Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Южная дорога - Страница 2 - Форум
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Анкеты
Flood vol. 1!
Обмен
Ремонт сайта
Пункт приёма в р...
НИИ "АгроПр...
ООО НПП "Ст...
Мануал.
Metro 2033: Last...
Прописка!
Flood vol. 1! 1756
Бар "Кордон... 419
Слова 403
Обломи 400
Бар "100 ре... 385
Монолит 333
Одно из двух 176
Ремонт сайта 167
Рассказ 164
Игра в города 158
Тема: Дата, время: Автор:
Анкеты 2021/Май/24, 22:30 Тень
Flood vol. 1! 2016/Январь/09, 19:16 Пёс
Обмен 2014/Май/16, 23:16 Кэп
Ремонт сайта 2013/Август/14, 00:52 Кэп
Пункт приёма в ряды Вольных сталкер... 2013/Август/03, 20:50 Броня
НИИ "АгроПром" 2013/Июль/28, 16:23 Броня
ООО НПП "Сталкер Долга" 2013/Июль/28, 13:49 Тень
Мануал. 2013/Июль/28, 13:40 Броня
Metro 2033: Last Light. 2013/Июнь/20, 10:45 Арбалет
Прописка! 2013/Июнь/16, 11:49 Мыло
Наше радио: "Зона FM" 2013/Февраль/04, 13:02 Фреон
Деревня Кровососов 2012/Декабрь/11, 16:36 Броня
Книги серии 2012/Декабрь/08, 21:43 Арбалет
Активные на форуме Новые пользователи
Броня
Арбалет
Пёс
Кэп
Фреон
topkalife 2021/Сентябрь/16
анна 2021/Май/24
sid3rsider 2021/Февраль/12
STALKER-LIVE 2020/Февраль/10
MasTerIldar 2019/Февраль/20
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Броня, Фреон  
Форум » Локации Зоны Отчуждения » Кордон » Южная дорога (Осторожно: аномалии!)
Южная дорога
Cток Дата: Вторник, 2012/Апрель/17, 16:09 | Сообщение # 21
Лидер Чистого Неба
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%

Я вышел на дорогу. Недавно прошёл блокпост. Меня там многие знают, поэтому заплатитл,но не так много. Нашпал в кармане пистолет. Проверил по ходу оружие. Взял болты и начал кидать вперед проверяя дорогу. Хотя ребята с поста обещали, что до деревни новичков аномалий нет. Я неспеша направлялся в сторону деревни.

Пока было тихо. Я достал пистолет. Осмотрел оружие и снял с предохранителя. Положил в карман. Если ты умеешь обращаться с оружие, то шанс самострела низкий. Я же ПМ знаю как сво 5 пальцев. Ведь это первое оружие с которого я вообще стрелял.

Так....теперь налево во тропинке и я уже в деревне новчиков. Надеюсь мне там помогут-подумал я.




Сообщение отредактировал CTOK - Вторник, 2012/Апрель/17, 18:40
Отмычка
 
Броня Дата: Вторник, 2012/Апрель/17, 16:29 | Сообщение # 22
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Отпись ГМа


Зоб стоял на своём посту, так как была его очередь дежурить. Вдруг он увидел, как какой-то парень в охотничим комбинезоне шёл, что то поправляя в карманах. Зная, какие события были недавно в лагере, он посчитал нужным позвать старшего по охране, опытного новичка Воробья, который в свою очередь доложил Волку. Тут Сток подошёл к Зобу, где его спросили:
- Ты куда это направляешься? (это вопрос Стоку)







Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Cток Дата: Вторник, 2012/Апрель/17, 19:14 | Сообщение # 23
Лидер Чистого Неба
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%

Я подошёл к часовому. Ну нифига себе. У них оказывается тоже, какая-никакая дисциплина есть. О сталкерах я знал немного, только то что они нормальные ребята. По сравнению с мародерами, которые живут по принципу "убивай и грабь". Вообщем из двух зол выбираем меньшее. Я посмотрел на часового и сказал:

-Спокойно. Я в деревню иду. Мне с главным там поговорить надо. У меня только ПМ в кармане-сказал я. Медленно показал пистолет и поставил на предохранитель.

Нучтож...надеюсь пройду местный фейс-контроль-подумал я. Ещё немного подумав я добавил:

Старшему деревни скажи, что я поговорить хочу...

ГМ что ответил мне часовой?


Отмычка
 
Броня Дата: Вторник, 2012/Апрель/17, 23:20 | Сообщение # 24
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Отпись ГМа


- Можешь проходить, только учти, без фокусов, церемониться не будем. - Сказал Зоб.

