Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Дорога через Свалку - Форум
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Анкеты
Flood vol. 1!
Обмен
Ремонт сайта
Пункт приёма в р...
НИИ "АгроПр...
ООО НПП "Ст...
Мануал.
Metro 2033: Last...
Прописка!
Flood vol. 1! 1756
Бар "Кордон... 419
Слова 403
Обломи 400
Бар "100 ре... 385
Монолит 333
Одно из двух 176
Ремонт сайта 167
Рассказ 164
Игра в города 158
Тема: Дата, время: Автор:
Анкеты 2021/Май/24, 22:30 Тень
Flood vol. 1! 2016/Январь/09, 19:16 Пёс
Обмен 2014/Май/16, 23:16 Кэп
Ремонт сайта 2013/Август/14, 00:52 Кэп
Пункт приёма в ряды Вольных сталкер... 2013/Август/03, 20:50 Броня
НИИ "АгроПром" 2013/Июль/28, 16:23 Броня
ООО НПП "Сталкер Долга" 2013/Июль/28, 13:49 Тень
Мануал. 2013/Июль/28, 13:40 Броня
Metro 2033: Last Light. 2013/Июнь/20, 10:45 Арбалет
Прописка! 2013/Июнь/16, 11:49 Мыло
Наше радио: "Зона FM" 2013/Февраль/04, 13:02 Фреон
Деревня Кровососов 2012/Декабрь/11, 16:36 Броня
Книги серии 2012/Декабрь/08, 21:43 Арбалет
Активные на форуме Новые пользователи
Броня
Арбалет
Пёс
Кэп
Фреон
topkalife 2021/Сентябрь/16
анна 2021/Май/24
sid3rsider 2021/Февраль/12
STALKER-LIVE 2020/Февраль/10
MasTerIldar 2019/Февраль/20
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Локации Зоны Отчуждения » Свалка » Дорога через Свалку
Дорога через Свалку
Гуру Дата: Суббота, 2011/Август/20, 18:08 | Сообщение # 1
Наёмник
Группа: Наёмники
Сообщений: 196
Награды: 5
Репутация: 41
Замечания: 0%


По эту сторону блокпоста начинается длинная дорога, проходящая через всю "Свалку". Перед воротами блокпоста оставлен военными БТР и УАЗик. Конечно же они уже давно не на ходу и брошены здесь догнивать последние свои дни.

Гарнизон: Часто по дороге бродят бандиты.
Переход: Заброшенный блокпост(Кордон), Дорога через "Свалку", Застава перед Баром, Барахолка, Радиоактивное поле.


Охотник
 
Мыло Дата: Суббота, 2011/Август/20, 23:19 | Сообщение # 2
Lost
Группа: Бродяги
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 10
Замечания: 0%

Я подошёл к началу дороги. Уже темнело. Блокпост был пуст. Я подошёл к БТР`у. пуст. Не фонит. Я обернулся и вздрогнул - на остановке лежала гора трупов. Я осмотрел трупы, их было 11. 6 из них одиночки, 5 бандиты. Свои? Нет,другая банда. Странно. Я осмотрел их ещё тщательней, на них оказались следы когтей. Что это такое? Я поспешил к депо.
Новичок
 
Броня Дата: Пятница, 2011/Октябрь/14, 23:55 | Сообщение # 3
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

(НПС) Отряд Кабана переход с Кладбище техники -----> на Дорога через Свалку

- Ну братки! Давайте шустрей шевелите копытами, а то не успеем Буку грохнуть! - говорил Кабан, подгоняя братву вперёд, к цели.

- Внатуре! Быстрее братки! - поддержал Кабана, Винтарь.

- Всё мужики, пизец этой швали! - резюмировал Кальян.

