Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Анкеты - Форум
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Анкеты
Flood vol. 1!
Обмен
Ремонт сайта
Пункт приёма в р...
НИИ "АгроПр...
ООО НПП "Ст...
Мануал.
Metro 2033: Last...
Прописка!
Flood vol. 1! 1756
Бар "Кордон... 419
Слова 403
Обломи 400
Бар "100 ре... 385
Монолит 333
Одно из двух 176
Ремонт сайта 167
Рассказ 164
Игра в города 158
Тема: Дата, время: Автор:
Анкеты 2021/Май/24, 22:30 Тень
Flood vol. 1! 2016/Январь/09, 19:16 Пёс
Обмен 2014/Май/16, 23:16 Кэп
Ремонт сайта 2013/Август/14, 00:52 Кэп
Пункт приёма в ряды Вольных сталкер... 2013/Август/03, 20:50 Броня
НИИ "АгроПром" 2013/Июль/28, 16:23 Броня
ООО НПП "Сталкер Долга" 2013/Июль/28, 13:49 Тень
Мануал. 2013/Июль/28, 13:40 Броня
Metro 2033: Last Light. 2013/Июнь/20, 10:45 Арбалет
Прописка! 2013/Июнь/16, 11:49 Мыло
Наше радио: "Зона FM" 2013/Февраль/04, 13:02 Фреон
Деревня Кровососов 2012/Декабрь/11, 16:36 Броня
Книги серии 2012/Декабрь/08, 21:43 Арбалет
Активные на форуме Новые пользователи
Броня
Арбалет
Пёс
Кэп
Фреон
topkalife 2021/Сентябрь/16
анна 2021/Май/24
sid3rsider 2021/Февраль/12
STALKER-LIVE 2020/Февраль/10
MasTerIldar 2019/Февраль/20
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Броня, Фреон, Арбалет  
Форум » Регистрация и информация » Анкетирование » Анкеты (Сюда ставить свои анкеты! Не нужно создавать отделных тем.)
Анкеты
Тень Дата: Четверг, 2011/Сентябрь/15, 17:05 | Сообщение # 1
Рядом со мной твой перс обыкновенное дно
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 279
Награды: 6
Репутация: 43
Замечания: 0%

Не забываем, что заголовки выделяем как минимум жирным шрифтом. А еще лучше, если цветом каким-нибудь.

Пёс.






Призрак Зоны
 
Ствол Дата: Четверг, 2011/Сентябрь/15, 17:05 | Сообщение # 2
Рядовой Ствол
Группа: Долг
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 16
Замечания: 0%

ФИО: Макс (по крайней мере меня так звали)
Пол, Возраст: Мужской, 23
Биография: Детства не помню. Амнезия все испортила. Последние мои воспоминания, воспоминания о том, как я ушел в армию. Провел там 2 года, дальше дембель. Во время службы отличился стрельбой на средних дистанциях из АК-74. Слабаком я не был, но и качком не назовешь. Ещё в армии у меня появилась кличка... Но она была забыта вместе с родиной и детством... Но и армию я помнил кусками...
Четко я помнил лишь последние 2 года. Я жил в общежитии. Все звали меня Максимом, хотя у меня было чувство, что это не настоящее мое имя. Жил плохо. Работал охранником в школе. Эта работа будто помогала мне вспоминать детство...
В конце концов я уволился, стал искать работу получше, потому что на 8000 в месяц сильно не разживешься. В конце концов судьба загнала меня в деревушку, находящуюся недалеко от Чернобыльской Зоны Полного Отчуждения. Там я встретил одного парня... Он был знаком мне... Точно! Это же мой друг! В армии познакомились, были всегда плечом к плечу. Он меня тоже вспомнил, подошел ко мне, мы поздоровались начали задаваться стандартными вопросами.Потом я спросил: "А тебя то каким ветром сюда занесло?" А он мне говорит, мол он тут работает. Я поинтересовался кем он тут работает, в этой то дыре. Ответ был краток: "Я - Сталкер"...
Внешность: Молодой, крепкого телосложения, рост 173 см. Волосы тёмные, широкая челюсть, нос "картошкой", желтые зубы, один из клыков серебряный (по воспоминаниям его выбили во время драки в армии), глаза голубые, шея плотная, плечи широкие. Имеется татуировка на руке в виде кинжала с черепом на рукояти. Ступни 44 размера. Предпочтения в одежде только темные цвета.
Характер: твердый, строгий. Ненавижу когда мне перечат. Будешь перечить - словишь подачу. Уважаю старших, вежлив с девушками. Психологически стабилен. Сорватся могу только если кто-то или что-то будет очень сильно меня доставать. Ненавижу также тех, кто причиняет боль. Любую боль душевную, физическую. Без разницы.
Всегда ношу с собой патрон калибра 5х45,39 на шее.
Люблю: ничего
Не Люблю: не имеется
Боюсь: паукообразных.
Мечтаю: Вспомнить все, найти родину
Привычки: брошены
Связь: ЛС, skype: superchel861(сижу редко), ВКонтакте ID 109457263
1-3 раза в день
О ролевой узнал от старшего брата.
Правила прочитаны.
Новичок
 
Тихий Дата: Четверг, 2011/Сентябрь/15, 17:05 | Сообщение # 3
Сталкер
Группа: Бродяги
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%

