Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Дорога Темной Долины - Страница 3 - Форум
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Анкеты
Flood vol. 1!
Обмен
Ремонт сайта
Пункт приёма в р...
НИИ "АгроПр...
ООО НПП "Ст...
Мануал.
Metro 2033: Last...
Прописка!
Flood vol. 1! 1756
Бар "Кордон... 419
Слова 403
Обломи 400
Бар "100 ре... 385
Монолит 333
Одно из двух 176
Ремонт сайта 167
Рассказ 164
Игра в города 158
Тема: Дата, время: Автор:
Анкеты 2021/Май/24, 22:30 Тень
Flood vol. 1! 2016/Январь/09, 19:16 Пёс
Обмен 2014/Май/16, 23:16 Кэп
Ремонт сайта 2013/Август/14, 00:52 Кэп
Пункт приёма в ряды Вольных сталкер... 2013/Август/03, 20:50 Броня
НИИ "АгроПром" 2013/Июль/28, 16:23 Броня
ООО НПП "Сталкер Долга" 2013/Июль/28, 13:49 Тень
Мануал. 2013/Июль/28, 13:40 Броня
Metro 2033: Last Light. 2013/Июнь/20, 10:45 Арбалет
Прописка! 2013/Июнь/16, 11:49 Мыло
Наше радио: "Зона FM" 2013/Февраль/04, 13:02 Фреон
Деревня Кровососов 2012/Декабрь/11, 16:36 Броня
Книги серии 2012/Декабрь/08, 21:43 Арбалет
Активные на форуме Новые пользователи
Броня
Арбалет
Пёс
Кэп
Фреон
topkalife 2021/Сентябрь/16
анна 2021/Май/24
sid3rsider 2021/Февраль/12
STALKER-LIVE 2020/Февраль/10
MasTerIldar 2019/Февраль/20
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Локации Зоны Отчуждения » Тёмная долина » Дорога Темной Долины
Дорога Темной Долины
Броня Дата: Воскресенье, 2011/Ноябрь/06, 22:12 | Сообщение # 41
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Кукла меня настораживала.

- Снова притворщик? Нет не может быть, он свою порцию адреналина получил. Тогда что? Так ладно, не важно. Ещё комбез Кэпа, это вообще что то новое, хотя я таком слышал, только там о свечении не говорилось, но он улучшал общий тонус организма носителя. Значит нам ещё предстоит узнать, что это такое... - Думал я. Группа спокойно дошла до остановки, всё вроде нормально. Скоро к нам подойдут, шаман, а потом возможно сталкер Арбалет.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Арбалет Дата: Четверг, 2011/Ноябрь/10, 18:47 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

Стриворг поглядел в самодельную оптику своего гарпуна. Группа из одиннадцати человек двигалась по дороге Темной Долины. Все они выглядели какими-то замученными, уставшими. А как, скажите вы, можно еще чувствовать себя в Зоне?! Шамана привлекло синеватое сияние, которое было видно аж с Барахолки. Стриворг надеялся, что это не простые игры аномалий или полтергейстов, а что-то по настоящему интересное. Не зря надеялся.
Шаман обернул гарпун старой простыней, и двинулся к сталкерам. Не успел он пройти пару метров, как на группу кто-то напал. Или что-то
***
Притворщик знал, что бродяги не уйдут далеко. Также он знал то, что они думали. Жалкие людишки рассчитывали на то, что мутант не станет преследовать их, так как получил свою долю адреналина. Кукла слегка замедлила их продвиженье. Теперь можно спокойно нападать в центр. Они ведь идут, оглядываясь и водя стволами из стороны в сторону, и на нападение из-под земли наверняка не ожидают.
Целью притворщика была не пища. Он уже успел наесться до этого момента. Пару кабанов и плотей даже не поняли, что с ними произошло, когда мутант поедал их плоть. Они не издали ни звука. Мирно лежали, и ожидали, когда закончится их жизнь. Его цель – месть. Постараться убить хоть одного сталкера. Чисто ради мести.
Дождавшись подходящего момента для атаки, притворщик выскочил из-под земли в центре группы, и плюнул слюной в человека с АКС-74 и в ПС5-М «Универсальная защита». Не успев соприкоснутся с землей, мутант почувствовал, как его быстро уносит куда-то в сторону. Подальше от жертв. Это был гарпун Стриворга. Мощный выстрел пробил сердце мутанта и пригвоздил недавно живое существо к сосне.
Итак, что мы имеем. Точнее, вы. Рука Ящера "плавится". Процесс похож на шипучку, кинутую в воду. У вас есть несколько вариантов. Первый: довести товарища до Болотного Доктора (самый трудный вариант). Второй: отдать его на лечение шаманам (Стриворг предлагает услуги своих собратьев, в замен на некоторые вещи). Третий: кинуть "долговца". Четвертый: убить его прямо сейчас. Ну, чтоб не мучился.