(НПС) Отряд Кабана переход с Дорога через Свалку -----> на Заброшенный Блок-пост №27






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Арбалет Дата: Среда, 2011/Ноябрь/02, 17:20 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

Арбалет переход с Депо ----> на Дорогу через Свалку
06:36 первого дня
Уйти мне удалось недалеко. Почти за два часа я лишь выбрался на дорогу. Нда, такими темпами я долго и впрямь не проживу. Слава Богу, помехи создавали лишь аномалии. Ни мутантов, ни отморозков каких-нибудь. Ну, если так пойдет и дальше, то, примерно через полчасика я буду возле заставы перед баром.
Хмель вбил в КПК немногое. Пару версий о происхождении Зоны – для того, чтобы было, что почитать в свободное время. Хотя, какое свободное время?! Информацию о Свалке, заводе «Росток», баре «100 рентген», Темной долине и НИИ Агропроме. Описание некоторых мутантов и артефактов, группировок, личные и чужие заметки об этом.
Машинка, спокойно лежащая в правом кармане комбинезона, завибрировала, и негромко воспроизвела какую-то мелодию. Я достал КПК. «Входящее сообщение» высветилось на экране. Что там у нас? «Парень, твой напарник уже проснулся, ищет тебя по всей базе, расспрашивает каждого встречного, в общем, уходи куда подальше от депо. Я попросил пару своих друзей задержать его, ввести в заблуждение и тому подобное… помни, я это делаю не ради того, чтобы спасти тебя, а потому, что я не такой, как другие бандиты. Не такой…» гласило сообщение.
Значит, у меня есть еще примерно минут пять-десять до того, как «товарищ» нажмет на кнопочку, которая должна была мне разнести башку в следующие две-три секунды. Но теперь-то ему придется подождать три дня! Целых три!




Мастер
 
Арбалет Дата: Среда, 2011/Ноябрь/02, 17:25 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

Арбалет переход с Заставы перед баром ---> на Дорогу через Свалку
07.21 первого дня
Отойдя от заставы метров на пятьдесят, я остановился, выматерился, и ударил первый подвернувшийся под ногу предмет – кусочек отколовшегося асфальта.
Куда теперь? В «100 рентген» мне путь закрыт, судя по всему. Темная долина не подходит. Уже с описания понятно, что места дикие, опасные, особенно с моим снаряжение. Агропром… переться далеко, да и путь лежит близко к депо. Я ведь не робот, шагать через радиоактивные холмы. Может, вернуться на Кордон? Тем же путем, что и пришел. «Хельсинг» заныкаю, чтоб узнать было труднее. Меня-то в лицо никто не видел, а вот с подобной пушечкой явно мало кто ходит-бродит по Зоне. Решено! Путь лежит на Кордон! Винтовку спрячу где-нибудь надежно, разузнаю, помнят не помнят человека с таким оружием. Если первое – возвращаюсь на Свалку, забираю пушку, и куда глаза глядят. Второе – тоже прихожу сюда, забираю ствол, и иду на Кордон.
Через несколько секунд после того, как я «настроил» свой маршрут, что-то в ошейнике пискнуло. На миг засветилась красная точечка в приборе, и тут же погасла. Время пошло! У меня ровно семьдесят два часа насладится жизнью! Нужно провести это время достойно…




Мастер
 
Арбалет Дата: Воскресенье, 2011/Ноябрь/06, 23:38 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

Арбалет переход с Блокпоста №23 ---> на Дорогу через Свалку
05:47 второго дня
На разрушенном блокпосту я пробыл весь день. Отдохнул, как следует, подкрепился, успел пообщаться с парочкой сталкеров по сети. Броня и Тень их прозвища. Тень, если верить информации, которую я сумел раздобыть – один из командиров клана «Долг». Одна из самых сильных и влиятельных группировок Зоны. Броня – глава клана Вольных сталкеров. Хм, как это у одиночек может быть командир или же это не Одиночки?!
Так вот, эти двое предложили мне помощь. Сказали, у них есть техник, он попробует снять с меня ошейник. Ключевое слово - попробует! И теперь мой путь лежит в Темную Долину.
Во время отдыха я успел найти достаточно информации об этом месте, и с уверенностью могу сказать, что соваться туда без хорошего снаряжение и товарищей не стоит. Но, мне-то какая разница? Именно, никакой!
Я шел по растрескавшемуся асфальту, с опаской глядя в сторону депо. Интересно, где напарник сейчас? Может, уже целится мне в башку со своей винтовки? Или давно покинул территорию Зоны отчуждения и вовсе забыл обо мне?
Вдруг, впереди, в кустах, росших у подножия одного из радиоактивных холмов, что-то пошевелилось. Я одной рукой схватился за АКС, направив ствол автомата на звук, а другой начал доставать пистолет из кобуры. Ну вот! Вспомни говно, вот и оно! Накаркал, мать вашу!