1. ФИО: Копылов Дмитрий
2. Пол: мужской
Возраст: 23 года.
3. Биография.
Родился в семье машиниста и учителя. В детстве любил ездить с отцом на электровозе, учился в сельской школе. К восемнадцати годам, с трудом, поступил в престижный университет на специальность "Биофизика". Годы шли медленно, но интересно. Я посещал научные центры и лаборатории, работал с органическими веществами, а также с запрещёнными, радиоактивными артефактами, привезёнными из Зоны полного отчуждения. Когда я учился на четвёртом курсе университета, я попал в ситуацию, в которой не должен был оказаться. Меня стали преследовать, потому что я узнал секрет, который никто не должен был знать. Я не знал куда податься, но в итоге я покинул университет и уехал подальше от этого места. Я остановился в небольшом городке на границе Зоны отчуждения. Прогуливаясь по улице, я увидел объявление о наборе каких-то сталкеров в отряд для похода в Зону. Я решил, что если повезёт, то смогу записаться и исчезнуть, пока меня не нашли.
Зайдя в здание вербовки, я огляделся. Тут было много народу, все в разных комбинезонах и с оружием. Одним из пунктов было получение комбинезона ПС5-М, который сейчас обсуждали сталкеры (они себя так называли). Я подошёл к вербовщику и заметил рядом стоящего профессора Кронова, с которым мы пару лет назад изучали действия артефактов этой зоны на человека. Он тоже заметил меня, поздоровался и поинтересовался, почему я не в университете, ведь до каникул ещё два месяца. Я кратко обрисовал своё положение, и профессор пообещал помочь. Меня записали в отряд, выдали снаряжение и я пошёл наверх переодеваться…
Наш отряд состоял из 37 человек, мы прошли в Зону отчуждения трёмя группами, одна из которых прошла через блокпост военных, в то время как мы проникли по тропкам сталкеров. Мы держали курс к центру Зоны…
Когда мы оказались у Янтаря, я попал под мощное излучение и еле выжил. Кронов договорился о моём пребывании на Янтаре. После выздоровления я мог уйти, но пока я в плохом состоянии меня записали в гарнизон Янтаря.
4. Внешность.
Высокий, немного худощавый мужчина. Мои глаза тускло-зелёные. Шрамов, синяков, ссадин на моём теле нет. Несмотря на худощавость, я слегка подкачан, а также эластичен, словно змея, извиваясь, могу уходить от пуль, укрываясь за подручными предметами. Рост примерно метр девяносто три, вес семьдесят пять килограмм.
Под комбинезоном одет свитер и тёплые штаны, иногда по ночам бывает довольно холодно, и обморожение – это последнее, что я хотел бы ощутить в своей новой жизни…
5. Характер.
Я аккуратен, но расточителен. Иногда в ходе работы может потребоваться больше ресурсов, чем было изначально. Тут и появляется алчность, сразу пытаюсь ухватить побольше, иногда иду против человеческой природы, иду на убийство.
В определённые моменты бываю, замкнут, держу проблемы в себе, не решаясь с кем-то делиться.
Несмотря на мои недостатки, я достаточно тактичен, умею вести себя как в цивилизованном обществе, следуя законам этикета, так и в прочих ситуациях, не впадая в панику.
Ответственно подхожу к выполнению работы, но иногда слишком ленив, чтобы взяться за работу.
Альтруист, внешне ничем не проявляю колебаний, сразу иду на помощь, контролируя свое поведение интеллектом, но при этом иногда могу испытывать сомнения по поводу правильности предпринятых действий.
Во мне слишком сильно проявлена скромность и самокритичность, но при этом я обладаю не дюжей гордостью за всё, что я делаю.
6. То, что вы постоянно с собой носите.
Амулет в виде дракона, защищает дух.
Кольцо с вплавленным кусочком артефакта Пузырь.
7. Люблю: водку
Не люблю: сталкеров, которые врутся к центру Зоны.
Боюсь: пауков
Мечтаю: найти моих преследователей, из-за которых я попал в такое место, и уничтожить всех до единого.
Привычки: нет
8. Связь с Вами.
ЛС, icq: 462747129
9. Как часто Вы будете на форуме?
Примерно раз в день
10. Пробный пост.
...
11. Читали ли Вы правила?
Читал (поверхностно)
12. Откуда узнали о ролевой?
C LitStalker-a


"Прощать своих врагов или судить их строго, но помнить главное "Своих не бросать"..."

Сообщение отредактировал Тихий - Пятница, 2011/Сентябрь/23, 12:17
Сталкер
 
Арбалет Дата: Четверг, 2011/Сентябрь/15, 17:05 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

1. ФИО, прозвище: Виктор Жуков; Арбалет.
2. Пол, возраст: мужской, 29 лет.
3. Биография: О детстве скажу мало: рос в приличной семье, школу окончил не с двойками, но и отличником не был. Был выбор - идти в кибернетику или на флот. Выбрал второе. Однако через год был исключен из Севастопольского училища. Благодаря родственникам поступил в военную академию имени Фрунзе и с успехом закончил ее в звании капитана. Служил десантником. Позже, во время "карьеры" в спецназе служил в Чечне. Считается, что именно его команда была одной из "самых жёстких" во время кампании. В какой-то момент, ООН провела расследование по поводу "нарушения прав человека". Виктор Жуков оказался первым в этом списке. Но расследование по этому делу было прекращено, когда он решил покинуть вооружённые силы. Это было объяснено его патологической ненавистью к Западу и русскому правительству. После этого, Жуков проходил военную подготовку во многих террористических организациях: торговля людьми, отмывание денег, бомбардировка военных/гражданских объектов, убийства и т.д. С 26 до 28 лет состоял в "Ультранационалистической партии". Из-за преследований правительства был вынужден бежать в самое безопасное место в мире... Зону.
4. Внешность: Парень, высокого роста и среднего телосложения, с каштаново-зелеными глазами (один глаз каштанового цвета, другой - зеленего) , черными волосы, доходящие до небольших ушей. На запястье левой руки изображена трехконечная свастика. На щеках слабая щетина, бородка темно-рыжего цвета.
Примерный фоторобот:

5. Характер: Жуков жесток, хладнокровен и ни перед чем не постоит для выполнения своих целей, даже прибегая для этого к самым подлым и предательским поступкам. Беспринципен. У него нет идеалов, нет чести, нет родины. Обладает даром убеждения и навыками лидерства. Мастерски владеет приёмами рукопашного боя, огнестрельным и холодным оружием. Довольно хитёр и, скорее всего, имеет навыки выживания в экстремальных условиях. Физически силён. Свободно владеет английским и немецким языком языком.
6. То, что вы постоянно с собой носите: Никогда не расстаюсь с колодой карт
7. Люблю: нечего мне любить; не люблю иностранное оружие (хотя и хожу с иностранными стволами); боюсь змей, лягушек, очень боюсь болот! Мечтаю прожить как можно дольше в Зоне и разобраться с теми, кто связан с Гуру; привычки: если нужно сделать так, чтобы кто-то умер красиво и мучительно, разыгрываю эдакую лотерею своей колодой карт.
8. Связь с Вами: ЛС.
9. Как часто Вы будете на форуме: почти каждый день. Иногда могу отсутствовать «по семейным обстоятельствам».
С правилами ознакомился.
О ФРПГ узнал от одного человека на ЛитСталкере.




