Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Блок-пост - Форум
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Анкеты
Flood vol. 1!
Обмен
Ремонт сайта
Пункт приёма в р...
НИИ "АгроПр...
ООО НПП "Ст...
Мануал.
Metro 2033: Last...
Прописка!
Flood vol. 1! 1756
Бар "Кордон... 419
Слова 403
Обломи 400
Бар "100 ре... 385
Монолит 333
Одно из двух 176
Ремонт сайта 167
Рассказ 164
Игра в города 158
Тема: Дата, время: Автор:
Анкеты 2021/Май/24, 22:30 Тень
Flood vol. 1! 2016/Январь/09, 19:16 Пёс
Обмен 2014/Май/16, 23:16 Кэп
Ремонт сайта 2013/Август/14, 00:52 Кэп
Пункт приёма в ряды Вольных сталкер... 2013/Август/03, 20:50 Броня
НИИ "АгроПром" 2013/Июль/28, 16:23 Броня
ООО НПП "Сталкер Долга" 2013/Июль/28, 13:49 Тень
Мануал. 2013/Июль/28, 13:40 Броня
Metro 2033: Last Light. 2013/Июнь/20, 10:45 Арбалет
Прописка! 2013/Июнь/16, 11:49 Мыло
Наше радио: "Зона FM" 2013/Февраль/04, 13:02 Фреон
Деревня Кровососов 2012/Декабрь/11, 16:36 Броня
Книги серии 2012/Декабрь/08, 21:43 Арбалет
Активные на форуме Новые пользователи
Броня
Арбалет
Пёс
Кэп
Фреон
topkalife 2021/Сентябрь/16
анна 2021/Май/24
sid3rsider 2021/Февраль/12
STALKER-LIVE 2020/Февраль/10
MasTerIldar 2019/Февраль/20
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Локации Зоны Отчуждения » Армейские склады » Блок-пост (Дорога в Рыжий лес)
Блок-пост
Броня Дата: Суббота, 2011/Октябрь/01, 11:53 | Сообщение # 1
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71



Переход: Рыжий лес, Старый хутор, Деревня кровососов
Гарнизон: Разный 5-8 чел (Долг, Свобода, Наёмники)
Аномалии: Местами Жгучий пух, 1-2 "Трамплина"

Старый блок-пост, ещё образованный до первой войны группировок. В зависимости обстоятельств находится под разным контролем. В последний раз тут видели наёмников.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Арбалет Дата: Вторник, 2012/Октябрь/09, 11:28 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

Хан, Прут(НПС) переход с Рыжего леса ---> на Блок-Пост (Армейские склады).
Два сталкера бежали по дороге, ведущей из Рыжего леса к Армейским складам. Достигнув Блок-поста, они решили отдохнуть. Оба были удивлены тому, что место пустует. Вещей, указывавших на то, что здесь живут люди, не было. Тишина...
Но и та продлилась недолго. В воздухе раздался громкий одиночный выстрел. Прут, сидевший на старом матраце и осматривавший свое плечо, резко дернулся назад, после чего свалился на спину.
Хан быстрым движением оказался за проржавевшим металлическим листом метр в высоту. Там он находился минут пять, пока не убедился, что больше опасности нет. Затем подошел к Пруту, склонился над ним.
"Свободовец" был еще жив. Пуля прошла точно между ребер и вылетела из спины. Умирающий пытался что-то сказать, но вместо этого издавал лишь булькающие звуки. Затем он, отдав все свои последние силы рукам, вынул из кармана стальной жетон на цепочке. Потом перевел взгляд на лежащее совсем рядом оружие. Поглядел на Хана, надеясь увидеть в его глазах понимание того, что он от него требует.
Хан, ты должен принять из рук Прута подарок: жетон (который нужно будет отдать "Свободе"), и автомат Прута (которым ты должен добить умирающего, дабы тот не мучился. Только без фатанизма. Одна пуля в голову - и все).
Также нужно похоронить "свободовца", и поставить что-нибудь на подобие обозначения, что тут покоится сталкер Прут. В общем, поступить по человечески.




Мастер
 
Хан Дата: Вторник, 2012/Октябрь/09, 12:32 | Сообщение # 3
Охотник
Группа: Бродяги
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%

Я взял из рук Прута жетон и поднялся. Взял его автомат и подошел к нему.
-Прощай сталкер Прут. Да хранит тебя Господь.
Выстрел. Прут лежал неподвижно с глазами... полными свободы, и благодарности. Я похоронил Прута недалеко от Блок-Поста. Его могилу можно было узнать по немного кривому деревянному кресту на котором было высечено 4 слова: " Сталкер Прут из "Свободы"". У меня совсем не осталось друзей. Есть только один близкий мне человек, но сейчас он мне не нужен. Мне нужно было встретиться с лидером "Свободы" и сказать, что Прут мертв...
Ветер, тишина, по дороге идущей в неизвесность идет одиноки сталкер... Хан!(Добавил немного драматизма )

Хан переход с Блок-Поста ---> на Старый хутор.





Охотник
 
Форум » Локации Зоны Отчуждения » Армейские склады » Блок-пост (Дорога в Рыжий лес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сеть
Соединение...
Загрузка…

Нас сегодня посещали:


Powered by Кэп, redesign by Блек