Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Поиск (search)

Меню сайта

КПК

Сеть
Загрузка…

Зона FM

Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите наш баннер у себя на сайте:




Стать партнером!


Друзья и партнёры
Все о СТАЛКЕРе Лучший сайт S.T.A.L.K.E.R. VIP-YASTALKER Лит S.T.A.L.K.E.R.  

Сайт Сталкеров Бар для сталкеров - (У Клеща) Superavto-Новый портал по сталкеру stalker-roza

Наш опрос
Что лучше?

Архив опросов
Результаты опроса
Человек голосовало: 23

Кланы Зоны
Вступи в группировку!


TOP

Броня
Репутация: 71
Постов:1625


Арбалет
Репутация: 40
Постов:999


Пёс
Репутация: 56
Постов:905


Кэп
Репутация: 24
Постов:460


Фреон
Репутация: 45
Постов:391


Архив записей

Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Статистика
Поисковый анализ сайта
-=Посетители=-
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Апрель » 27 » 26 лет назад мир потрясла авария в Чернобыле
16:02
26 лет назад мир потрясла авария в Чернобыле
Вчера исполнилось 26 лет со дня аварии на Чернобыльской атомной электростанции, которая считается крупнейшей в истории мировой атомной энергетики. 26 апреля 1986 года в 1 час 24 минуты в реакторе произошел неконтролируемый рост мощности, который привел к взрывам и разрушению значительной части реакторной установки.
В подавляющем большинстве населённых пунктов, из 320 числящихся в настоящее время загрязнёнными с плотностью 1 и более Ки/км2, средние годовые эффективные дозы облучения жителей не превышают 0,3 мЗв/год, а максимум по расчётам на 2010 год по трём населённым пунктам составлял не более 0,33 мЗв/год.
802 человека, пострадавших вследствие аварии на ЧАЭС, являются получателями двух ежемесячных выплат.

Источник: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.kommersant.ru%2Fdoc-y%2F1924749
Просмотров: 3396 | Добавил: Кэп | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
1 Shienyo  
0
Your post has lieftd the level of debate

2 FredduG  
0
На этот раз взгляд старика горел гордостью и любовью. Временами начинает казаться, что он владелец имения. Думаю, ты сейчас в отпуске, прямо из армии? Какие в том могут быть сомнения, когда речь идет о таком высоком браке, мадемуазель. Ты говоришь это серьезно? Мне оно показалось заслуживающим доверия, и я с ним согласился. Двери гостиной внезапно отворились. С ней говоришь, а она, видать, и половины не не понимает. Он взял мои руки и поднес к губам. Мы уже так хорошо понимали друг друга, что иногда могли обходиться без слов, угадывая ход мыслей другого. Я была поражена вчера. Я знаю, вы будете очень осторожны. Уже несколько лет он пустует. Сейчас это может стать просто опасным. http://clofor.ru/page/715-wwww-odnoklasniki-ru - Wwww odnoklasniki ru Он представил, как усмехнутся его лондонские друзья и знакомые, когда узнают об этом. Да, да, отвечал мой муж, ты, конечно, права. Это не для меня! В следующем году, думала я, все будет подругому. http://clofiv.ru/page/331-odnoklassniki-ofitsialnaya-set - Одноклассники официальная сеть Веселое продолжение игры в снежки! Но жизнь была хороша. Ее охватила огромная радость, и она обещала сохранить услышанное в тайне. Мне казалось, что я сплю. http://closix.ru/page/676-klvyie-imena-dlya-odnoklassnikov - Клёвые имена для одноклассников Так темно, что вы приняли меня за служанку? Майкл не сомневался, что суперинтендант брезгливо отмахнется от правды. http://closeve.ru/page/1193-megapolis-igra-v-odnoklassnikah - Мегаполис игра в одноклассниках Это замечательно, что такое возможно, несмотря на то, что все плохо начиналось! Она ни за что не отпустит его. http://clovos.ru/page/1542-vyichislyaem-ip-adres-po-odnoklassnikam - Вычисляем ip адрес по одноклассникам Лично я готов к смерти. Согласно советским инструкциям они даже в плену должны активно бороться против государства, взявшего их в плен.

