Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Южная дорога - Форум
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Анкеты
Flood vol. 1!
Обмен
Ремонт сайта
Пункт приёма в р...
НИИ "АгроПр...
ООО НПП "Ст...
Мануал.
Metro 2033: Last...
Прописка!
Flood vol. 1! 1756
Бар "Кордон... 419
Слова 403
Обломи 400
Бар "100 ре... 385
Монолит 333
Одно из двух 176
Ремонт сайта 167
Рассказ 164
Игра в города 158
Тема: Дата, время: Автор:
Анкеты 2021/Май/24, 22:30 Тень
Flood vol. 1! 2016/Январь/09, 19:16 Пёс
Обмен 2014/Май/16, 23:16 Кэп
Ремонт сайта 2013/Август/14, 00:52 Кэп
Пункт приёма в ряды Вольных сталкер... 2013/Август/03, 20:50 Броня
НИИ "АгроПром" 2013/Июль/28, 16:23 Броня
ООО НПП "Сталкер Долга" 2013/Июль/28, 13:49 Тень
Мануал. 2013/Июль/28, 13:40 Броня
Metro 2033: Last Light. 2013/Июнь/20, 10:45 Арбалет
Прописка! 2013/Июнь/16, 11:49 Мыло
Наше радио: "Зона FM" 2013/Февраль/04, 13:02 Фреон
Деревня Кровососов 2012/Декабрь/11, 16:36 Броня
Книги серии 2012/Декабрь/08, 21:43 Арбалет
Активные на форуме Новые пользователи
Броня
Арбалет
Пёс
Кэп
Фреон
topkalife 2021/Сентябрь/16
анна 2021/Май/24
sid3rsider 2021/Февраль/12
STALKER-LIVE 2020/Февраль/10
MasTerIldar 2019/Февраль/20
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Броня, Фреон  
Форум » Локации Зоны Отчуждения » Кордон » Южная дорога (Осторожно: аномалии!)
Южная дорога
Гуру Дата: Суббота, 2011/Август/20, 16:38 | Сообщение # 1
Наёмник
Группа: Наёмники
Сообщений: 196
Награды: 5
Репутация: 41
Замечания: 0%


Это дорога ведущая от блокпоста военных до железнодорожной насыпи.
Аномалий немного, всего 4-5, а вот с мутантами проблема. Монстры, осознав ), что на Кордоне больше "двуногого мяса", стали наведываться сюда чаще, но в основном ночью.

Аномалии: 2 воронки, 3 трамплина.
Шанс выпадения артефактов - 24%
Мутанты:
- днем: стая слепых псов (15 особей), 2-3 кабана.
- ночью: забредает кровоссос, пара изломов, стая тушканов.


Переходы: Деревня новичков, АТП, Блокпост военных, Аномальная роща, Ж/д насыпь.


Охотник
 
Гуру Дата: Среда, 2011/Сентябрь/07, 17:08 | Сообщение # 2
Наёмник
Группа: Наёмники
Сообщений: 196
Награды: 5
Репутация: 41
Замечания: 0%

Тайная Тропа ----->

С Вано мы расстались около тоннеля. Он сказал, что ему нужно посетить Болота, прежде идти к каким-то складам, на которых его ждут "свободовцы". По какой причине его потянуло в топь я не понял. Да и не хотелось мне этого знать. У каждого свои тараканы в голове.

- Ну, что? Куда дальше? - это был наемник. Голос у него был подобен его внешнему виду. Холодный, отталкивающий. Уходя, Вано дал нам карту Кордона. Ну, если я правильно держу карту, то от туннеля надо идти в сторону северо-запада по прямой. Эх-х... С километр придется топать.
- Нам на север. Еще километр.
- Двигаем. - наемник сорвался с места и поспешил вперед. Через несколько секунд я нагнал его и мы быстрым шагом направились к Деревне Новичков.
-------> Деревня Новичков


Охотник
 
Арбалет Дата: Пятница, 2011/Сентябрь/09, 16:06 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