Мастер
 
vALEXv Дата: Четверг, 2011/Ноябрь/10, 20:07 | Сообщение # 43
Вольный сталкер
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 29
Замечания: 0%

- Ублюдок - только и смог выговорить я сквозь зубы, вытирая лоскутом тряпицы, взятый из нагрудного кармана в качестве платочка.
Он был один и специально для лица. Пусть все будит грязным и потным, но только не лицо! С помощью лица в основном мы, люди, различаем друг друга. Это было лично мое мнение.
- Смотрите! Рука Ящера... п-плавиться! - воскликнул Кэп, судорожно указывая на согнувшегося в три погибели Ящера.
Он держался за больную руку и что-то бормотал.
- Стриворг, дружище, выручай! Нашему товарищу плохо!
Стриворг подошел к Ящеру, присел рядом с ним и посмотрел на руку.
- Это будит стоить тебе рубль! - сказал Стриворг.
Недолго думая, Броня согласился и кивнул в ответ. Стриворг, положил свой гарпун рядом, снял рюкзак и из него достал пластиковую бутылочку, объемом на пол литра. В ней была какая-то прозрачная жидкость.
- Парень, будит адская боль. Тебе дать палку в зубы?
- Нет, я стерплю. - сказал Ящер, стараясь выглядеть мужественнее.
- Ну смотри. Только не кричи уж. А то, сам знаешь, что будет. - сказал Стриворг, отворачивая крышку бутылки. - Расслабь руку, не держись за нее и не зажимай ее в кулак, а то ничего не получится.
Шаман взялся одной рукой за руку, другой начал поливать кисть жидкостью. Ящер скривил страшную гримасу, и начал дергаться. Потом он отложил бутылку в сторону и начал медитировать. Его глаза закатились и он начал про себя говорить на непонятном для нас языке. Через несколько секунд, кисть Ящера вернула свой цвет и свою кожу на глазах у всех нас! Через несколько секунд, Стриворг опустил руку Ящера, улыбнулся и сказал: "Все хорошо."




Прозвище: Алекс
Группировка: Вольные сталкеры
Ранг: Опытный
Класс: Медик

Здоровье: 90\100
Броня: 95\100
Радиация: 99\100
Психика: 98\100

Травмы: Ранение ноги капканом

Броня: Комбинезон "Заря-М", противогаз

Оружие:
1. АКС-74 "2 обоймы"
2. Два ПМ "4 обоймы"
3. Нож
4. 2 "РГД-5"

Рюкзак:
1. Артефакты: "Каменный цветок", "Ночная Звезда" 2 "Пузыря", "Колобок"
2. Медикаменты: 5 Аптечки, 6 бинтов.
3. Провизия: 3 банки тушенки, фляга с водой
4. Электроника: КПК, детектор "Медведь", ПНВ-МК2.
5. Остальное: 5000 руб., 2 фильтра для противогаза.
Долгожитель
 