Мастер
 
Гуру Дата: Четверг, 2011/Сентябрь/15, 17:05 | Сообщение # 5
Наёмник
Группа: Наёмники
Сообщений: 196
Награды: 5
Репутация: 41
Замечания: 0%

RXSprinter, анкета одобрена и пропущена для игры.

Охотник
 
Ствол Дата: Четверг, 2011/Сентябрь/15, 17:05 | Сообщение # 6
Рядовой Ствол
Группа: Долг
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 16
Замечания: 0%

Пробный пост будет готов сегодня либо завтра.

Добавлено (2011/Сентябрь/02, 13:42)
---------------------------------------------
Поступив на службу в "Долг", я присоединился к одному из наших отрядов. Решено было отправится в путь в 17:00 по времени ПДА командира. Побродив по Свалке, мы заметили 4 сталкера в комбинезонах "Свободы" и начали преследовать их. Ближе к вечеру, примерно в 8 вечера они остановились у костра. Мы разделились, чтобы окружить и истребить противника. Я взял на мушку одного из "свободовцев", готовился выстрелить и вдруг почувствовал сильную боль в затылке. Я потерял сознание...
Очнулся я в какой-то комнате. Голова раскалывалась. Вокруг было всего три бетонные стенки, отсутствие четвертой служило выходом.Судя по свету, исходящему из этой дыры, уже было утро. Я услышал, что в стороне от меня кто-то разговаривал. Повернув голову я увидел 2 бандитов сидящих у костра, и рядом с ними лежали мои АК и ПМ. Сознание вернулось не до конца, поэтому я не очень понимал, о чем они говорят. Позже я расслышал несколько слов: "Вроде бы в ПДА у него группировка "Долг", а снаряга как у новичка, который тока что вошел на Свалку". "Да ну, калаш у новичка не всегда встретишь, кстати надо проверить как он там жив, а то хрен его знает, может слишком сильно я его ударил". Он начал вставать. Я приготовился к удару. Шел не спеша, как будто через силу. Когда расстояние между нами стало равно примерно пятидесяти сантиметрам, я нанес удар по коленной чашечке. Нога хрустнула, он упал, начал доставать пистолет. Не успев произвести выстрела я скрутил ему руку схватил пистолет и выстрелил два патрона в сидящего у костра бандюка. Первая пуля ПМа пробила руку насквозь, вторая угодила в живот. Разрядив пистолет в руке, я подбежал к костру, подобрал АК и мой пистолет и рванул куда подальше от этого места... Я вернулся на базу, зашел в бар. Увидел мужиков с которыми в ходку ходил. Я поздоровался. Они начали у меня расспрашивать куда я там подевался, уже хотели на поиски идти. Ну а я рассказал им свою историю.

Добавлено (2011/Сентябрь/02, 15:58)
---------------------------------------------
блин, писать я в общем не умею, не был никогда на таких форумах...

Сообщение отредактировал stalker_4ever - Пятница, 2011/Сентябрь/02, 13:43
Новичок
 
Фреон Дата: Четверг, 2011/Сентябрь/15, 17:05 | Сообщение # 7
НКВД мастер
Группа: О-Сознание
Сообщений: 391
Награды: 3
Репутация: 45

Для первого раза неплохо.
stalker_4ever, анкета одобрена и пропущена для игры.



Призрак Зоны
 
Пайк Дата: Суббота, 2011/Сентябрь/17, 12:10 | Сообщение # 8
Одиночка
Группа: Бродяги
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%

1. ФИО и прозвище.
Имя: Павел. Кличка: Цыган

2. Пол, Возраст.
Пол мужской, 24 года.