3 Gilslowalay  
0
Жанр: Action (Shooter) / Arcade (Futuristic) / 1st person / 3D. Линч или кто-нибудь другой из Ваших ребят должен добежать до Вас и сделать инекцию, иначе по истечению времени Вы погибнете (во время припадка Кейн вспоминает прошлое, а ещё несёт всякий бред). Популяция голубых полосатых слонов стремительно сокращается. Feroci - Mitsubishi Lancer Evo VIII Tuning. Она была создана студией Candygun Games и издана не известной многим компанией Digital Reality. Посреди путешествия она очнулась в криогенной камере и обнаружила, что осталась одна, а корабль сильно поврежден. Разработчик: 3d-io и BrainGame Publishing. Терроризм, проклятие современной цивилизации, готовит чудовищный ядерный удар по миллионам ни в чем не повинных людей… Город Грант-Сити погряз в паутине коррупции и беззакония… Прекрасная и богатая планета Калади - настоящая утопия, одно из самых желанных, а потому охраняемых сокровищ Вселенной… Такие разные места, но везде находятся те, кто сражаются за лучший мир, за всеобщее счастье.
http://stalkernow.ru - Зов припяти

4 BigFrenky  
0
А теперь сообщу неожиданную для вас новость. Действительно, под вашим влиянием во мне пробуждается все хорошее. Попридержи язычок и тогда никому не догадаться, сколько тебе лет. http://brainth.ru/Filb1my1-onlai1n-s-tori-blyek.html - Фильмы онлайн с тори блэк Но я уже тогда понимал, что из тебя не получится ничего стоящего, и я был прав. Я должна заплатить требуемую цену и вынести то, что меня ожидает. Кажется, вы понравились друг другу, заметила мать. http://brolks.ru/Svadb1ba-evgenii-feofilaktovoi1-onlai1n.html - Свадьба евгении феофилактовой онлайн Она сделала заявление совершенно добровольно. Нейпьер тоже выглядел не таким уж счастливым. Пока они будут драться, служанки не подойдут к ним. http://brainth.ru/St1m-nelli-ermolaeva-angel-skachatb1.html - St1m нелли ермолаева ангел скачать Под доской, на которой пишут, находилось углубление. Не думаю, чтобы она тебя ненавидела. http://brolks.ru/Anton-gusev-biografija-roditeli.html - Антон гусев биография родители Рука этого человека тоже была искалечена. На несколько секунд его взгляд задержался на мне. http://kwoofth.ru/Kak-sdelatb1-populjarnuju-gruppu-vkontakte.html - Как сделать популярную группу вконтакте Я сознавала, что в определенном смысле сама виновата в этом. Похоже, правда забавляла ее даже больше, чем ложь. http://kwoump.ru/Chity1-dlja-igr-vkontakta.html - Читы для игр вконтакта Они такие же, как мы, сказала я. Тебе следовало уйти ко мне раньше. http://kwoofth.ru/Kak-razblokirovatb1-stranicu-vkontakte-bez-sms.html - Как разблокировать страницу вконтакте без смс А когда хотела встать и маркиз подошел, чтобы отодвинуть мой стул, я изобразила головокружение, покачнулась, он тут же подхватил меня. Ну да, от нервозности. Я не была уверена в том, что восьмилетнему мальчику полезно знать о своем высоком титуле. Вы хотите сказать, что растратили не только свое состояние, но и все деньги моей матери? http://kwoump.ru/Vzlom-ulichny1e-gonki-vkontakte.html - Взлом уличные гонки вконтакте Пожалуй, он просто солдат, чей долг быть верным королю. Портьеры, ответила леди, или покрывала. С этой минуты супруги больше не обращались друг к другу.

5 Для мобильного  
0
Всё для моибльных устройсть на моём сайте http://automatic-drivers.pp.ua/android-navitel-key.html - тут, зацените народ!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Powered by Кэп, redesign by Блек