Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Бар "100 рентген" - Страница 17 - Форум
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Анкеты
Flood vol. 1!
Обмен
Ремонт сайта
Пункт приёма в р...
НИИ "АгроПр...
ООО НПП "Ст...
Мануал.
Metro 2033: Last...
Прописка!
Flood vol. 1! 1756
Бар "Кордон... 419
Слова 403
Обломи 400
Бар "100 ре... 385
Монолит 333
Одно из двух 176
Ремонт сайта 167
Рассказ 164
Игра в города 158
Тема: Дата, время: Автор:
Анкеты 2021/Май/24, 22:30 Тень
Flood vol. 1! 2016/Январь/09, 19:16 Пёс
Обмен 2014/Май/16, 23:16 Кэп
Ремонт сайта 2013/Август/14, 00:52 Кэп
Пункт приёма в ряды Вольных сталкер... 2013/Август/03, 20:50 Броня
НИИ "АгроПром" 2013/Июль/28, 16:23 Броня
ООО НПП "Сталкер Долга" 2013/Июль/28, 13:49 Тень
Мануал. 2013/Июль/28, 13:40 Броня
Metro 2033: Last Light. 2013/Июнь/20, 10:45 Арбалет
Прописка! 2013/Июнь/16, 11:49 Мыло
Наше радио: "Зона FM" 2013/Февраль/04, 13:02 Фреон
Деревня Кровососов 2012/Декабрь/11, 16:36 Броня
Книги серии 2012/Декабрь/08, 21:43 Арбалет
Активные на форуме Новые пользователи
Броня
Арбалет
Пёс
Кэп
Фреон
topkalife 2021/Сентябрь/16
анна 2021/Май/24
sid3rsider 2021/Февраль/12
STALKER-LIVE 2020/Февраль/10
MasTerIldar 2019/Февраль/20
Модератор форума: Тень, Кэп  
Форум » Базы Группировок » База Долга » Бар "100 рентген" (Здесь можно отдохнуть.)
Бар "100 рентген"
Броня Дата: Воскресенье, 2012/Август/12, 15:09 | Сообщение # 321
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

СУХОЙ, если это та песня, то я читал книгу, из которой она взята.
Аномалы еще как важны, особенно для наймов, к примеру заказ, положить лидера какого-нибудь "Последнего дня", зачем устраивать масштабные операции, когда с помощью этого дела можно все дела быстро сделать, при чем без лишнего палева.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
СУХОЙ Дата: Воскресенье, 2012/Август/12, 15:23 | Сообщение # 322
Наёмник
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%

Броня, ну книга есть. Из нее эта песня. Но "местные" умудрились ее сыграть(я ее, если шо, не слышал).
Это может сделать снайпер. Или диверсант. И я не понимаю, каким боком тут светится аномал?



Судьба - не что иное, как сумма твоего настроения, самочувствия и поведения, вытекающая в последствия, ввиде твоих поступков.
Удача - не что иное, как сумма Судеб других, вытекающая в последствия, ввиде действий, влияющих на тебя.
Фен шуй - не что иное, как одно простое правило. Это правило указано чуть ниже:
Долгожитель
 
Броня Дата: Воскресенье, 2012/Август/12, 15:28 | Сообщение # 323
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

СУХОЙ, знаешь значение палево? Смерть от пули или ножа очевидна! А номал может все подстроить, будто Зона решила, что данному человеку не стоило тут бродить, все очень хорошо сходится, по причине того, что я там весёлые человек и в аномалиях знаю толк, среди той группы наймов, Я был не на звании рядового, а как младший офецерский состав или старший прапор. :D
Но ФРПГ там отменили, из-за некоторых острых на язык...






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
СУХОЙ Дата: Воскресенье, 2012/Август/12, 15:31 | Сообщение # 324
Наёмник
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%

Броня, лидеру жить хочется - будет цепляться за жизнь. И тут на Зону наплевать. Пуля хоть и дура, но она вернее действует.
ЗЫ: кинь адрес.