3. Биография.
Детство мое прошло нормально - были радости, были и разочарования. Родители, еще когда я был щеглом, разбежались. Первые полгода жил с матерью, но потом ушел к отцу, с которым и жил до сей поры. Так же, у меня был старший брат - тоже Макс. Он был старше на 8 лет, но мы с ним всегда везде бродили вместе. Пока что он... Об этом позже, а сейчас:
Ой как я любил и побалдеть на уроках... Так и было все девять лет в школе - балдеж с друганами, учебу я почти не замечал. Хоть и шла она нормально, без троек. Чему я сам удивлялся - вроде и раздолбай, но не охота трояки выхватывать...
Ооой, была у меня девченка - до сих пор люблю. Но обстоятельства в жизни разные бывают. К другому ушла, как я сам позже узнал. Даа, бесился я тогда неимоверно. Дня два. А потом махнул рукой, да простил, хоть и не разлюбил.
Занимался я боксом еще с седьмого класса, удар поставил - мама не горюй. Но был я парнягой крупным, так что на соревнования старался не ездить - здоровья хоть и через край, да оно не лишнее. В девятом классе, по совету друга, пошел на панкратион. А там и ногами, и руками, и душить, и заламывать, и так далее. Понравилось, хоть и было, в первое время, сложновато. Тренировал нас спецназовец, краповый берет. Хороший мужик. Так что нагрузки были приличными. Но мне нравилось. Он учил нас всему - скрытному перемещению, маскировке, стрельбе, ножевому бою, даже диверсионному ремеслу и психологии. Уж не знаю, откуда он все это умел... Через год я уже собирал взрывные устройства из всякой чепухи, знал болевые точки организма человека, разбирался в оружии отечественного образца. Но я не любил тяжелое вооружение - пулеметы, гранатометы. Слишком тяжелы в обслуживании, слишком громкие. Да и вес у них недурственный, особенно ощущаешь это после кросса в километров эдак в десять-пятнадцать по лесам, болотам, сопкам, которые так любил устраивать тренер. Окабанел я от такого образа жизни недурственно...
В этом году пошел в техникум, и сразу понял - повзрослел. Балдеж для меня потерял смысл, стал учить аж на пятерки, хотя оценочки там доставались порой задарма. Грех не воспользоваться... Вообщем, все как то было по-взрослому, от чего у меня стал формироваться другой образ мышления. Этот образ мышления жудко дополнила "та самая", с которой опять начал общаться, хоть и как с другом. Общение такое паршивое... Разговоры ни о чем, а на уме у меня одно. Но в один прекрасный момент я просто взглянул со стороны - что я как телок хожу то? Надо ж как баран, лбом вперед на амбразуру! Вот и высказал ей все. Все теплые слова, какие знал, всето, что у меня в душе было... Но по ее реакции я понял - да не так уж и важно ей это. Хоть и говорит, что у нее еще есть что-то ко мне... Ага как же... Вроде и понял, вроде и навалить на бабу такую надо - но нет. Хрен тебе, любовь мою не отнимешь, не избавишься так просто - думал я. Упрямый, чертяка...
И вот уже перед сессией, после полугода успешного обучения на авто-электрика, все поменялось. А произошло это из-за "той самой", имя которой "слюнявые супостаты" оскорбили. Я, недолго думая, сразу в ружье. Давай таранить хари двум негодяям, которые задели меня недобрым словом. В процессе изрядно помяли рожу и мне. Но я вышел победителем, хоть и хромая. Через неделю, когда синяки и казанки перестали болеть, недруги решили взять реванш. Да только вот недругов было уже побольше. Но и я не пальцем делан - нож в кармане, и вперед, на бычье. Одного в пузо пырнул - все сразу успокоились. Я с этого бычка чуть скальп тогда не снял - помешали мигалки бабона. Ну, меня долго упрашивать не пришлось - только сверкающие в далеке пятки мои они и видели. Как все всплыло, меня выпнули с матами из техникума, потаскали по отделениям, а друзья прозвали Индейцем.
Суд назначили на понедельник. У меня в запасе было два дня, и под открытый взгляд в глаза да виноватую физиономию, следователь, после недолгого моего развешивания лапши ему на ушки, отпустил до суда домой. Отцу, конечно, рассказал я все так, как и было. Тот, естественно, назвал меня придурком, дал пару тумаков. Да сел рядом со мной, думать, как жить дальше.
Вот тут-то я и продолжу про брата. Он ушел в Зону Отчуждения после происшествия с женой. Это было страшное дело, тогда было пролито немало крови, скажу тебе по секрету. И он все бросил, но нас он не забывал. Я иногда с ним общался через интернет, он помогал нам с деньгами. Он многое рассказывал о Зоне и ее флоре да фауне. Я был просто в восторге...
И вот, когда брат после очередной переписки в интернете узнал, что случилось, он сразу же сказал, чтобы я летел на всех парах к нему. А он к отцу пойдет, мол, помогать вместо меня по хозяйству.
Отец вспомнил про знакомого машиниста, и предложил краткий выход - рви, сынок, когти. Если хочешь. Там у них сейчас что-то неладное творится, что-то с Зоной Отчуждения... Говорили, что на работу без проблем возьмут, штатными рабочими в каком то институте.
Сумку я собрал за десять минут, сунув туда только еду. Все остальное, как ни странно, положил отец, поэтому я и половины содержимого солдатского вещмешка не видел. Прощание с отцом было самым тяжким событием в моей жизни, если не учитывать мой горький опыт первой любви. Печальные глаза, наполненные слезами, стиснутые зубы, его доброе и тихое "Сынок, все будет хорошо" и крепкое обьятие я не забуду никогда.
Через день, в воскресение, я забрался в вагон к дядь Славяну. С ним мы ехали до самой Украины. Прятал от солдат и ментов он меня очень хитро - просто переодевал в помошника машиниста. Я делал вид, что что-то делаю, ковыряясь то отверткой, то ключем в какой-нибудь загагулине. Когда задавали вопросы, мол, чего я копаюсь в разобраной АКБ, я отвечал, мол, что-то барахлит, собака, заряжаться не хочет... Пока я доехал до вокзала Ч-4, я привык тушоночке и наслушался анекдотов про всяких Чапаевых...
На перроне меня ждал братан. Даа, как он изменился... Взгляд твердый, уверенный, но улыбаться он не разучился, скажу я тебе. Погладив его пса, я поперся за ним, в какой-то бар. Там мы поговорили обо всем - и о моих проблемах, и об отце, и о жизни в целом. И о Зоне. Он мне многое рассказал, дал мне несколько советов. Я молча кивал головой. Уже поздно ночью, он встал и сказал, что ему пора. Мы крепко обнялись, очень крепко. Я любил своего брата, ведь провел с ним большую часть своего свободного времени. Он меня многому научил... Вот и тут, он с улыбкой, которая у меня получалась не хуже, передал мне серебряную цепочку со своей шеи. На ней был серебряный крест. Так же, он сказал, что именно это распятие спасло жизнь одной душе - брат просто не выстрелил. Не смог выстрелить в одного сталкера, увидев, что распятие выправилось из-под костюма. Он сказал, чтобы и я помнил, что в каком бы дерьмовом месте я не находился, я не должен забывать о своих человеческих качествах... Он так и ушел, ни сказав ни слова. Пес остался около моей ноги. Я с улыбкой погладил полуторагодовалого щенка немецкой овчарки, и уставился на стол - там стоял рюкзак брата.
4. Внешность.
Волосы темно русого цвета,цвет глаз карий.Имеется шрам около правого глаза,на плече татуировка виде дракона. Глаз пересекает шрам.

5. Характер.
Индеец старается быть добрым, но это у него не очень часто получается. Весёлый. Любит расказывать анекдоты.

6. То, что вы постоянно с собой носите.
Личные вещи и многое другое.
Сумка через плечо и железная коробка для артефактов.
7. Люблю, не люблю, боюсь, мечтаю, привычки.
7.1 Люблю: Женьщин
7.2 Не люблю: предателей.
7.3 Боюсь: Замкнутого пространства.
7.4 Мечтаю: Стать легендой зоны
7.5 Привычки: Курю, пью.

