «опущении» человека. Прошу прощения, но это все равно, что быть продажным и бесчестным предателем ради денег. Всем окружающим плохо от твоих поступков... Но есть одно "НО", которое всех «приниженных» заставляет делать ЭТО. Тебе самому хорошо от этого!


В корне не согласен. Во-первых вот что есть анархия, как вы видите анархия не терпит принуждений, а любое принуждение это есть закон, который принуждает нас делать так как надо, а закон - есть порядок. Возможно, вы просто путаете анархия просто с беспорядком (хотя из слова понятно, что порядка нет даже в беспорядке, интересный каламбур выходит). Так вот, а во-вторых, можно подумать вы имея деньги были бы святошей и ушли в монастырь? Если скажите да, я повешусь... Нельзя быть богатым и справдливым, правельным и т.д. Как я уже по-мойму говорил, я сторонник жесткой диктатуры.
ЗЫ: Между прочим, настоящия демократия - и есть анархия. Смешно не так ли? Так какой же политик будет ее пропагондировать, если сам идее не подчиняеться...






Призрак Зоны
 
СУХОЙ Дата: Вторник, 2012/Июль/24, 13:56 | Сообщение # 53
Наёмник
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%

Тень, политика – штука странная... Ну, и зачем мне «вот что анархия»? Я же сказал, что это не принимают за порядок... Однако скажу мудрую фразу, не являсь мудрецом:"мнение большинства не означает, что это мнение – правильное". А с монахом... Не бойся – вешаться не придется. Имея деньги, нельзя стать праведником... И нельзя стать праведником, будучи неверующим.
А что о диктатуре... Главное, чтобы власть была в правильных руках... А то худо будет. Поэтому я против диктатуры. Как я понял вы – комунист. И прошу прощения, если ошибаюсь. Лично я – капиталист.



Судьба - не что иное, как сумма твоего настроения, самочувствия и поведения, вытекающая в последствия, ввиде твоих поступков.
Удача - не что иное, как сумма Судеб других, вытекающая в последствия, ввиде действий, влияющих на тебя.
Фен шуй - не что иное, как одно простое правило. Это правило указано чуть ниже:
Долгожитель
 
СУХОЙ Дата: Вторник, 2012/Июль/24, 14:28 | Сообщение # 54
Наёмник
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%

И попрошу отказаться от предложений со словами «в корне». Я не считаю вас лицемером, но у меня сложилось впечатление, что все лицемеры используют эти слова. Так, что попрошу ради более–менее хороших отношений, отказаться от этого«словосочетания».



Судьба - не что иное, как сумма твоего настроения, самочувствия и поведения, вытекающая в последствия, ввиде твоих поступков.
Удача - не что иное, как сумма Судеб других, вытекающая в последствия, ввиде действий, влияющих на тебя.
Фен шуй - не что иное, как одно простое правило. Это правило указано чуть ниже:
Долгожитель
 
Фреон Дата: Вторник, 2012/Июль/24, 14:29 | Сообщение # 55
НКВД мастер
Группа: О-Сознание
Сообщений: 391
Награды: 3
Репутация: 45

Quote (СУХОЙ)
Лично я – капиталист.

Мвахахахаха не жди теперь пощады!



Призрак Зоны
 
СУХОЙ Дата: Вторник, 2012/Июль/24, 15:11 | Сообщение # 56
Наёмник
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%

Не понял юмора...



Судьба - не что иное, как сумма твоего настроения, самочувствия и поведения, вытекающая в последствия, ввиде твоих поступков.
Удача - не что иное, как сумма Судеб других, вытекающая в последствия, ввиде действий, влияющих на тебя.
Фен шуй - не что иное, как одно простое правило. Это правило указано чуть ниже:
Долгожитель
 
Фреон Дата: Вторник, 2012/Июль/24, 15:52 | Сообщение # 57
НКВД мастер
Группа: О-Сознание
Сообщений: 391
Награды: 3
Репутация: 45

СУХОЙ, я не шутил.



Призрак Зоны
 
СУХОЙ Дата: Вторник, 2012/Июль/24, 16:41 | Сообщение # 58
Наёмник
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%

В чем тогда дело?



Судьба - не что иное, как сумма твоего настроения, самочувствия и поведения, вытекающая в последствия, ввиде твоих поступков.
Удача - не что иное, как сумма Судеб других, вытекающая в последствия, ввиде действий, влияющих на тебя.
Фен шуй - не что иное, как одно простое правило. Это правило указано чуть ниже:
Долгожитель
 
Тень Дата: Вторник, 2012/Июль/24, 19:35 | Сообщение # 59
Рядом со мной твой перс обыкновенное дно
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 279
Награды: 6
Репутация: 43
Замечания: 0%

Quote (СУХОЙ)
Как я понял вы – комунист.


Вы все правильно поняли.






Призрак Зоны
 
Тень Дата: Вторник, 2012/Июль/24, 19:36 | Сообщение # 60
Рядом со мной твой перс обыкновенное дно
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 279
Награды: 6
Репутация: 43
Замечания: 0%

Quote (СУХОЙ)
В чем тогда дело?


У Фреона свои бзики. :)






Призрак Зоны
 
Форум » Базы Группировок » База Долга » Бар "100 рентген" (Здесь можно отдохнуть.)
Поиск:

Сеть
Соединение...
Загрузка…

Нас сегодня посещали:


Powered by Кэп, redesign by Блек