Деревня новичков

- Фу, вроде ушли. - Напарник оперся правым боком о молоденькую березку, от чего та слегка пошатнулась, и почесал бедро.
- Надо было остаться, - С долей грусти произнес я, тяжело дыша, после такой неожиданной пробежки. – Они видимо скучают там, а мы бы им праздник устроили.
- Черт, да ты ранен! – Товарищ отскочил от дерева и как-то озабоченно посмотрел на пулевое отверстие в моем предплечье левой руки. – Когда это они успели тебя зацепить?
- Да фиг его знает. Ладно, сейчас быра перевяжу себя, и двинем дальше. Эти утырки явно пойдут за нами. – Я снял с себя рюкзак, кинул его на землю, раскрыл его, и начал искать аптечку.
Через пару минут, с помощью своего напарника, я закончил перевязку ранения, торопливо засунул аптечку обратно, закинул рюкзак за спину, и наш дует новеньких сталкеров, двинулся дальше по дороге, которая вела… куда-то. Главное, что она уведет нас подальше от этих, так называемых сталкеров… может быть.
-------> Ж/д насыпь






Сообщение отредактировал Арбалет - Пятница, 2011/Сентябрь/09, 16:07
Мастер
 
Пайк Дата: Суббота, 2011/Сентябрь/17, 23:23 | Сообщение # 4
Одиночка
Группа: Бродяги
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%

Откуда: Деревня новичков
Я шёл быстрым шагом, надеясь по тихому пройти по южной дороге. Мне хотелось поскорее дойти до Аномальной рощи. Я так торопился что чуть не вляпался в трамплин. После этого я стал идти куда более медленнее. Когда до оставалось пройти ещё немного меня заметили два кабана.
Увидев меня, они медленно начали кружить вокруг.
Твою мать. Ведь надо было же вляпаться так.
Тем временем один из кабанов, видимо непочуявши опасности, ринулся на меня.
Я быстро выхватил пистолет и начал стрелять. Я выстрелял в него всю обойму, но кабана завалил. Другой кабан оказался более умнее и отступил. Я засунул пистолет в кобуру и направился дальше, в сторону аномальной рощи.
Куда: Аномальная роща.


Прозвище: Пайк
Группировка: Бродяга
Ранг: Зеленый
Класс: ---

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 100\100

Травмы: ---

Броня: Гражданская осенняя одежда.

Оружие:
1. Пистолет Макарова + 2 магазина
2. ---
3. Финка
4. ---

Рюкзак:
1. Артефакты: ---
2. Медикаменты: Аптечка, бинт.
3. Провизия: Батон хлеба, фляга с водой.
4. Электроника: Мобильный телефон.
5. Остальное: 100 руб., консервный нож.


Сообщение отредактировал Пайк - Суббота, 2011/Сентябрь/17, 23:23
Отмычка
 
Тень Дата: Воскресенье, 2011/Сентябрь/18, 11:00 | Сообщение # 5
Рядом со мной твой перс обыкновенное дно
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 279
Награды: 6
Репутация: 43
Замечания: 0%







Призрак Зоны
 
Арбалет Дата: Пятница, 2011/Сентябрь/23, 16:12 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

Блокпост №13

Ну не тварь, а? Мало того, что арбалет не отдал, так еще и врезал! Ну су… А ведь старая боль во всем теле не мало раз за все прошедшее время давала о себе знать. Так еще и голову мою этот ублюдок познакомил со стенкой карцера… а теперь еще вот этот удар в живот! Да уж, с этим гавнюком у меня есть все шансы скопытиться намного раньше.
Через минут десять, мы уже были на расстоянии пару сотен метров от военного блокпоста. Все еще были видны его здания, шлагбаум, посредине которого висел красный знак «STOP», и шагавшие взад вперед солдаты.
По обеим сторонам дороги росли молоденькие деревца. Если память меня не обманывала, то это были сосенки, дубы, и, вроде бы, клены. Конечно, это были не те деревья, которые люди привыкли видеть в городских парках, в лесу или еще где-то, а скрюченные, сухие, с торчащими в разные стороны ветками, которые изображали всякие зловещие фигурки, деревья-мутанты. Хорошо, что, по крайней мере, эти мутанты не пытаются кого-то убить.
Через двадцать минут мы с напарником добрались до той деревни, где произошла наша первая стычка в Зоне с человеком. У ворот, которые были почему-то распахнуты, на этот раз стояло четыре часовых. Все строили из себя грозных, серьезных мужиков, которые в любой момент могут сделать тебе дырку в башке.
- Обходим деревушку стороной, - Еле слышно произнес товарищ. – Они наверняка будут рады встрече с убийцами своих дружков, а нам сейчас лишние проблемы не нужны. Да и патроны сбережем.
- Да мне как-то пофиг, пойдем мы туда, или нет. – Раздраженно произнес я. – Слышь, ты ходя бы объясни, куда мы идем, что нужно делать, и, при чем тут я?! А то я слегка не в понятках.
- Позже все расскажу.
- Договорились.