Арбалет Дата: Пятница, 2011/Ноябрь/11, 17:38 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

- Значит так, господа сталкеры, - Начал шаман, вставая в полный рост. – Мой «эликсир» будет действовать примерно день. После того, как двадцать четыре часа пройдут, яд снова начнет свое действие. У вас есть несколько вариантов. Либо постараться довести его до Болотного Доктора, либо к моим собратьям. Ну, или кончить его прямо сейчас. К Доку идти далеко. К шаманам близко, но учтите, что мы попросим немалую цену за его лечение. Да, кстати, чем расплачиваться будете за мои услуги? Ну, за то, что я мутанта убил, и помог вашему другу?




Мастер
 
Броня Дата: Пятница, 2011/Ноябрь/11, 17:52 | Сообщение # 45
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

- Стриворг, приятель, есть у меня кое что необычное, "рецепт" преобразования артефакта, очень интересный, получил практически случайно. Интересно? И какая примерная цена за излечение нашего товарища?






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Арбалет Дата: Пятница, 2011/Ноябрь/11, 17:57 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

Отпись ГМ
- Ну, пара артефактов меня вполне бы удовлетворили. Если бы не комбинезон вашего друга... он очень меня заинтересовал. Конечно, "рецепт" - это тоже очень интересно, но костюм все же лучше.




Мастер
 
Броня Дата: Пятница, 2011/Ноябрь/11, 18:07 | Сообщение # 47
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

- Я планировал комбез вам дать, как плату за лечение Ящера, которое вы могли бы провести. - сказал я.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Арбалет Дата: Пятница, 2011/Ноябрь/11, 19:45 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

Отпись ГМ.
Шаман принял плату за полное лечение Ящера.




Мастер
 
Броня Дата: Пятница, 2011/Ноябрь/11, 20:19 | Сообщение # 49
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

- Стриворг, "рецепт" преобразования артефакта дам у вас в лагере? куда нам сейчас идти? Веди нас. - сказал я.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Арбалет Дата: Пятница, 2011/Ноябрь/11, 23:32 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

Вместе с шаманом вы должны идти к НИИ АгроПрому. Как вы будете добираться туда? Помните, вы назначили сталкеру Арбалету встречу в Темной долине. Но вам пришло сообщение о его гибели, и о том, что в Зоне появился новый сталкер Ментор. Как будете?




Мастер
 
Броня Дата: Пятница, 2011/Ноябрь/11, 23:44 | Сообщение # 51
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

- Опа, наш клиент погиб! - сказал, с иронией Тень.
- От чего? - спросил Шустрик.
- Парень это Зона, тут можно и на ровном месте сгинуть и никто не поймёт. - сказал я.
- Причина смерти не указана, сообщил какой то сталкер, короче думаю нам надо быстрее топать к Агропрому, всё таки у нас пораненный. - продолжил Макс.
- Парни, а тут практически мгновенно со смертью этого чела, появилась новая личность, звать Ментор, может наш клиент, просто решил след путать? Как будем, может попробовать связаться? - предложил Лёха.
Ну давайте проверим, вдруг наша личность, сейчас ему ЛС кину. - сказал я, доставая свой КПК. Пару коротких манипуляций и всё.
- Ну что сказать, давайте зайдём на ферму, вроде там 3-4 часа назад никого не было.
- Броня ближе к делу! - поторопил меня Тень.
- Ну что сказать тебе Макс, давай на ферму, там всё выложу.
- Нет только не туда, меня эта ферма уже заколебала, давай тут на остановочке посидим. - предложил Макс.
- Давай! - не стал отказываться я.
Всё это время Стиворг, спокойно за всем наблюдал.