Друг мой, я не Лидер Одиночек, я лидер Вольных сталкеров.




Мастер
 
Гуру Дата: Воскресенье, 2011/Ноябрь/06, 23:38 | Сообщение # 7
Наёмник
Группа: Наёмники
Сообщений: 196
Награды: 5
Репутация: 41
Замечания: 0%

- А вот и мой напарничег! Странно, как он ещё жив? Ну да ладно, ну что товарисч, готовься умереть, как было задумано с начала. - думал я, глядя в прицел L85A2. Как вдруг, камень на котором была моя нога, пошатнулся и начал скатываться, тут то меня и заметил Арбалет.
- Вот дерьмо! - пронеслась мысль. Я быстро сменил позицию, хотя в мою сторону, Арбалетом была выпущена очередь.
- Ну друг, сочтёмся! Как ты ещё эту землю топчешь? Тебе же давно надо было без черепа валяться, где-то в канаве. - проносился поток мыслей. Тут я не заметил, как сзади меня оказался снорк. Я явно его потревожил и сунулся в его владения, это плохо, ещё проблема. Так надо менять срочно позицию! Переправив прицел на новую цель, я открыл огонь. Очередь прошила голову мутанта.
- Так, уже лучше. - Подумал я. Переведя оптику в сторону, моего, горе-компаньона, я обнаружил его отсутствие. - Так где же ты голубь сизый? Струсил и дал по-сь**ам?! Или же уже прицелился в меня? - продолжал я мыслить на ходу. Я быстро сменил позицию, нашёл более грамотное укрытие, в виде старого куска бетонной плиты.


Охотник
 
Арбалет Дата: Понедельник, 2011/Ноябрь/07, 18:59 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

Минус пол обоймы. Надеюсь, его хоть зацепило. Эх, а ведь не поленилась гнида, пошла меня искать! А зря! Не надо было ему этого делать. Пожалеет ведь. И очень скоро.
Я прислонился к первому попавшемуся дереву, после того, как выпустил в своего «напарника» очередь. Поглядел вверх. На березе (вроде это была именно она) почти не осталось листьев. Только на одной нещасной веточке скучковались несколько десятков листочков. Как укрытие, думаю, сойдет.
Невдалеке, примерно там же, где находились кусты, в которых прятался мой бывший товарищ, послышались выстрелы. В туже секунду раздался дикий рев, и из кустов вывалились уродливые ноги, в порванных военных штанах, все в царапинах, кровище. Жуть!
Забравшись на березу, я пополз к группке листьев, плотно прилегающих друг к дружке. Как это слабенькое деревце все еще удерживает меня?! Воздействие радиации? Или желание жить?
Надеюсь, так он меня не заметит. Я на верху, за листьями, а он внизу, где-то в кустах. У него оружие, намного превосходящее мое, а у меня… Эх, ладно, придется поступать, как полный идиот.
Убедившись, что ремню от АК хорошо на моем плече, я аккурат поднялся на ноги, еле удерживая равновесие, вытащил из-за пазухи пистолет, которым так и не воспользовался пару минут назад, и, прыгнув на максимальное расстояние с ветки, помчался к кустам.
Тут же загрохотала Enfield L85A2. Со свистом влетали в бетон, отскакивали от него, с неимоверной скоростью пролетали мимо меня, врезались во все, что только возможно. Голова от такого зрелища стала кружиться.
Я спотыкнулся о очередной отколовшийся кусок асфальта, и, держа руки с пистолетом впереди, влетел в кусты, успев сделать пару выстрелов. Послышался звук удара чего-то об бетон, после чего винтовка напарника замолчала. Граната? Или у моего «товарища» кончился рожок?
Поднявшись, и, убедившись, что это не граната, я побежал на звук. Напарничек нервно пытался вставить вторую обойму в автомат, но у него этого никак не получалось.
- Ну, и кто из нас теперь в безвыходной ситуации? – Тяжело дыша, прохрипел я, держа бывшего командира на прицеле.
- Почему ты еще не здох?! – Поняв, что это ему никак уже не поможет, «напарник» бросил затею с зарядкой оружие, как и сам автомат, вместе с обоймой. – Ты же должен был давно лежать в какой-нибудь канаве без головы! А твою плоть должны были жрать мутанты!
- Пульт, - Я кивнул на пульт управления ошейником, который выглядывал из правого кармана штанов врага. – Странно, как мне в голову раньше-то не пришло, просто забрать у тебя его? Спасение было так рядом. А я…
- Такой идиот! – Прервал мою реплику «товарищ». – Хрен ты его получишь, понятно?!
- Да я и сам могу его взять, - Я пожал плечами, и сделал шаг к бывшему командиру.