Мастер
 
Гуру Дата: Понедельник, 2011/Сентябрь/26, 17:02 | Сообщение # 7
Наёмник
Группа: Наёмники
Сообщений: 196
Награды: 5
Репутация: 41
Замечания: 0%

ГМ - отпись. (Не от лица персонажа)

Двое наемников шли по старой дороге в сторону железнодорожного моста. Один из них, шедший впереди, был хмурым и неразговорчивым. Одет он был в новейший костюм, за спиной у него висела на ремне новенькая винтовка, а в руке, сталкер держал маленькую коробочку с ярким экраном.

Чуть позади плелся второй наемник. Экипировка у него такая же новая, как и у второго, но значительно хуже. Из нагрудной кобуры наемника торчал короткоствольный автомат "УЗИ".

Вдруг, наемник шедший впереди замер, подняв руку с раскрытой ладонью вверх. Второй наемник послушно остановился и достал из кобуры автомат.

В трех метрах сзади, на нвовиспеченных сталкеров надвигалась Болотная Тварь, выгнанная с Болот рейдом "Долга". Монстр готов был выместить свой гнев на каждого кто попадется ему на пути...

Арбалет, даьше отписываешься ты. Разрешаю отписывать за Шута. За монстра отписываюсь я. И помни - Болотная Тварь не домашний котенок, его так просто не победить.


Охотник
 
Арбалет Дата: Понедельник, 2011/Сентябрь/26, 18:20 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

- Еб! - Только и успел прокричать я, когда «что-то» откинула меня своей здоровой лапищей в сторону. Пролетев пару метров в сторону, мое тело рухнуло в кусты. По лицу ударило несколько веток растения, чуть не выкалив мне правый глаз. Расцарапав руки, и, слегка потрепав комбинезон, я выбрался из кустов, и взглядом начал искать «УЗИ», даже ни разу не посмотрев в сторону напарника, который, по ходу, станет следующей жертвой твари. Хотя в голову вечно лезли мысли о том, как «нечто» убивает товарища, люди, сидящие за какими-то компьютерами, получают сигнал о гибели своего человека, и нажимают красную кнопку, после чего моя голова улетает далеко-далеко вверх.
Вот и мое оружие… Я быстрым шагом направился к автомату, и уже был готов взять его в руки, как вдруг, «УЗИ» «попятилось» назад. С очумевшим лицом, я, согнувшись, словно зомбированный, поплелся вслед за ним. Впереди меня кружили листья, камешки, кости… видимо, именно к этому хотело присоединиться мое оружие. Тут я увидел, что уже не шагаю по земле, а переставляю ноги в воздухе. Чье-то ребро пролетело перед моим лицом, потом мелкий, размером с горошину, камень, ударил меня в лоб.
Слева послышался уже знакомый мне крик. Затем раздалась автоматная очередь, и душераздирающий вопль. Я схватил «УЗИ», парившее в пару сантиметрах от меня, и начал бежать по воздуху обратно в сторону кустов. Думаю, со стороны это выглядело бы смешно. Но у меня-то место в первом ряду, чтоб его! У меня 5-D, и все настолько реалистично, что даже наложить можно!
Я прицелился в «нечто», как только это было возможно при таких обстоятельствах, и опустошил обойму «УЗИ» на треть. Почти все пули ударили в асфальт, но все же, два-три патрона угодило твари в ногу, и плечо. Нападающий развернулся в мою сторону, но, увидев, в каком положении я нахожусь, лишь фыркнул, и вернулся к моему напарнику.
- А-а-а, так значит я – не опасен, да?! – Оценив произнесенное тварью, как насмешку, заорал я. – Думаешь, что, если противник неуклюже весит в воздухе, то он не опасен?! Ну, тогда, получай, на тебе, на! – Я зажал курок до боли в указательном пальце, и не отпускал его, пока пули в автомате не закончились.
- Ты… ты… придурок! – Крикнул напарник, когда увидел не малую царапинку на своем правом ботинке. Интересно, как это я умудрился попасть ему в обувь?
Тварь качнулась, ошеломленным взглядом поглядела на нас, и кинулась на напарника. Тот, в свою очередь, отпрянул в сторону, перед этим успев сделать пару выстрелов, угодивших в пузо противника, и навел прицел своего автомата в голову нападающего.
Вдруг, меня резко потянуло обратно в центр этого непонятного хоровода. Я закричал, но мой голос заглушил вопль твари, который, на этот раз, оказался еще громче. Автомат выскользнул из рук, и его резко швырнуло в противоположную мне сторону.
- Мля!.. – Мне казалось, что только это я и орал весь свой полет. Перед глазами пролетали те же тоненькие молодые деревца, кустарники, среди которых, как мне показалось, была малина, чей-то свежий, еще не тронутый падальщиками труп. В конце пути перед глазами образовалась темнота. Что-то громко хрустнуло, потом мое тело тихо рухнуло на землю, а после… а после я потерял сознание.