8. Связь с Вами.
ychiha.97@mail.ru

9. Как часто Вы будите на форуме?
1-2 в день.

10. Пробный пост.
Я встаю из-за стола и резко бросаю карты перед собой. Мутанты, не ожидавшие от меня такого поступка, Впали в легкий ступор, но быстро из него вышли. Я схватил бутылку с какой-то мутной жидкостью и бью ею контролёра по голове. Контролёр упал на пол. Скорее всего только оглушил.
Развернувшись, я увидел что бюрер собирается метнуть в меня, ящиком на котором я только что сидел. Быстро метнувшись в сторону, я успел увернуться от этого ящика. Вскочив, я метнулся к столу, схватил сковородку и, замахиваясь, бросился в сторону бюрера. Но бюрер выбил сковороду из моих рук своим телепатическим ударом.
Ударом мне вывихнуло руку. Я быстро огляделся в поисках оружия. У стены я замечаю то что осталось от моего ящика. Я кидаюсь к нему, намереваясь взять одну палку с торчащими гвоздями, но в этот момент они как будто ожили и полетели в мою сторону. Оказывается во время драки я забыл про полтергейста. Это я понял когда стал оседать на пол со вспоротой сонной артерией. «Чёртов гвоздь»- подумал я ,слушая противный смех полтергейста. В глазах уже начинает темнеть.
- Доигрался, сталкер?- оказывается контролёр уже давно очнулся.
- Не дождёшься, дай подняться и я тебе ещё покажу.
- Не старайся, уже не встанешь. Я ведь предлагал тебе мирный выход, а ты так себя повёл. Ну что, до встречи в твоём новом облике,- ответил контролёр и ушёл. Бюрер и полтергейст ушли за ним.
Проводив их взглядом, я попытался встать но из-за сильной потери крови я не смог даже присесть. Поняв что это конец, я бросил все попытки что-либо сделать. Сильно хочется спать. Я закрываю глаза и засыпаю.

11. Читали ли Вы правила?
С правилами ознакомился.

12. Откуда узнали о ролевой?
Узнал от Шута.


Прозвище: Пайк
Группировка: Бродяга
Ранг: Зеленый
Класс: ---

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 100\100

Травмы: ---

Броня: Гражданская осенняя одежда.

Оружие:
1. Пистолет Макарова + 2 магазина
2. ---
3. Финка
4. ---

Рюкзак:
1. Артефакты: ---
2. Медикаменты: Аптечка, бинт.
3. Провизия: Батон хлеба, фляга с водой.
4. Электроника: Мобильный телефон.
5. Остальное: 100 руб., консервный нож.
Отмычка
 
Skat Дата: Суббота, 2011/Сентябрь/17, 20:12 | Сообщение # 9
Одиночка
Группа: Бродяги
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%

1. ФИО: Гавриленко дмитрий
2. Пол: мужской
Возраст: 25 года.
3. Биография.
Родился в семье инженера и бухгалтера. В детстве любил ездить с отцом на на охоту и рыбалку. К восемнадцати годам, поступил в Академию МВД. Прошло 5 лет и меня отправили на службу в спецназ МВД. Я обучался боевым искусствам и владению огнестрельным и холодным оружием. Я уже был "дедом", когда нас группу военных отправили на Украину...
Мы думали это будет тренировка, но нас отправили в глубь Зоны, а точнее в Тёмную долину. Это было моим боевым крещением. Мы должны были зачистить территорию от бандитов и сталкеров. Всё шло удачно, но неожиданно появились предвестники Выброса. Мы не успели спрятаться поглубже. Мы заныкались в погребе... Я трясся от нервов. тут произошёл выброс и я отрубился... Пришёл в себя в вертолёте. Мы направлялись на базу и резко в вертолёт ударила молния, вся электроника отрубилась и мы рухнули на землю... Я пришёл в себя где-то среди болот... Не мог пошевелится...
4. Внешность.
Высокий, немного худощавый мужчина. Мои глаза карие. Шрамов нет, синяков полно, Несмотря на худощавость, я слегка подкачан, а также эластичен, словно змея, извиваясь, могу уходить от пуль, укрываясь за подручными предметами. Рост примерно метр девяносто три, вес семьдесят пять килограммов.
Стараюсь не вылезать из комбинезона
Под комбинезоном одет свитер и тёплые штаны, иногда по ночам бывает довольно холодно, и обморожение – это последнее, что я хотел бы ощутить в своей новой жизни…
5. Характер.
Я аккуратен, но расточителен. Иногда в ходе работы может потребоваться больше ресурсов, чем было изначально. Тут и появляется алчность, сразу пытаюсь ухватить побольше, иногда иду против человеческой природы, иду на убийство.
В определённые моменты бываю, замкнут, держу проблемы в себе, не решаясь с кем-то делиться.
Несмотря на мои недостатки, я достаточно тактичен, умею вести себя как в цивилизованном обществе, следуя законам этикета, так и в прочих ситуациях, не впадая в панику.
Ответственно подхожу к выполнению работы, но иногда слишком ленив, чтобы взяться за работу.
Альтруист, внешне ничем не проявляю колебаний, сразу иду на помощь, контролируя свое поведение интеллектом, но при этом иногда могу испытывать сомнения по поводу правильности предпринятых действий.
Во мне слишком сильно проявлена скромность и самокритичность, но при этом я обладаю не дюжей гордостью за всё, что я делаю.
6. То, что вы постоянно с собой носите.
Амулет в виде дракона, защищает дух.
Кольцо с вплавленным кусочком артефакта Пузырь.
7. Люблю: водку
Не люблю: сталкеров, которые рутся к центру Зоны.
Боюсь: крыс
Мечтаю: Выжить и вернуться на службу
Привычки: нет
8. Связь с Вами.
ЛС, icq: 611272068
9. Как часто Вы будете на форуме?
3 раза в неделю
10. Пробный пост.
...
11. Читали ли Вы правила?
Читал (поверхностно)
12. Откуда узнали о ролевой?
от Шута
Отмычка
 
Гуру Дата: Воскресенье, 2011/Сентябрь/18, 16:27 | Сообщение # 10
Наёмник
Группа: Наёмники
Сообщений: 196
Награды: 5
Репутация: 41
Замечания: 0%

Анкета пропушена для игры. Стартуешь с Армейских Складов. Ты должен явится к главе Свободы.