Мастер
 
Броня Дата: Вторник, 2011/Ноябрь/08, 19:58 | Сообщение # 9
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Отпись ГМа


Напарник, явно не ожидал, что я окажусь хитрее. Когда он сделал шаг, я быстро выхватил НК & USР "Компакт", хороший немецкий пистолет. Мой горе-напарник это заметил и отбежал, быстро отреагировал. Тут я тоже клювом не щелкал, быстро отбежал на свою старую позицию, на ходу вспомнил, что забыл автомат. Хрен с ним! Новый возьму! - пронеслась мысль. Быстро выбрав момент, побежал в сторону депо, забежал за радиоактивный холм и достал КПК. Сейчас подмогу вызову, жаль что его лично не прикончил! - думал я, постукивая по КПК. Так, долго тут нельзя, находиться, надо делать ноги. - Пронеслась мыслишка, когда быстрым шагом, топал в сторону ангара. Ага вот и вход в заветную постройку. Кури бамбук, напарник! - было в моей голове.

Арбалет, ты в трофеи получил Enfield L85A2, но он без патронов.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Арбалет Дата: Четверг, 2011/Декабрь/29, 01:08 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

Арбалет переход с Заставы перед Баром ---> на Дорогу через Свалку
Я лежал на крыше старого ЗИЛа, держа на прицеле дорогу. Машина, служившая мне укрытием, врезалась в дерево, и теперь меня удачно скрывали листья ореха. Вроде, все идет как по маслу. Укрытие есть, хорошее снаряжение тоже, только Гуру не хватает. Добычи моей, которая должна объявится через пару минут.
КПК я выключил заранее, так как по нему меня можно было легко обнаружить. Два рожка к бельгийской винтовке лежали под рукой на холодной крыше авто. Это для того, чтобы времени меньше тратить на перезарядку. Пистолет, думаю, мне не пригодится для данной операции, поэтому пусть остается в кобуре.
Слабенький ветерок играл с опавшими и не опавшими листьями. Первых он поднимал в воздух, пуская в веселый хоровод. А потом опускал их обратно. Вторых он нежно ласкал, боясь сорвать с веток. Солнце почти зашло за горизонт. Лишь макушка небесного светила выглядывала из-за холмов на востоке. Странно, а оно разве не должно заходить на западе? Небо потемнело, над Зоной начали собираться тучи.
А вот и наш клиент. Александр Хван. Гуру с опаской двигался по дороге со стороны Депо, глядя по сторонам и держа оружие наготове. Уже успел обзавестись новым стволом! Это тебя не спасет, выродок. Комбинезон на тебе тот же, и его будет очень легко пробить пулей калибра 5.56х45 мм SS109.
Я нацелился противнику сантиметра на четыре ниже подбородка, и нажал на спусковой крючок. Одинокая пуля вылетела из ствола FN F-2000. Гуру толкнуло назад. Он схватился за горло, постепенно оседая на асфальт. Я, в это время, слез с крыши ЗИЛа, забрав оба запасных магазина к винтовке, и пошел к Хвану. Пора платить по долгам…
