Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Информация о кланах - Форум
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Анкеты
Flood vol. 1!
Обмен
Ремонт сайта
Пункт приёма в р...
НИИ "АгроПр...
ООО НПП "Ст...
Мануал.
Metro 2033: Last...
Прописка!
Flood vol. 1! 1756
Бар "Кордон... 419
Слова 403
Обломи 400
Бар "100 ре... 385
Монолит 333
Одно из двух 176
Ремонт сайта 167
Рассказ 164
Игра в города 158
Тема: Дата, время: Автор:
Анкеты 2021/Май/24, 22:30 Тень
Flood vol. 1! 2016/Январь/09, 19:16 Пёс
Обмен 2014/Май/16, 23:16 Кэп
Ремонт сайта 2013/Август/14, 00:52 Кэп
Пункт приёма в ряды Вольных сталкер... 2013/Август/03, 20:50 Броня
НИИ "АгроПром" 2013/Июль/28, 16:23 Броня
ООО НПП "Сталкер Долга" 2013/Июль/28, 13:49 Тень
Мануал. 2013/Июль/28, 13:40 Броня
Metro 2033: Last Light. 2013/Июнь/20, 10:45 Арбалет
Прописка! 2013/Июнь/16, 11:49 Мыло
Наше радио: "Зона FM" 2013/Февраль/04, 13:02 Фреон
Деревня Кровососов 2012/Декабрь/11, 16:36 Броня
Книги серии 2012/Декабрь/08, 21:43 Арбалет
Активные на форуме Новые пользователи
Броня
Арбалет
Пёс
Кэп
Фреон
topkalife 2021/Сентябрь/16
анна 2021/Май/24
sid3rsider 2021/Февраль/12
STALKER-LIVE 2020/Февраль/10
MasTerIldar 2019/Февраль/20
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Свалка » Информация о кланах
Информация о кланах
Гуру Дата: Четверг, 2011/Август/25, 16:42 | Сообщение # 1
Наёмник
Группа: Наёмники
Сообщений: 196
Награды: 5
Репутация: 41
Замечания: 0%

Подраздел: Информация о кланах и группировках.


Пояснение:
Каждый игрок имеет право вступить в любую из существующих кланов. В этой теме я подробно расскажу про обязанности члена каждой из группировок:


1. «Монолит»
«Монолит» - это зомбированные сталкеры, которые подчиняются группе учёных под названием «О-Сознание». Каждый «Монолитовец» проходит специальное зомбирование, где ему промывают, если так можно выразиться, мозг. Человеку создаются ложные воспоминания, которые заставляют его поверить в божественную сущность «Монолита» - камня, который якобы исполняет желания любого, но находится он в самом центре Зоны. Т.к. «Монолитовцы» те же сектанты, то и деньги соответственно им не нужны. Всё снаряжение им выдаётся без затрат. «Монолитовец» лишён мыслей. Он как робот, которому отправляют какую-то информацию, и он её выполняет. Это надо использовать при написании постов за «Монолит». О положительной репутации персонажа, который состоит в этом клане, можно забыть.

2. «Долг»
«Долг» - это военизированная группировка, состоящая в основном из бывших военных (дезертиров или агентов). Задача каждого «Должника» уничтожить Зону во всех её проявлениях. Основные задания «Долговцев» заключаются в уничтожении логов мутантов и сдаче артефактов учёным для исследований, чем и объясняется дружественные отношения между вышеупомянутыми. Игрок, персонаж которого состоит в «Долге» обязан подчиняться командиру отряда\клана (будут отписывать Гейм Мастера). В «Долге» категорически запрещено употреблять спиртное, а так же выходить на контакт с членами их злейшего врага – «Свободы». «Долг» использует лишь советское штурмовое оружие. Очень редко можно встретить «Долговцев» со снайперскими винтовками. О заработке на артефактах можно забыть и за нарушение бойцы «Долга» строго караются.

3. «Свобода»
Группировка «Свобода» основывается на личной заинтересованности, взаимопомощи, добровольном согласии и ответственности каждого участника.
Анархия - это высшая степень развития человеческого общества, анархия является синонимом не хаоса, а порядка.
Они считают, что люди не только должны действительно управлять собственной жизнью, но и ощущать себя частью группировки, иметь возможность коллективно управлять процессом своего труда и распределением его плодов.
У них нет таких ценностей которыми бы мы не поделились с соклановцами.
Бойцы "Свободы" используют обычно НАТОвское оружие, а так же снайперские винтовки. Воспрещён проход по территории «Долга» (через Бар).

4. Военные («Военные сталкеры»)
«Военные сталкеры» – это, в большинстве случаев, сталкеры-бродяги, подписавшие контракт с военными. Это тот же «Долг», но тут всё на много серьёзней. Ни один военный не может сделать что-то в Зоне без разрешения. Все приказы не оговариваются, а данные, которые были найдены в Зоне (будь это артефакт, либо какой-то сверхсекретный документ) немедленно сдаются начальству. Снаряжение выдаётся без пожеланий военных, но оно всегда хорошее. «Военные сталкеры» стараются избегать контактов со сталкерами, т.к. было много случаев, когда те нападали на группы военных, убивая всех без разбору.

5. Бандиты (Мародёры)
«Бандиты» скорее не группировка, а большая группа сталкеров, которые нарушали все законы последних. Либо это просто сборище ренегаты и дезертиров. Существует много незначительных групп под названиями, как «Грех», «Убийцы», «Сатанисты» и прочие, которые не захотели объединяться. У бандитов практически нет друзей. Есть лишь шаткие нейтралитеты, с такими кланами, как «Свобода» и Наёмники.

6. Вольные бродяги (одиночки)
Вольные сталкеры чаще всего ходят по одному и лишь изредка объединяются в небольшие группы, для совместных рейдах в Зоне. Некоторые считают, что одиночки долго не живут, но есть много примеров, когда зелёные новички становились самыми известными сталкерами в Зоне. У бродяг нет запретов. Они могут вечером выпить со «Свободовцами», а на завтра встретиться по поводу задания с «Долговцами». Врагов у одиночек практически нет, не считая военных и бандитов.


Охотник
 
Форум » Архив » Свалка » Информация о кланах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сеть
Соединение...
Загрузка…

Нас сегодня посещали:


Powered by Кэп, redesign by Блек