Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Деревня Кровососов - Форум
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Анкеты
Flood vol. 1!
Обмен
Ремонт сайта
Пункт приёма в р...
НИИ "АгроПр...
ООО НПП "Ст...
Мануал.
Metro 2033: Last...
Прописка!
Flood vol. 1! 1756
Бар "Кордон... 419
Слова 403
Обломи 400
Бар "100 ре... 385
Монолит 333
Одно из двух 176
Ремонт сайта 167
Рассказ 164
Игра в города 158
Тема: Дата, время: Автор:
Анкеты 2021/Май/24, 22:30 Тень
Flood vol. 1! 2016/Январь/09, 19:16 Пёс
Обмен 2014/Май/16, 23:16 Кэп
Ремонт сайта 2013/Август/14, 00:52 Кэп
Пункт приёма в ряды Вольных сталкер... 2013/Август/03, 20:50 Броня
НИИ "АгроПром" 2013/Июль/28, 16:23 Броня
ООО НПП "Сталкер Долга" 2013/Июль/28, 13:49 Тень
Мануал. 2013/Июль/28, 13:40 Броня
Metro 2033: Last Light. 2013/Июнь/20, 10:45 Арбалет
Прописка! 2013/Июнь/16, 11:49 Мыло
Наше радио: "Зона FM" 2013/Февраль/04, 13:02 Фреон
Деревня Кровососов 2012/Декабрь/11, 16:36 Броня
Книги серии 2012/Декабрь/08, 21:43 Арбалет
Активные на форуме Новые пользователи
Броня
Арбалет
Пёс
Кэп
Фреон
topkalife 2021/Сентябрь/16
анна 2021/Май/24
sid3rsider 2021/Февраль/12
STALKER-LIVE 2020/Февраль/10
MasTerIldar 2019/Февраль/20
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Локации Зоны Отчуждения » Армейские склады » Деревня Кровососов (Кровососовка)
Деревня Кровососов
Броня Дата: Суббота, 2011/Сентябрь/03, 14:58 | Сообщение # 1
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71



Переходы: Старый хутор, Хоз. двор
Гарнизон: отсутствует, разве что кровососы, возможно контролёр.
Аномалии: 3 "Жарки", местами "Жгучий пух", 1 "Карусель", 1 "Воронка".

Заброшенная деревня, в которой обитает стая кровососов и контроллеров. Очень страшное место. Сколько погибло сталкеров просто не сосчитать. Говорят тут обитают самые жестокие кровососы во всей Зоне.
Артефакты попадаются не часто, а если попадаются, то очень редкие экземпляры.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Хан Дата: Среда, 2012/Ноябрь/21, 19:59 | Сообщение # 2
Охотник
Группа: Бродяги
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%

Я шел медленно, наготове. Самое знаменитое место в "Зоне" эта деревушка. Она погубила множество сталкеров. Но конечно же она уступает "Выжигателю мозгов". Тут было намного лучше, чем там на Радаре. Группа в 20 человек была уничтожена. А выжило всего лишь трое. Операция "Зеро-1-2-нейрон" так и не была завершена. Я ясно помню, что ключевыми людьми в операции являлись: Подполковник Еремеев он был организатором, Прут- он был связным, Морган- снаряжал отряд, Шахтер-тот кто больше всех из исполнителей знал о операции, ну и конечно... Все стало ясным. Редгард-старший сержант "Долга", человек который знал о всех подробностях операции и распоряжался ею. Именно он настаивал чтобы мы взяли в отряд Павла, преступника со стажем, достигающим до небес. Из-за этого Тень понизил Редгарда за такое предложение. Ладно сейчас было не до этого. Моя цель найти парнишку. Послышался щелчок затвора. Звук шел от чердака в старом почти развалившемся доме. Я моментально вбежал в тот дом. И тихо начал подниматься на чердак.




Охотник
 
Арбалет Дата: Суббота, 2012/Декабрь/08, 21:36 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

Колобок сидел у окна, дрожащими руками собирая валяющиеся на полу патроны. Пустой пистолет лежал возле левой руки. Оружие давно можно было бы зарядит, если бы не эти руки! Каждый раз, когда сталкер пытался вставить патрон в обойму, тот выскальзывал у него из рук. Таким образом он уже растерял 3 из 15. А Кольт-М1911А2 не был заряжен хотя бы одним патроном.
Внезапно послышались шаги. Кто-то вошел в дом. Колобок замер. Затем быстро продолжил прерванное занятие. Наконец первый патрон удачно вошел в обойму. Следующий вылетел из пальцев. Вот и второй готов! Нужно минимум 5. Если это человек, то будет достаточно. Если кровосос - можно хоть сейчас вспоминать все свои грехи и добрые дела, взвешивать шансы на то, чтобы попасть либо в ад, либо в рай... Шаги стихли. Еле слышно скрипнула лестница, ведущая на чердак. 2 патрона!
В следующее мгновение в четырехугольном отверстии, ведущем на чердак, показалась голова. Сталкер выстрелил. Но и этом дрожащие руки его подвели. Пуля попала в потолок!
- Да тише ты! Я свой! Не убивать тебя лезу! - Крикнул незнакомец, который уже забрался на чердак.
- Идиты к Черному сталкеру, свой! - Колобок выстрелил, но теперь оружие его подвело. Пистолет заклинил. Он с удивление посмотрел на оружие. Перевернул его, заглянул в ствол...
- Парень, а вот этого ни в коем случае делать нельзя! - неизвестный бросился к сталкеру. Ногой выбил у него из рук пистолет.

Хан, тебе нужно объяснить Колобку, что ты друг и пришел его спасти (он по прежнему не верит тебе). После этого нужно помочь ему (у него треснула кость в правой ноге, и вывернуты во внешнюю сторону все пальцы левой руки. Для этого понадобятся аптечки). Затем нужно унести сталкера на базу "Свободы".




Мастер
 
Хан Дата: Вторник, 2012/Декабрь/11, 16:36 | Сообщение # 4
Охотник
Группа: Бродяги
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%

Парень достал нож, и начал махать передо мной.
-И что ты собрался делать когда ты даже стоять не можешь?-, спросил я с усмешкой.
-Не подходи!-, кричал "свободовец".- Убью!
-Успокойся меня послал Лукаш.
-Я тебе не верю!
-Мне насрать веришь ты или нет. Я обещал тебя доставить к нему и точка.
Выбив у него нож, я сразу же ударил его кулаком в голову. Парень вырубился. Я взял его рюкзак и проверил содержимое. В рюкзаке было 2 тушенки, 1 водка, 1 обойма к автомату и аптечка. Взяв аптечку, я начал быстро перебинтовывать ему ногу и руку. После этого начались минуты ожидания пока он придет в чувство.







Сообщение отредактировал Хан - Вторник, 2012/Декабрь/11, 16:39
Охотник
 
Форум » Локации Зоны Отчуждения » Армейские склады » Деревня Кровососов (Кровососовка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сеть
Соединение...
Загрузка…

Нас сегодня посещали:


Powered by Кэп, redesign by Блек