- Рад встрече, - Закинув основное оружие за спину, и достав из кобуры Форт-12, с долькой радости произнес я. – Ты ведь помнишь меня? Ну, давай же, вспоминай! На кого ты надел тот долбанный ошейник?!
Гуру с непонимающим взглядом смотрел на меня, продолжая держаться обеими руками за горло.
- Ой, да ладно, хватит притворяться! Рана не смертельная, да и попал я тебе на пару сантиметров ниже горла. – Я вплотную приблизился к Хвану, и убрал его руки от горла. – Знаешь, благодаря тебе мне пришлось пережить много чего. И хорошего, и плохого. В основном, первого. Почти каждый час приходилось от кого-то убегать, убивать, ловить пули и удары когтистых лап. Слышать клацанье зубов прям над своим ухом. Короче, много чего пришлось пережить за эту неделю. А кто во всем виноват?! Ты! Гуру! Александр Хван! В конце концов, ублюдок, гнида, угробившая много людей. И таких ублюдков как я, и хороших парней. А ради чего все это?! Ради чего?! Денег?! Репутации?! Уважения?! – Я взмахнул руками, потом описал дулом пистолета круг. Тяжелый вздох. – Зачем я тебе все это объясняю?! Ты ведь плевать на мои слова хотел! Не так ли?! Тебе похрен на все, кроме бабок и высокой репутации у начальства! Но ничего, твоя смерть даст подобным тебе понять, что и мы, те, которых вы считаете своими марионетками, можем быть независимыми от вас! Возможно, это ничего и не даст. Другим… А вот мне твоя смерть принесет огромное спокойствие. Я не буду думать, что в любой момент могу сдохнуть от яда или взрыва бомбы. Ладно, пора с тобой кончать…
Я направил дуло Форта-12 в голову Хвану, и, глядя ему прямо в глаза, нажал на курок. Между глаз образовалась аккуратная дырочка, с которой вытекала кровь. Гуру остался сидеть на коленках. Почувствовав, что мне нравиться, когда в этом уроде образуются пулевые отверстия, я, негромко посмеиваясь, выпустил всю пистолетную обойму Александру Хвану в голову.
«Дело сделано» - Пронеслось у меня в голове после того, как гильза от последнего патрона соприкоснулась с асфальтом, издавая негромкий звук, чем-то похожий на звон.

ГМ, все снаряжение Гуру переходит ко мне?




Мастер
 
Броня Дата: Четверг, 2011/Декабрь/29, 02:24 | Сообщение # 11
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Снаряжение Гуру переходит Арбалету, все кроме шлема "Орёл". Список трофеев:

Комбинезон "Охотник", LR-300 (+ кол. прицел.) (+ глушитель) (4 магазинов), НК & USР Компакт (3 магазина), Штык-нож, 3 гранат Ф-1, 1 граната РГД-5, "Вспышка", 5 армейских аптечек, 6 бинтов, 5 антирад, 1 антибиотик, 7 сублимированных пайков НАТО, КПК Гуру, ПНВ-Мк.1, "Глушилка", детектор "Велес", 2000 рублей, флешка с информацией, пульт управления ошейником.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Броня Дата: Четверг, 2011/Декабрь/29, 17:55 | Сообщение # 12
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Отпись ГМа