Охотник
 
Cokol Дата: Пятница, 2011/Сентябрь/23, 16:42 | Сообщение # 11
Одиночка
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 103
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%

1. Сокол
2. Мужчина. А дни рождения в Зоне не справляют (по крайней мере я). Не знаю, сколько мне сейчас. Лет 35, думаю есть.
3. *
4. Серо-зелёные глаза, светлые волосы. Достаточно высокий, среднее телосложение. Глубоких шрамов и порезов нет. Кожа неравномерно загорелая.
Одет в серый камуфляж. Под ним - броня средней прочности.
5. Настроение очень изменчивое. В основном общительный. С неплохим чувством юмора.
6. Несколько банок мясных консервов, минеральную воду, аптечку (в основном научною), туалетную бумагу, и пачку мятной жвачки (не могу без неё).
7. Люблю: жвачку!
Не люблю: вспоминать о прошлом, какие-либо сны, будь они плохие или хорошие.
Боюсь: Выбросы.
Мечтаю: Все мечты уже давно рассеялись...
Привычки: Жую жвачку. А также - курю.
8. Я сам свяжусь, с кем надо будет...
9. Я тут чуть ли не каждый день.
10. На ЛитСталкере можете посмотреть...
11. А мне не надо. Я, Админ. Гы-гы! Ладно, шучу... Да, читал.
12. Глупый вопрос.



Имя: Никита
Прозвище: ***
Группировка: Одиночки
Ранг: Новичок
Класс: Тактик

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 100\100

Травмы: ---

Броня: ***

Оружие:
1. ПМ (2 магазина)
2. ***
3. ***
4. ***

Рюкзак:
1. ---
2. Медикаменты: ***
3. Провизия: Мятная жвачка, минеральная вода, 5 банок тушёнки.
4. Электроника: КПК
5. Остальное: 500RU
Отмычка
 
Shustrec Дата: Суббота, 2011/Сентябрь/24, 00:09 | Сообщение # 12
Рядовой Шустрик
Группа: Долг
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%

1. ФИО: Калугин Валерий
2. Пол: мужской
Возраст: 26 лет.
3. Биография.
***
4. Внешность.
Высокий, глаза голубые. Шрамов нет, синяков нет, слегка подкачан, а также занимаюсь карате. Рост примерно 1м.85см. вес 87 килограммов.
5. Характер.
Хороший,но если кто то меня рассердит ему будет плохо!
6.*
7. Люблю:воду
Привычки: нет
8. Связь с Вами.
ЛС,VK http://vkontakte.ru/disiboy есть скайп кому надо пишите в ЛС скажу
9. Как часто Вы будете на форуме?
часто
10. Пробный пост.
...
11. Читали ли Вы правила?
Читал
12. Откуда узнали о ролевой?
Друг подсказал его ник ТЕНЬ!


Кличка: Шустрик
Группировка: Вольный сталкер
Ранг: Новичок
Класс: ---

Здоровье: 100\100
Броня: 82\100
Радиация: 100\100
Психика: 100\100

Травмы: ---

Броня: Сталкерская кожаная куртка.

Оружие:
1. ТОЗ-БМ-16 (12 патронов картечь, 16 пт. жекан)
2. Глок 18 (1 обойма)
3. Нож
4. ---

Рюкзак:
1. ---
2. Две Аптечки, 2 бинта.
3. Провизия: Бутылка минеральной воды, буханка белого хлеба
4. Электроника: Мобильный телефон
5. Остальное: 157 гривен


Сообщение отредактировал Shustrec - Суббота, 2011/Сентябрь/24, 13:18
Новичок
 
Cokol Дата: Суббота, 2011/Сентябрь/24, 13:00 | Сообщение # 13
Одиночка
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 103
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%

Ладно, более-менее... Анкета пропущена.


Имя: Никита
Прозвище: ***
Группировка: Одиночки
Ранг: Новичок
Класс: Тактик

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 100\100

Травмы: ---

Броня: ***

Оружие:
1. ПМ (2 магазина)
2. ***
3. ***
4. ***

Рюкзак:
1. ---
2. Медикаменты: ***
3. Провизия: Мятная жвачка, минеральная вода, 5 банок тушёнки.
4. Электроника: КПК
5. Остальное: 500RU
Отмычка
 
ЯЩЕР Дата: Суббота, 2011/Сентябрь/24, 15:13 | Сообщение # 14
Долгожитель
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 20%

Личная информация
Имя: Алексей
Кличка: Ящер
Фамилия: Зайцев
Клан: Долг
Дата рождения: Ноябрь 16 1981
Пол: Мужской
Страна: Россия
Город: Ельня
4. Внешность.
Высокий, немного худощавый мужчина. Мои глаза тускло-зелёные. Шрамов, синяков, ссадин на моём теле нет. Несмотря на худощавость, я слегка подкачан, а также эластичен, словно змея, извиваясь, могу уходить от пуль, укрываясь за подручными предметами. Рост примерно метр девяносто три, вес семьдесят пять килограмм.
Под комбинезоном одет свитер и тёплые штаны, иногда по ночам бывает довольно холодно, и обморожение – это последнее, что я хотел бы ощутить в своей новой жизни…
5. Характер.
Четкий.
В определённые моменты бываю, замкнут, держу проблемы в себе, не решаясь с кем-то делиться.
Несмотря на мои недостатки, я достаточно тактичен, умею вести себя как в цивилизованном обществе, следуя законам этикета, так и в прочих ситуациях, не впадая в панику.
Ответственно подхожу к выполнению работы, но иногда слишком ленив, чтобы взяться за работу.
Альтруист, внешне ничем не проявляю колебаний, сразу иду на помощь, контролируя свое поведение интеллектом, но при этом иногда могу испытывать сомнения по поводу правильности предпринятых действий.
Во мне слишком сильно проявлена скромность и самокритичность, но при этом я обладаю не дюжей гордостью за всё, что я делаю.
6. Я не выбираю.
Амулет в виде дракона, защищает дух.
Кольцо с вплавленным кусочком артефакта Пузырь.
7. Люблю: водку, рок, ругаться матом и всех бесить.
Не люблю: реперов, америкосов.
Боюсь: увидеть себя ночью в зеркале.
Мечтаю: служить верой и правдой своей группировки.
Привычки: нет
8. Связь с Вами.
Скоро вспомню.
9. Как часто Вы будите на форуме?
Как карта ляжет.
1. Читали ли Вы правила?
Читал (поверхностно)
12. Откуда узнали о ролевой?
Мне кореш по кликухе vALEXv про это рассказал, что мы с созд. этого сайта в ФРПГ были