Судьба - не что иное, как сумма твоего настроения, самочувствия и поведения, вытекающая в последствия, ввиде твоих поступков.
Удача - не что иное, как сумма Судеб других, вытекающая в последствия, ввиде действий, влияющих на тебя.
Фен шуй - не что иное, как одно простое правило. Это правило указано чуть ниже:


Сообщение отредактировал СУХОЙ - Воскресенье, 2012/Август/12, 15:31
Долгожитель
 
Броня Дата: Воскресенье, 2012/Август/12, 15:35 | Сообщение # 325
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

СУХОЙ, был сайт, сменил направление, теперь это сайт модов и модостроя, с зимы преобразился.
Аномалия вернее пули, к примеру "Воронка" порвёт, и никакая тяга к жизни, этого лидера не спасет, или "Электра" спалит, все просто.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
СУХОЙ Дата: Воскресенье, 2012/Август/12, 15:41 | Сообщение # 326
Наёмник
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%

Броня, не соглашусь. От Воронки можно отпрыгнуть, или просто не попасть. А от Электры есть верная защита. А от хорошей пули (в голову особенно) - фиг что спасет



Судьба - не что иное, как сумма твоего настроения, самочувствия и поведения, вытекающая в последствия, ввиде твоих поступков.
Удача - не что иное, как сумма Судеб других, вытекающая в последствия, ввиде действий, влияющих на тебя.
Фен шуй - не что иное, как одно простое правило. Это правило указано чуть ниже:
Долгожитель
 
СУХОЙ Дата: Воскресенье, 2012/Август/12, 15:42 | Сообщение # 327
Наёмник
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%

Броня, да и дай ты мне адрес сайта!

Держи, клац-клац, вроде он, а то в истории так в лом сейчас копаться. :D



Судьба - не что иное, как сумма твоего настроения, самочувствия и поведения, вытекающая в последствия, ввиде твоих поступков.
Удача - не что иное, как сумма Судеб других, вытекающая в последствия, ввиде действий, влияющих на тебя.
Фен шуй - не что иное, как одно простое правило. Это правило указано чуть ниже:
Долгожитель
 
Броня Дата: Воскресенье, 2012/Август/12, 15:49 | Сообщение # 328
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

СУХОЙ, каска спасет, кто сказал, что электра слабая аномалия, если использовать лунный свет в сочетании с еще кое чем, то хрен тебе поможет что-нить, даже если на себя 3 СЕВЫ напялишь.
А Воронка, такая же история, отпрыгнуть отпрыгнешь, но радиус с затяжкой в 8-10 метром, когда сама аномалия активируется в районе 1-4 метра, делай выводы, это не говоря про тот же невидимый Холодец.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
СУХОЙ Дата: Воскресенье, 2012/Август/12, 15:56 | Сообщение # 329
Наёмник
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%

Броня, вот ты мне басни про невидимые аномалии гонишь...
:D
От электры защита есть. Тоже сильная. Так, что не гони.
В чем согласен так в Воронке. От этого защиты нету.
А каска не спасет от хорошей пули - опять гонишь.



Судьба - не что иное, как сумма твоего настроения, самочувствия и поведения, вытекающая в последствия, ввиде твоих поступков.
Удача - не что иное, как сумма Судеб других, вытекающая в последствия, ввиде действий, влияющих на тебя.
Фен шуй - не что иное, как одно простое правило. Это правило указано чуть ниже:
Долгожитель
 
Броня Дата: Воскресенье, 2012/Август/12, 16:18 | Сообщение # 330
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

СУХОЙ, басни про невидимые аномалии??? Пфф.) Да DNIWE ты :D
Первый хороший пример, который мне был показан. Это НЛС-6 Начало.
Прежде чем считать себя самым умным, поищи инфу, я слов на ветер просто так не бросаю.
А если на то дело пошло, давай я тебя с помощью своей специальности убью.
Сухой, ты говоришь про генераторы, которые гасят пси-активность, а пси и аномальная активность вещи разные.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
СУХОЙ Дата: Воскресенье, 2012/Август/12, 17:16 | Сообщение # 331
Наёмник
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%

Броня, есть генераторы, которые гасят аномалии. То есть гасят аномальную энергию тем самым ликвидируя сами аномалии. К тому же пока ты будешь обращаться к своим Ктулху с просьбой "Убить гондона" я тебя все 10 раз "упокою" из моей винтовки.