- Люди скоро выброс, надо подготовиться, найти укрытие. - Констатировал Алекс.
- Верно, там и всё обсудим. - поддержал я Лёху.
- Ладно убедил. - сказал Тень

Отряд Брони и Тени переход с Дорога Тёмной долины ----> на Завод






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Арбалет Дата: Пятница, 2011/Ноябрь/18, 18:36 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

Арбалет переход с Собачьей рощи ---> на Дорогу Темной Долины
06:38 третьего дня
- Прошу любить и жаловать, Темная Долина! – Сказал я сам себе, когда за невысоким холмиком показались верхушки одиноких деревьев, а дальше крыши заводских построек. И чего здесь страшного? Не понимаю! Полазил в сети, в собственном КПК. Результат один. Темная Долина – страшное и опасное место, куда в одиночку лучше не соваться. Ай, фиг с ним! Думаю, я сумею дойти до тех сталкеров часика за два. В то время как у меня осталось всего 17 с лишним!
Вдруг, над всей Темной Долиной пролетел противный визг. Я взбежал на невысокий холм, оглядеться. Хотя, увидеть что-нибудь в такой темноте просто невозможно. А ПНВ у меня почти разрядилось. Ну, чтож, придется надеяться только на собственные чувства и зрение.
Перекрестившись, я быстрым бегом понесся с холма. Почему? Ну, просто, сталкеры, которые должны мне помочь, находятся далековато. Засели они в каких-то постройках. Возможно, именно на них и напали.
Думаю, это самый глупый поступок за всю мою жизнь. Возможно, были еще глупее. Но, бежать, сломя голову к неизвестным тебе людям, ночью, в непроглядной темени, зная, что ты не застрахован от нападений мутантов или попадания в аномалию – поступок просто сумасшедший!




Мастер
 
Броня Дата: Суббота, 2011/Ноябрь/19, 22:40 | Сообщение # 53
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Отпись ГМа


Три плоти лежали и спали себе а кустах, пока не услышали какой то шорох неподалёку, это был человек и он бежал, но не известно бежал он от кого то или бежал куда то, но животным было всё равно, они знали, что надо поужинать.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Арбалет Дата: Пятница, 2011/Ноябрь/25, 21:26 | Сообщение # 54
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

07:19 последнего дня
Пока что мой марафон по топям Темной Долины проходил нормально. Никаких существенных препятствий у меня на пути не попадалось. Пять минут полет нормальный, хех.
В кустах что-то зашевелилось. Я притормозил, пропахав ботинками грязь, и навел автомат на звук. Примерно через минуту из кустов показался шар из плоти, с паучьими клешнями вместо ног, или лап. Один огромный и один маленький глаз смотрели на меня бессмысленно. Тварь прижалась к земле, и потом резко переместилась вправо. И сразу же из кустов выскочило еще два мутанта.
Понимая, что у этих «шариков» врятли благие намерения, я выпустил всю обойму в двух тварей, которые своими боками плотно прижимались друг к другу. Твари завизжали, подобно свиньям на бойне, и кинулись в рассыпную. Мутант, который был по мою левую руку, спотыкнулся, и упал мордой в грязь.
Воспользовавшись моментом, я выпустил оставшиеся патроны в навернувшейся «шарик», и быстро сменил обойму, сделав пару шагов назад. Не, так не пойдет. Нужно использовать другую тактику. Думаю, ножа вполне хватит, чтобы грохнуть оставшихся мутантов.
Вернув АК за спину, я выхватил нож, и зигзагами направился к ближайшей твари. Мутант забил передними конечностями по земле, забрызгав почти всего себя грязью, и понесся мне навстречу. Когда между нами осталось меньше метра, я прыгнул, и через мгновение оказался на спине противника.
Вторая тварь в это время стояла неподалеку, и в ожидании смотрела на меня и своего сородича. Потом громко завизжала, приподняв свою голову к небу, и бросилась в атаку.
Я уже успел выколоть первому «шарику» больший глаз, и теперь тыкал ножом в разные точки. Мутант скакал, словно конь. Подпрыгивал, пытался завалиться на бок, достать меня своими клешнями, но через несколько мгновений выбился из сил, и просто стал на месте, терпя все мои удары.
- Что, ублюдок, выдохся?! А вот нехер было нападать на меня! – Я соскочил со спины противника, вытер левым рукавом комбинезона потное окровавленное лицо, и повернулся к последнему мутанту. И, скажу вам, очень поздно это сделал.
Не успев всем тело обернуться в сторону твари, я получил сильный удар клешней в живот. Упав через труп предыдущего врага, поглядел на комбинезон, по которому начало расползаться красное пятно.
Мой последний противник издал что-то наподобие смеха, и начал приближаться ко мне.
- Что, гнида, смешно?! – С небольшим удивлением поинтересовался я у «шарика». Мутант, не останавливаясь, кивнул. – Тогда на, получай! – Я запрокинул руку с «Финкой» за спину, и резким движением метнул нож в тело твари. Противник не успел среагировать. Оружие застряло у него меж глаз. Мутант сделал пару коротеньких шажков, и плюхнулся рядом со своим мертвым сородичем.
Я, зажимая рану, поднялся. Вытащил из плоти «шарика» нож, вытер его об левый рукав. Затем поместил его на место, в ножны. И побрел дальше, к заводу, до которого оставалось меньше сотни метров.
Арбалет переход с Дороги Темной Долины ---> на Завод