Меня постоянно преследуют умные мысли, НО... Я быстрее! :)


Сообщение отредактировал Кэп - Суббота, 2011/Сентябрь/24, 15:41
Долгожитель
 
Дата: Суббота, 2011/Сентябрь/24, 16:31 | Сообщение # 15
Полковник Долга
Группа: О-Сознание
Сообщений: 460
Награды: 3
Репутация: 24

Это правда. Анкету пропускаю, только ошибки исправлю. И не пиши, чего не просили (например, к какой группировке относишься)!

---------------------------------------------
1. ФИО: Царёв Евгений Владимирович
Прозвище: Кэп

2. Пол: мужской
Возраст: 26 лет.

3. Биография: Пришёл в Зону в 25 лет. Попадание в Зону стало случайностью, в какой-то степени. Услышал однажды краем уха, мол, в ЧЗО творятся необычные вещи и местные неплохо на этих вещах зарабатывают. Я решил по-быстрому нажиться на артефактах и аномальных выродках радиационной земли, да так и остался.

4. Внешность: Среднего роста и среднего телосложения. Лицо несильно скуластое, средней длины нос, небольшие серые тусклые глаза. Волосы темные, коротко стриженные. Небольшое количество щетины на лице. Хромота, от давнего ранения, впрочем, едва заметная. Немного хрипловатый голос.

5. Характер: Хладнокровный, рассудительный. Довольно общительный. Обладаю очень тонким чувством юмора. Настроение чаще всего хорошее.

6. Предметы: Только необходимое снаряжение.

7. Люблю: Лениться и отлынивать.
Не люблю: Свободу, и прочие враждебные кланы.
Боюсь: Предательства и прочих подлостей.
Мечтаю: Накопить состояние на безбедную старость.
Привычки: Вредных нет.

8. Связь: Через сайт, другие контакты указаны в профиле.

9. Пару раз в неделю.

10.

11. Читал (как бы принимал участие в их составлении).

12. Я тут с самого начала.






Мастер
 
ФИЗИК Дата: Понедельник, 2011/Октябрь/24, 00:41 | Сообщение # 16
Профессор
Группа: Учёные
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 30
Замечания: 0%

1. Фамилия: Новиков
Имя: Данила
Прозвище: Физик

2. Пол: Мужской
Возраст: 34 года

3. Биография: В "Зоне" с 2010 года. Научный сотрудник "НИИ ЧАЗ", прикомандированный к исследовательской лаборатории Доктора Сахарова "Лагерь на Янтаре". Имею профессорскую степень а области физики (отсюдова и прозвище), отлично разбираюсь в проявлении активности аномальных образований и их продуктов ("артефактов"). Проходил трёхнедельное обучение в военном лагере, где приобрёл навыки владения с холодным и огнестрельным оружием, а так же навыки выживания в экстремальных условиях. Знаю три языка.

4. Внешность: Молодой, спортивного телосложения, коротко стриженный, брюнет. Рост сто восемьдесят семь сантиметров. Мои глаза карие. Шрамов, синяков, ссадин нет. Эластичен, вес девяносто шесть килограмм. В нерабочее время одет в: свитер (чёрного или коричневого цвета) или рубашку (чёрная или тёмно-синего цвета), а так же в тёплые штаны (тёмно-зелёного цвета), или джинсы. В рабочее время, если это НИИ или лаборатория, белая рубашка и форменный штаны, а так же белый халат; на полевых работах предпочитаю носить комбинезоны:




Предположительно выгляжу, см. ниже прикреплённую фотографию.

5. Характер: Я расчетный. Иногда в ходе работы могу употребить меньше ресурсов, чем было изначально дано, но результат может выйти намного лучше. Иногда работаю на износ, прилагая абсолютно все усилия. В определённые моменты бываю, замкнут, держу проблемы в себе, не решаясь с кем-то делиться. Достаточно тактичен, в любой ситуации стараюсь оставаться человеком. Ответственно подхожу к выполнению работы. Реалист, но могу резко изменить свои взгляды на оптимистичные или резко стать пессимистом. Во мне проявляется скромность, реже самокритичность. От своих идей не отрекаюсь в любой ситуации.

6. Личные вещи: Нательный золотой крест, который никогда не снимаю. В кармане 3 ключа на цепочке, прикреплённые булавкой. Мобильный телефон Nokia 6303. Перочинный ножик-зажигалка.

7. Люблю: Мирную обстановку, приятную беседу.
Не люблю: Конфликтные ситуации, аморальных людей.
Боюсь: Есть проблемы...
Мечтаю: Внести весомый вклад в мировую науку, а так же оставить серьезный след в мировой истории.
Привычки: Иногда умничаю без повода.

8. Связь с Вами: ЛС.

9. Стараться при возможности, думаю раз 2-3 дня.

10. ***

11. Ознакомился

12. Подсказали
Прикрепления: 1585863.jpg (36.3 Kb)








Сообщение отредактировал ФИЗИК - Понедельник, 2011/Октябрь/24, 00:43
Мастер
 
Броня Дата: Понедельник, 2011/Октябрь/24, 00:48 | Сообщение # 17
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Не к чему придраться, анкета проходит. Начинаешь, как было оговорено, с Янтаря, у Сахарова. Снаряжение лично выдам.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Константин Дата: Суббота, 2011/Ноябрь/05, 23:29 | Сообщение # 18
Отмычка
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%

Просьба переименовать в Константина.