Судьба - не что иное, как сумма твоего настроения, самочувствия и поведения, вытекающая в последствия, ввиде твоих поступков.
Удача - не что иное, как сумма Судеб других, вытекающая в последствия, ввиде действий, влияющих на тебя.
Фен шуй - не что иное, как одно простое правило. Это правило указано чуть ниже:
Долгожитель
 
Броня Дата: Воскресенье, 2012/Август/12, 17:55 | Сообщение # 332
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

СУХОЙ, вот покажи мне пруфник, а то не верю, что Аномальную активность глушить можно чем-либо, окромя артов.
На счёт винтовки, не упокоишь, мне как человеку "Этого" дела, достаточно 1-3 арта и 3 минуты, чтоб тебя отправить к Семецому. m15174 Awesome
К тому же, был бы ты с нами (Я, Тень, Кэп, Шахматист и 100500 чел.) в Тёмной долине, то я бы глянул, как бы ты тогда с СВД грохнул Притворщика, будучи под пси-колпакам.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
СУХОЙ Дата: Воскресенье, 2012/Август/12, 18:30 | Сообщение # 333
Наёмник
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%

Броня, тебе 3 минуты и 1-3 арта - мне пуля, винтовка и 1 секунда. Вот и спрашивай" у кого больше шансов"? Awesome
Дальше, в игре встречается такие генераторы, установлю ТЧ, схожу на Радар и сфоткаю. А пока можешь прочитать про них в книге "Закон Меченого". Много всякого интересного.
А в Долине меня не было. Так, что не надо меня искать по паралельным мирам.



Судьба - не что иное, как сумма твоего настроения, самочувствия и поведения, вытекающая в последствия, ввиде твоих поступков.
Удача - не что иное, как сумма Судеб других, вытекающая в последствия, ввиде действий, влияющих на тебя.
Фен шуй - не что иное, как одно простое правило. Это правило указано чуть ниже:
Долгожитель
 
Броня Дата: Воскресенье, 2012/Август/12, 18:42 | Сообщение # 334
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Quote (СУХОЙ)
мне пуля, винтовка и 1 секунда

А занять позицию, прицелиться, учесть местность и то, что у меня "особый" Бронекостю, "Не, не слышал?"
Quote (СУХОЙ)
А пока можешь прочитать про них в книге "Закон Меченого"

Пфф, прочитай трилогию Про Химика и Пригоршню, тогда побеседуем об делах аномальных. Awesome
Quote (СУХОЙ)
А в Долине меня не было. Так, что не надо меня искать по паралельным мирам.

Тебе просто в лом полистать долину?
Мне труда не составит тебе предоставить ссылку на страницу с постами.
Пруф.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
СУХОЙ Дата: Воскресенье, 2012/Август/12, 18:49 | Сообщение # 335
Наёмник
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%

Броня, мне и с близи, и со средней хватит. Прицелиться - нет проблем. Снайперкий патрон в голову твой бронекостюм думаешь выдержит? Слабо верится.
"Б" - я с тобой в аномальные дела не собираюсь лезть. Не тот класс. Да к тому же я читал про эту парочку.
"В" - да я читал "твою долину", твою долину ! Но я говорю, что меня там не было так, что даже не пытайся меня туда впарить.