Группа Тройника спокойна шла в направлении "Ростка". Тройник, тёртый одиночка, по просьбе Волка вёл двух отмычек в Бар, что то им там надо было. Всё шло по-плану, как вдруг недалеко раздалось около 10-15 выстрелов, причем не сразу, а по очереди, будто громыхал не автомат, проводник сразу определил - ФОРТ-12. Свисток и Копыто остановились не понимая происходящего, так группа стояла около 5 минут. Потом Тройник произнёс:
- Хватит стоять, а то ещё какая-то нечисть вылезет и будет весело, не в лесу на шашлыке.
- Да, хорошо, но что это было? - Беспокойно спросил Свисток.
- Выстрелы, предположительно ФОРТ, такой у Волка есть. - Сказал Тройник.
- И не один. - Добавил Копыто.
Группа продолжила движение, по-дороге она наткнулась на труп, по лицу личность уже не определишь, да и нижняя одежда вся в крови, кто это был, одному Чёрному Сталкеру известно. Пойдя в обход ангара, в котором всё таки укрепились бандиты, отряд встретил долговца или сталкера в форме "ДОЛГа". Отмычки от страху направили свои ружья на Арбалета.
- Кем будешь сталкер? - Спросил Тройник, жестом, указывая новичкам, что бы те отпустили оружие.
- Я - Арбалет, не волнуйтесь атаковать не стану. - Спокойно ответил Арбалет. - Вы случайно не в Бар направляйтесь? - Задал он вопрос.
- Да как раз на "Росток", тебе тоже туда? - Ответил Тройник.
- Да, желательно побыстрее, а то генерал начнёт отсчитывать. - Сказал наёмник в броне Долга.
- Довести могу, но с тебя чашка чая в Баре. - С улыбкой ответил Тройник.
- Конечно отец, как без этого, а может и чего по-крепче. - С ухмылкой сказал Арбалет.

Арбалет, Тройник, Копыто и Свисток (три НПС) переход с Дорога Свалки -------> на Территория базы (Завод "Росток")






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
ЯЩЕР Дата: Среда, 2012/Январь/11, 17:52 | Сообщение # 13
Долгожитель
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 20%

Ящер переход с Заставы перед Баром ---> на Дорогу через Свалку
Прошёл по тропинке чуть в перёд, уже совсем близка моя цель. Надеюсь бандиты не заметят.
Ящер переход с Дороги через свалку ---> На Дорогу НИИ





Меня постоянно преследуют умные мысли, НО... Я быстрее! :)


Сообщение отредактировал ЯЩЕР - Среда, 2012/Январь/11, 19:02
Долгожитель
 
Дата: Четверг, 2012/Июль/19, 19:00 | Сообщение # 14
Полковник Долга
Группа: О-Сознание
Сообщений: 460
Награды: 3
Репутация: 24

[suze=12]Переход с Заставы перед Баром ---> на Дорогу через Свалку[/size]

Старая асфальтовая дорога, через которыую пробивается трава, брошенные автомобили, пустые цистерны, бетонные плиты и разрушенное строение... Вот что открывается взгляду всякого проходящего по дороге
сталкера. Вот уже виднеется ветхая крыша старого депо, которое раньше принадлежало бандитам, но теперь там вроде как обитают вольные сталкеры, откуда-то доносится лай собак, звуки разрядившейся гравитационной анамалии, и выстрелы с Кордона. "Сталкеры, наверно, опять бандюков гоняют", - подумал я проходя мимо Депо, не зачем мне останавливаться там, и так опаздываю.

Переход с Дороги через Свалку ---> Дорога на НИИ







Мастер
 
Броня Дата: Среда, 2012/Июль/25, 16:48 | Сообщение # 15
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Броня, Сало (НПС) Переход с Застава перед Баром -----> На Дорога через Свалку.

- Как думаешь, Кэпа встретим? - Поинтересовался Сало у меня.
- Вряд ли... - Уклончиво ответил я.
Тут мой КПК завибрировал, на него пришло сообщение от Бочки со следующим текстом:
"Броня, уже на Свалке, Фреон сообщил, что постарается подойти, мы ждем возле старого депо, нам ждать или как?"
Я быстро написал ответ:
Ждите, я и Сало уже по дороге к вам, мы на свалке, недавно отошли от долговской заставы.