1ФИО и прозвище.
Константин Тригуб Прозвищем пока не обзавелся.

2. Пол, Возраст.
Мужчина. 23 года.

3. Биография. .
Расскажу только о некоторых интересных моментов в жизни Кости. В детстве, так уж получилось, что его семья, будучи любознательными и любящими путешествия, решили погостить возле окраин Зоны. Экстрималы, мать вашу. Кто ж знал, что непутевый мальчишка убежит от места ночевки глубже в лес, упадет в овражек, расшибет себе голову, и произойдет это все непосредственно в момент выброса.
Но, вместо того, чтобы быстренько окочурится, мальчик остался жив. О побочных эффектах будет описано позже. После этого случая родители решили завязать с экстремальным времяпровождением.
Ну, еще у Кости была сестра. Его ровесница. Но несколько лет назад она пропала. И только совсем недавно парню сообщили о том, что его сестра пролетая над Зоной, потерпела крушение. Ну и, как всякий добропорядочный братец, Костя отправился за сестрой. Зеленый, необученный, с минимальными знаниями о том, как можно там выжить, казалось бы, у него не было никаких шансов выжить там. Да не. Выжил. Говорят, Зона любит «зеленых». Со своим добрым характером, Костю ждут одни разочарования в людях как таковых. Вполне вероятно, что его там убьют. А может, он все-таки найдет свою сестру. Посмотрим по ходу, ведь Костя находится в Зоне от силы несколько дней.

4. Внешность.
Молодой человек, высокий, подтянутого, но не худощавого телосложения. Физическая подготовка на удивление неплохая, видать, нередко в тренажер-зал захаживал. Голову венчает густая угольно-черная копна вечно спутанных, длиной до мочек ушей, волос. Под густой челкой можно заметить жуткий шрам, оставшийся от детской травмы. Глаза у Кости красивые, голубые. Не как две льдинки, а как чистое безоблачное весеннее небо. Нос, когда-то прямой, теперь с неестественной горбинкой – был сломан несколько лет назад. Зубы у него крепкие и здоровые, без желтого налета. Длинные и тонкие пальцы пианиста.

5. Характер.
Добрый, даже, пожалуй, вызывающий добрый. Для Зоны Костя слишком наивный, слишком легкомысленный. К смерти он относится на удивление, пофигистично. Ну, убил зомби на твоих глазах сталкера – и что дальше? Парень не очень-то зацикливается на прошлом, предпочитает жить настоящим. Нервишки правда у него шалят. Ибо психически он не очень устойчив. Может терпеть-терпеть, а потом как сорвется…а в гневе его лучше не видеть, дело говорю. Честный, врать не любит, чаще он просто утаивает правду. Ввиду своего характера, часто становится своеобразной «жертвой» сталкеров-бандитов, ищущих легкой наживы.
6. То, что вы постоянно с собой носите.
Походный рюкзак:
консервы, кока-кола, патроны, кое-что из одежды, деньги ,зашитые в стенки рюкзака. Также походная аптечка и бритва.
Прочее:
Нож за поясом, пистолет там же, винтовка за спиной, противогаз.
7. Люблю, не люблю, боюсь, мечтаю, привычки.
Люблю сестру, не люблю предателей.
Панически боюсь замкнутых темных пространств.
Мечтаю найти сестру здоровой, и вместе с ней вернуться в Москву.
Привычки? Пальцы постоянно в движении, это мой нервный тик.

Дополнительно:
Костя обладает блоком, который делает его невосприимчивым к пси-атакам, к пси-аномалиям , к пси-воздействию,и, к сожалению, к пси-артефактам. Это, наверное, одно из положительных последствий детской травмы. А вот и отрицательные побочные явления: психическая нестабильность, вблизи от источника повышенной пси-активности начинается мигрень. Также при сильных пси-атаках у Кости : немного раскрывается шрам и начинает оттуда тонким ручейком течь кровь; тошнота, сильная головная боль и немного кружится голова. Это максимальный урон от всяких «пси». Также к радиации Костя немного менее восприимчив, ведь он, как бы, с детства «радиактивен».
Неплохо управляется с пистолетами, и ножами ввиду экстримальной деятельности родителей. Винтовкой же он едва ли может управляться.

8. Связь с Вами.
ЛС, вконтакте.

9. Как часто Вы будите на форуме?

По возможности каждый день.
10. Пробный пост.
Если администрация будет сомневаться в вашей анкете, она может дать пробный пост. ( В случае если один из пунктов анкеты будет короче чем написано в пояснении ).

11. Читали ли Вы правила?
Да.

12. Откуда узнали о ролевой?
Пес привела.


Имя: Константин
Прозвище: ---
Группировка: ---
Ранг: Новичок
Класс: ---

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 90\100
Психика: 100\100

Травмы: ---

Броня: Костюм ПС467 "Отмычка", противогаз

Оружие:
1. Форт-12 (2 обоймы)
2. "Сайга-12" ( 3 обоймы)
3. Нож туриста
4.

Рюкзак:
1. Артефакты: ---
2. Медикаменты: 1 аптечка, 3 бинтов, 1 антирад
3. Провизия: 2 банки тушенки, фляга с водой, 2 банки "килька в томате", буханка хлеба.
4. Электроника: Старый КПК.
5. Остальное: 1000 руб.


Сообщение отредактировал Константин - Воскресенье, 2011/Ноябрь/06, 13:54
Отмычка
 
Броня Дата: Суббота, 2011/Ноябрь/05, 23:48 | Сообщение # 19
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Анкета проходит. Начинайте с Болот
http://mystalker-new.ucoz.com/forum/44

С подлокации старая церковь.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Фреон Дата: Понедельник, 2011/Ноябрь/14, 19:08 | Сообщение # 20
НКВД мастер
Группа: О-Сознание
Сообщений: 391
Награды: 3
Репутация: 45

Броня . Дела гуд. Как твои?



Призрак Зоны
 
Форум » Регистрация и информация » Анкетирование » Анкеты (Сюда ставить свои анкеты! Не нужно создавать отделных тем.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сеть
Соединение...
Загрузка…

Нас сегодня посещали:


Powered by Кэп, redesign by Блек