Мастер
 
Гуру Дата: Понедельник, 2011/Сентябрь/26, 19:28 | Сообщение # 9
Наёмник
Группа: Наёмники
Сообщений: 196
Награды: 5
Репутация: 41
Замечания: 0%

Тварь громко зарычала и зафыркала, все ближе притягивая к себе Шута. Наемник вытащил из-за спины саблю и рубанул тварь по длинной руке. Монстр завопил и упал на землю.

Арбалет, дальше ты.


Охотник
 
Арбалет Дата: Среда, 2011/Сентябрь/28, 18:11 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

Шут, возвратив ятаган в ножны за спиной, взял в руки автомат, с почти пустой обоймой, и, перезаряжая на ходу оружие, подошел к твари. Вставив новую обойму в Enfield L85A2, наемник передернул затвор, прицелился лежащему на животе противнику в затылок, и один раз нажал на курок. Мутант дернулся, из раны потекла кровь, и через несколько секунд вокруг тела образовалась багровая лужа.
- Думал, прокатит? – Шут ухмыльнулся, и сплюнул на новоиспеченного покойника. – Эй, Арбалет, ты где?!


Я, превозмогая боль, поднялся с земли, отряхнулся, и присел на пенек, находившийся сзади меня. Обернулся. Видимо, треск, который был последним, что я услышал перед отключкой, принадлежал очередной тоненькой березке. Наверное, молодое деревце не выдержало груза, внезапно обрушавшегося на него, и сломалось. Фу, хорошо, что я уцелел.
Не вставая с пенька, я огляделся по сторонам, в поисках своего «УЗИ». Да и просто, чтобы узнать, где я, и что меня окружает. Автомат валялся в паре метров от сломанной мною березки… кстати, оружие тоже было сломано. Напополам.
- Вот холера! – Прошипел я, поднимаясь со «стула». Боль уже начала улетучиваться, наверное, нужно было просто чуток отдохнуть. Эх, ну и влип же я! В Зоне, с одним только пистолетом, хрен знает где… ну и дела.
Достав из кобуры АПС, я поплелся в ту сторону, где должна была находиться дорога. По крайней мере, когда я летел, то видел ее слева от себя. Ну чтож, попытка не пытка.
Что дальше, Гуру?




Мастер
 
Гуру Дата: Среда, 2011/Сентябрь/28, 18:43 | Сообщение # 11
Наёмник
Группа: Наёмники
Сообщений: 196
Награды: 5
Репутация: 41
Замечания: 0%

С ошарашеным лицом новичок выбрался на дорогу. Я довольно ухмыльнулся, стирая с комбинезона пятна крови. И вдруг заметил, что у Арбалета нет оружия, выданного ему.

- Эй! Контуженый! Ты куда автомат посеял, чудила? - Я подбежал к новоиспеченному наемнику и несильно ударил его по затылку. Тот нахмурился и что-то пробурчал, смотря в кусты. Я, закинув забрало шлема, углубился в кусты. И вскоре вышел оттуда с поломанным надвое "УЗИ".

- Оно, ну блин, так получилось, там береза, "Воронка" и... - Он не успел договорить, как я вдруг выкинул обломки оружия в кусты и подошел к нему.

- Дальше идешь вот с этим! - Я ткнул его рукояткой ятагана в живот, отбирая пистолет и кладя его в кобуру. - Пока не заслужил огнестрел носить.

И я, опять издевательски улыбнувшись, направился в сторону блокпоста, на котором уже давно обосновались бандюки.

Переход: Блокпост № 27


Охотник
 
Броня Дата: Четверг, 2011/Сентябрь/29, 18:22 | Сообщение # 12
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Броня, Щустрик, Алекс переход с Деревня новичков -----> на Южная дорога

- Ну не хрена себе! Выброс с двойным дублем! Всё за один день! Я такого очень давно не видел! Всё Лёха, мы теперь просто обязаны набить контейнеры бирюльками и при чём не самыми дешёвыми! Это же Выброс с так называемым "антрактом", когда он не просто идёт, а ещё в середине процесса затихает! - очень азартно сказал я, зная что это не простая ходка, а что то очень не обычное.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Shustrec Дата: Четверг, 2011/Сентябрь/29, 20:25 | Сообщение # 13
Рядовой Шустрик
Группа: Долг
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%

- Броня, я с тобой согласен по поводу бирюлек, но где нам их найти? - спросил я.