- Опять кто-то помер? - С интересом спросил Сало.
- Нет, это Бочка с парнями нас сообщил, что возле ангара ждёт, спрашивал ждать или дальше идти. Я сказал, чтоб ждали. - Сказал я.
- Понятно, нам до него еще долго? - Поинтересовался Сало.
- Не очень. - Ответил я на вопрос.
Мы прошли мимо барахолки, там был около 3-5 человек, видать диггеры сегодня много чего интересного нашли.
Шли мы нерасторопно. Тут Сало чуть в "карусель" не вляпался, благо я его мигом за шкирку взял.
- По мостовой что ли гуляешь?! - Недовольно спросил я.
Он ничего не сказал, только харю сделал слегка недовольную, будто я как папа запретил ему делать то, что он хотел. Аномалий сказать не так уж и было много, но всё же были, а парой и весьма подлые.
Мы подошли к депо, но заходит в него не стали, и так было ясно, что там никого нету.
- Интересно, куда же все бандиты ушли? - Мелькнула мысль.
Я и Сало начали подходить к воротам, как вдруг из-за них раздался знакомый голос Пистона:
- Стоять, кто идёт?!
- Пистон, давай без понтов всяких, а то начинает уже раздражать. - Ответил за меня Сало.
- Ну наконец-то, а то уже думали долго ждать придётся. - Не смог сдержаться Гирлянда, который действительно был увешан, как гирлянда, патронами и прочим снаряжением.
- Ну что мужики, скоро нам предстоит повоевать, думаю будет жарко, ибо мы не знаем, с кем биться будем. - Начал я. - Ну всё, пошли, иначе долги будут хмурыми. - Тут я готов был упасть от смеха, представляя недовольную харю Макса.

Броня (Игрок), Сало, Пистон, Бочка, Гирлянда (НПС) переход с Дорога через Свалку -----> на Дорога на НИИ






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
СУХОЙ Дата: Воскресенье, 2012/Август/12, 18:41 | Сообщение # 16
Наёмник
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%

Переход с " Недостроенный коллектор " на " Дорога через Свалку "

Все. Передохни, - коротко бросил мне Лом. Только вот...
Я как бы не устал
Мда? По тебе не скажешь
Усмехнувшись, наемник глотнул из фляги, предложил мне, но увидев, как я мотнул головой, повесил сосуд на пояс и двинулся дальше. Я следом. И снова мы передвигались рысцой. Справа была гора из мусора. В этой горе что-то прыгало. О чем я и поведал напарнику. Тот отмахнулся: Аномалия возникла прямо в центре горы. Вот и ругается все время. Хех... "ругается".
Слева были какие-то руины. Я осмотрел их на наличие активности. Никакой. Спереди была вода. Если мутную зеленую воду, можно так назвать. Лом пошел напрямки. Когда я зашел в воду, КПК со встроенным дозиметром запищал. Наемник, не оборачиваясь, "кинул": Будь спокоен. Вода "чистая". Место такое аномальное. Все говорит о радиации, а ее-"дорогой" нету. И поставь сигнал на "вибрацию".
Что я и сделал. Но мне как-то легче о т этого не стало... А если и стало то не значительно. Тем более компьютер постоянно вибрировал. От этого складывалось ощущение, что меня укусил комар, и теперь место укуса зудит. Уж лучше пускай мерещится, чем быть наяву... Не охота мне знать какие здесь комары...
Выйдя, наконец, из воды, наемник, повернув к холму, укорил шаг. Знать зачем он это сделал, мне не хотелось. Где-то справа, в далеке "захохотали" псы. Поднявшись на холм, Лом невесело улыбнулся: Добро пожаловать в Темную Долину... Хех.

Переход с " Дорога через Свалку " на "Дорога Темной Долины"



Судьба - не что иное, как сумма твоего настроения, самочувствия и поведения, вытекающая в последствия, ввиде твоих поступков.
Удача - не что иное, как сумма Судеб других, вытекающая в последствия, ввиде действий, влияющих на тебя.
Фен шуй - не что иное, как одно простое правило. Это правило указано чуть ниже:
Долгожитель
 
Ворон5250 Дата: Пятница, 2012/Октябрь/12, 18:26 | Сообщение # 17
Отмычка
Группа: Бродяги
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%

Переход с " АТП " на " дорогу через Свалку "

Я перешел на дорогу через Свалка уже было темно я я решил идти на Барахолку где то не далеко было слышно хрюканье кабанов и я побежал к Барахолке.
Отмычка
 
Форум » Локации Зоны Отчуждения » Свалка » Дорога через Свалку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сеть
Соединение...
Загрузка…

Нас сегодня посещали:


Powered by Кэп, redesign by Блек