Мастер
 
Броня Дата: Воскресенье, 2011/Декабрь/04, 23:03 | Сообщение # 55
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Отряды Брони и Тени, а также Ментор и Танк переход с Дорога Тёмной долины ---> на Радиоактивное поле (Свалка)






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
СУХОЙ Дата: Вторник, 2012/Октябрь/09, 21:39 | Сообщение # 56
Наёмник
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%

Переход с " Дорога через Свалку " на "Дорога Темной Долины"

Не смотря на то, что был полдень, в Долине было темнова-то. Оттого, наверное, и темная....
А теперь будь очень - ОЧЕНЬ - на стреме. А ненавижу это место. Поганое оно..., - прошептал мне наемник.
Ясно, - внутренне я с ним согласился.
Впереди, около 200 метров сверкали "Электры". Наемник повел меня направо. Я пошел следом.
Перешли на бег рысцой. Вдруг В 300-500 метрах от нас слева кто-то заревел.
Зашибись. Кровосос, мать его...
Мне стало как-то не по себе...
Валить надо.
Согласен. Давай к ферме, - Лом махнул на юг. В самом деле там были какие-то развалины.
Наемник рванул. Я, чуть замешкавшись, погнался вслед за ним. Сзади раздался "недовольный" рев кровососа.
Что, сука, обед убежал?, - я ухмыльнулся, приближаясь к ограде руин.


Переход с "Дорога Темной Долины" на "Ферма"



Судьба - не что иное, как сумма твоего настроения, самочувствия и поведения, вытекающая в последствия, ввиде твоих поступков.
Удача - не что иное, как сумма Судеб других, вытекающая в последствия, ввиде действий, влияющих на тебя.
Фен шуй - не что иное, как одно простое правило. Это правило указано чуть ниже:
Долгожитель
 
Ворон5250 Дата: Понедельник, 2012/Октябрь/15, 15:21 | Сообщение # 57
Отмычка
Группа: Бродяги
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%

Я пришел на "Дорога Темной Долины с "Барахолки" и очень устал, уже смеркалось. Я огляделся неподалёку слышался лай псевдо псов и хрюканье кабанов на горке ковыляла раненая псевдо плоть. Я собрался и побежал на базу бандитов.
Отмычка
 
Форум » Локации Зоны Отчуждения » Тёмная долина » Дорога Темной Долины
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сеть
Соединение...
Загрузка…

Нас сегодня посещали:


Powered by Кэп, redesign by Блек