- Я же сказал, что в Тёмной долине. Но ты браток уж извини, но тебе по статусу много не достанется, 1/5 со всего хабара, хотя если хабар будет очень богатым, то ты считай миллионер. - улыбнувшись сказал Броня.

Добавил Броня


Кличка: Шустрик
Группировка: Вольный сталкер
Ранг: Новичок
Класс: ---

Здоровье: 100\100
Броня: 82\100
Радиация: 100\100
Психика: 100\100

Травмы: ---

Броня: Сталкерская кожаная куртка.

Оружие:
1. ТОЗ-БМ-16 (12 патронов картечь, 16 пт. жекан)
2. Глок 18 (1 обойма)
3. Нож
4. ---

Рюкзак:
1. ---
2. Две Аптечки, 2 бинта.
3. Провизия: Бутылка минеральной воды, буханка белого хлеба
4. Электроника: Мобильный телефон
5. Остальное: 157 гривен
Новичок
 
vALEXv Дата: Четверг, 2011/Сентябрь/29, 20:36 | Сообщение # 14
Вольный сталкер
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 29
Замечания: 0%

Вдруг справа появилась стая слепых псов. Я передернул затвор и открыл огонь. Двоих собак завалил намертво, а третью прошил бок и она вцепилась мне в руку. Я достал нож и воткнул в глаз этой мрази.



Прозвище: Алекс
Группировка: Вольные сталкеры
Ранг: Опытный
Класс: Медик

Здоровье: 90\100
Броня: 95\100
Радиация: 99\100
Психика: 98\100

Травмы: Ранение ноги капканом

Броня: Комбинезон "Заря-М", противогаз

Оружие:
1. АКС-74 "2 обоймы"
2. Два ПМ "4 обоймы"
3. Нож
4. 2 "РГД-5"

Рюкзак:
1. Артефакты: "Каменный цветок", "Ночная Звезда" 2 "Пузыря", "Колобок"
2. Медикаменты: 5 Аптечки, 6 бинтов.
3. Провизия: 3 банки тушенки, фляга с водой
4. Электроника: КПК, детектор "Медведь", ПНВ-МК2.
5. Остальное: 5000 руб., 2 фильтра для противогаза.
Долгожитель
 
Броня Дата: Четверг, 2011/Сентябрь/29, 20:57 | Сообщение # 15
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Тут я вскинул АКМ и открыл ураганный огонь, очередями по 5-6 патронов. Трёх-четырёх убил, но одна всё таки меня обошла и бросилась в бок. А ведь не судьба отведать ей человеченки, тут Лёха её подкосил очередью. Где-то сбоку послышались два выстрела, сразу стало ясно - это ружьё Шустрика.
Тут сухо стукнул боёк. Я отработанным движением закинул АКМ и резко выхватил Сайгу. Вдруг меня опрокинула собака зашедшая сзади, но я кувыркнулся и снова стал на ноги но потерял цели, тут Лёха дал одну длинную очередь.

- На су*и! - орал Алексей, - Жрите свинец твари!

- Лёха! - крикнул я, открывая огонь, из Сайги, по собаке, зашедшей сбоку от Алекса.
Сайга выдала очередь из 3 патронов картечи и сухо щелкнул в пустоту боёк. Собака отлетела и завалилась на бок.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Shustrec Дата: Четверг, 2011/Сентябрь/29, 21:17 | Сообщение # 16
Рядовой Шустрик
Группа: Долг
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%

- Я прикрою тебя Броня! - я взял свое ружью и начал стрелять в этих тварей. Вдруг неожиданно сзади на меня накинулась собака. Мне повезло, что Алекс подстрелил ее! Так бы она мня загрызла!
- Броня куда дальше? - спросил я.

Правил 777


Кличка: Шустрик
Группировка: Вольный сталкер
Ранг: Новичок
Класс: ---

Здоровье: 100\100
Броня: 82\100
Радиация: 100\100
Психика: 100\100

Травмы: ---

Броня: Сталкерская кожаная куртка.