Судьба - не что иное, как сумма твоего настроения, самочувствия и поведения, вытекающая в последствия, ввиде твоих поступков.
Удача - не что иное, как сумма Судеб других, вытекающая в последствия, ввиде действий, влияющих на тебя.
Фен шуй - не что иное, как одно простое правило. Это правило указано чуть ниже:
Долгожитель
 
Броня Дата: Воскресенье, 2012/Август/12, 18:57 | Сообщение # 336
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

СУХОЙ, не пытаюсь.
Про парочку, молодец, есть еще конечно весёлые книги, но это пример, где аномальность встречается в БОЛЬШИХ масштабах.
2. Пфф, свой Броник, я сам модефицировал, там особая спарка, из 3 артов особых (каких не скажу, "Военная" тайна), не говоря про мелочные вставки из обычных.
А и если думаешь, что подпущу на близкое расстояние или среднее, то огорчу, у меня как бэ ДЖФ, ок да? :D
А и еще, по скольку у нас фаллометрия, то вопрос, с какого мы вообще должны мочит друг друга на просторах Зоны?






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
СУХОЙ Дата: Воскресенье, 2012/Август/12, 19:08 | Сообщение # 337
Наёмник
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%

Броня, это на случай, если что-то не так пойдет. А вдруг заказик напрет на тебя? Я должен знать твои сильные и слабые стороны.
"Б" - ДЖФ? Ну и что, что у тебя сканер? С артефактами ты мне хрен че сделаешь... Ну по крайне мере за несколько секунд. А я пока в тебя -
"В" - модефицировал? dati Только тебя модификация от снайперского выстрела в голову не спасет



Судьба - не что иное, как сумма твоего настроения, самочувствия и поведения, вытекающая в последствия, ввиде твоих поступков.
Удача - не что иное, как сумма Судеб других, вытекающая в последствия, ввиде действий, влияющих на тебя.
Фен шуй - не что иное, как одно простое правило. Это правило указано чуть ниже:
Долгожитель
 
Броня Дата: Воскресенье, 2012/Август/12, 19:24 | Сообщение # 338
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

СУХОЙ, меня-то Броник спасёт. (особый стаф в нем и шлемаке)
Я не терминатор, но и подыхать как нюб не собираюсь.
Если сдыхать, то и киллера своего с сбой прихватить, ну чтоб на том свете в шахматы поиграть.
Ну пока ты по мне палить будешь, я мило устроюсь в нычке какой-нить (ну в безопасном укрытии), там соберу что-нить эдакое, либо телепорт для себя. :D
И гуд бай Америка!
(С) Наутилус Помпилиус


З.Ы. : Еще бы шеренгами померится бы, ну для полного набора.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
СУХОЙ Дата: Воскресенье, 2012/Август/12, 19:38 | Сообщение # 339
Наёмник
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%

Броня, мечтатель... Стаф не спасет от снайперского патрона. На тот свет разве, что эмо спешат. Ну, в шахматы с твоим боженькой поиграешь. Палить я по тебе не буду. Я мило 1 разок в твою бошку А телепортнуть я и тебя могу... На тот свет. Но до этого еще не дошло.



Судьба - не что иное, как сумма твоего настроения, самочувствия и поведения, вытекающая в последствия, ввиде твоих поступков.
Удача - не что иное, как сумма Судеб других, вытекающая в последствия, ввиде действий, влияющих на тебя.
Фен шуй - не что иное, как одно простое правило. Это правило указано чуть ниже:
Долгожитель
 
Арбалет Дата: Воскресенье, 2012/Август/12, 19:46 | Сообщение # 340
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

Сухой, а что мне мешает переместить притворщика к тебе, на Свалку, по дороге которой ты идешь? Вот и посмотрим, как тебе твоя снайперка поможет...




Мастер
 
Форум » Базы Группировок » База Долга » Бар "100 рентген" (Здесь можно отдохнуть.)
Поиск:

Сеть
Соединение...
Загрузка…

Нас сегодня посещали:


Powered by Кэп, redesign by Блек