CTOK Переход с Южной дороги ---> В Деревня новичков.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Cток Дата: Суббота, 2012/Апрель/28, 21:36 | Сообщение # 25
Лидер Чистого Неба
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%

Я снова вышел на Южную дорогу. Кидая болты, я проверял дорогу. Так сейчас нужно дойти до АТП и посмотреть,что там да как. Может и найду того сталкера. Вдалеке я заметил какого то мужика в балахоне без оружия. Нормально однако. Сумашедший. Я поспешил дальше. Ещё нехватало мне с психами дело иметь.

-Так....сейчас на северо-восток...и будет здание старого АТП-сказал я сам себе глядя на карту ПДА. Судя по данным это было старое автобусное депо, которое обслуживало весь Чернобыльский район. После первого взрыва автобусы из этого депо эвакуировали жителей Припяти. Позже его растащили мародеры. После второго взрыва депо захватили военные. А ещё позже сталкеры выбили военных с территории АТП. Дальше бандиты захватили объект. А после снова сталкеры. Сейчас там должно быть безопасно.

Нучтож...поверим лухам-подумал я. Я направился в сторону АТП.

переход: АТП


Отмычка
 
Фреон Дата: Четверг, 2012/Июнь/21, 16:29 | Сообщение # 26
НКВД мастер
Группа: О-Сознание
Сообщений: 391
Награды: 3
Репутация: 45

Выйдя из деревни, мы отправились по Южной дороге. На руке тихо, еле ощутимо завибрировал КПК.
Я остановился, пока не далеко от деревни отошли, можно было и прочитать.
"Здаров Фреон. Тут пострелушка намечается, подключиться не желаешь? Если да, ждем-с в 100 рентген " - прочитал я.
- Пес, тут есть возможность пострелять, пойдем?
"Броня, жди меня и Пса." - быстро ответил я.
- Так, в ускоренном темпе, "мчимся" к Бара.
- До свалки веди ты.
Я невольно залюбовался стройной длинноногой фигуркой.
Которою очень кстати облегал сталкерский комбинезон. Её бы учиться, да на дискотеки ходить.
Так нет же, закинула судьба русскую берёзку в дикие поля Зоны.
Кабан был совсем близко, в кустах, что метрах в стах от нас. И похоже они там трапезничали.
Доносились до нас хруст костей, довольное хрюканье и легкий топот. Похоже кабан был не один.
Но это меня не волновало. Они обедали, по этому шансы что они выйдут искать добавки малы. Но все же есть.
Мы быстро миновали мост, собак слова Богу мы не встретили. Но аномалии не дремлют.
Пес мастерски миновала трамплин, и не доходя метра провела около воронки.
Вот и насыпь уже видно, прорываться с боем себе дороже, так что проще заплатить.
- Веди до того домика, дальше я.
Переход------> Железнодорожная насыпь.



Призрак Зоны
 
Броня Дата: Пятница, 2012/Июнь/22, 14:03 | Сообщение # 27
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Отпись ГМ'а и Брони (В одном лице)

На КПК Фреону пришло сообщение, отправителем был Броня, текст сообщения был таков:
Фреон бери Пса, а так же пусть некоторые подтянутся к Агропрому, Я тут с Долгом потолковал, в общем они хотят подмять под себя Агропром, предложили мне, в общем так, если дело выгорит, у клана будет свой форпост тут, конкретнее - это старый завод, так же диггеры сказали, что поучаствуют, хотят у нас тоже "пожить", а заодно по катакомбам полазить. Я сейчас в Баре 100 рентген, жду вас, на блокпосте, который на Свалке, вас пропустят без проблем, т.к. уже договорился, в общем готовьтесь, будем воевать, а вот с кем, это не известно. Помни, в ангаре депо засели бандиты и крепко засели, так что аккуратно! Удачи!

[quest1]Дойти до Бара "100 рентген".[/quest1]






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
ЯЩЕР Дата: Вторник, 2012/Август/28, 03:52 | Сообщение # 28
Долгожитель
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 20%

Переход с: Деревня новичков. (Используя быстрый переход) на Бар "100 Рентген". Росток.




Меня постоянно преследуют умные мысли, НО... Я быстрее! :)


Сообщение отредактировал ЯЩЕР - Пятница, 2012/Август/31, 02:54
Долгожитель
 
Форум » Локации Зоны Отчуждения » Кордон » Южная дорога (Осторожно: аномалии!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сеть
Соединение...
Загрузка…

Нас сегодня посещали:


Powered by Кэп, redesign by Блек