Оружие:
1. ТОЗ-БМ-16 (12 патронов картечь, 16 пт. жекан)
2. Глок 18 (1 обойма)
3. Нож
4. ---

Рюкзак:
1. ---
2. Две Аптечки, 2 бинта.
3. Провизия: Бутылка минеральной воды, буханка белого хлеба
4. Электроника: Мобильный телефон
5. Остальное: 157 гривен
Новичок
 
Тень Дата: Четверг, 2011/Сентябрь/29, 21:23 | Сообщение # 17
Рядом со мной твой перс обыкновенное дно
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 279
Награды: 6
Репутация: 43
Замечания: 0%

Отпись ГМ


- Куда? Сейчас идем по моему "универсальному" пути, а с него прямо в Темную Долину. Наша цель ферма. Там мы встретимся с нашими аммигос, то есть с Долговцами - вытирая лицо от грязи сказал Броня.






Призрак Зоны
 
Броня Дата: Четверг, 2011/Сентябрь/29, 22:09 | Сообщение # 18
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Тут пришло сообщение на КПК:

СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ НАУЧНОГО ЦЕНТРА "КАЙЗЕР"!!!

Очередной Выброс начнется в 22:00 по МСК, с отклонением на десять минут! ВЫБРОС БУДЕТ ДЛИТЬСЯ ОКОЛО ОДИННАДЦАТИ ЧАСОВ!


- Мля! Да что за напасть!?? - зло выругался я.

- Что случилось? - синхронно спросили Алексей и Шустрик.

- Как на удивление снова выброс! Второй за день, если тот "антракт" считать. Короче идем в тот тоннель, под мостиком. Там, где "убитый" "УАЗ". Костер разведем и приготовимся к выбросу. Там сталкеры специально брезентовое полотно ставят на всякий "пожарный" случай. - сказал я.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Броня Дата: Четверг, 2011/Сентябрь/29, 22:58 | Сообщение # 19
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

- Хотя тоннель подождёт. Все бегом на АТП! - громко сказал я.

- Броня, ты что свихнулся? Выброс через 20-30 минут! Какое АТП? А если там гопники? - ошарашенно сказал Алекс.

- Не боись Лёха! Гопов там нет! - ответил я.

- С чего такая уверенность? Они тебе месагу прислали, мол Броня мы уходим куда-то там, а ты тут выброс пережди? - саркастично задал вопрос Алекс.

- Не! Собак видел? Так я думаю они там всё зачистили. - дал ответ я.

- Ну ладно, давай помолимся! - усмехнувшись сказал он.

Группа Брони переход с Южная дорога ------> на АТП






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Карандаш Дата: Четверг, 2012/Февраль/16, 18:20 | Сообщение # 20
Отмычка
Группа: Долг
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%

Я бежал по Зоне, сломя голову. В тот момент мне не приходило в голову то, что каждый шаг может стать последним. Мне казалось, что я просто компьюторный герой, а если что всегда можно перезагрузиться, но к сожалению это не так. Когда деревня новичков уже была вдали,я перевел дух. "Странно - подумал я - Это было единственное более менее безопастное место, а я от него бежал, как от какого-то мутанта!" Вдруг мой КПК запиликал, я потянулся в карман. Сняв крышку чехла, я посмотрел на монитор. Маленький конертик оповещал меня о новом сообщении из "Open Channel". Писал Тень. Оказывается мне нужно было встретится с вояками, перед тем как отправится на НИИ. Ладно. Лучше б я остался отдохнуть в Деревне, так бы и отдохнул, и переть не нвдо было бы обратно. Не время плакаться, тем более, самому себе. Взяв ноги в руки, я развернулся. И в этот раз уже не бежал, но шел быстрым шагом, из-за упавшего настроения. И слава Богу, что все так случилось, ведб а любой момент я мог встать в воронку или еще в какую-нибудь летальную аномалию.


Прозвище: Карандаш
Группировка: Долг
Ранг: Отмычка
Класс: Снайпер

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 100\100

Травмы: --

Броня: ПС5-М «Универсальная защита»

Оружие: АК-47 (4 рожка)+ПСО-1, ПМ (2 магазина)

Рюкзак:
1. Артефакты: ---
2. Медикаменты: антирад, две аптечки
3. Провизия: банка тушенки, минеральная вода бонаква сильногазованая 2 литра
4. Электроника: КПК, счетчик Гейгера
5. Остальное: 1000RU

Редактировал Кэп
Отмычка
 
Форум » Локации Зоны Отчуждения » Кордон » Южная дорога (Осторожно: аномалии!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сеть
Соединение...
Загрузка…

Нас сегодня посещали:


Powered by Кэп, redesign by Блек