Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Радиоактивное Поле - Форум
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Анкеты
Flood vol. 1!
Обмен
Ремонт сайта
Пункт приёма в р...
НИИ "АгроПр...
ООО НПП "Ст...
Мануал.
Metro 2033: Last...
Прописка!
Flood vol. 1! 1756
Бар "Кордон... 419
Слова 403
Обломи 400
Бар "100 ре... 385
Монолит 333
Одно из двух 176
Ремонт сайта 167
Рассказ 164
Игра в города 158
Тема: Дата, время: Автор:
Анкеты 2021/Май/24, 22:30 Тень
Flood vol. 1! 2016/Январь/09, 19:16 Пёс
Обмен 2014/Май/16, 23:16 Кэп
Ремонт сайта 2013/Август/14, 00:52 Кэп
Пункт приёма в ряды Вольных сталкер... 2013/Август/03, 20:50 Броня
НИИ "АгроПром" 2013/Июль/28, 16:23 Броня
ООО НПП "Сталкер Долга" 2013/Июль/28, 13:49 Тень
Мануал. 2013/Июль/28, 13:40 Броня
Metro 2033: Last Light. 2013/Июнь/20, 10:45 Арбалет
Прописка! 2013/Июнь/16, 11:49 Мыло
Наше радио: "Зона FM" 2013/Февраль/04, 13:02 Фреон
Деревня Кровососов 2012/Декабрь/11, 16:36 Броня
Книги серии 2012/Декабрь/08, 21:43 Арбалет
Активные на форуме Новые пользователи
Броня
Арбалет
Пёс
Кэп
Фреон
topkalife 2021/Сентябрь/16
анна 2021/Май/24
sid3rsider 2021/Февраль/12
STALKER-LIVE 2020/Февраль/10
MasTerIldar 2019/Февраль/20
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Локации Зоны Отчуждения » Свалка » Радиоактивное Поле
Радиоактивное Поле
Гуру Дата: Суббота, 2011/Август/20, 18:14 | Сообщение # 1
Наёмник
Группа: Наёмники
Сообщений: 196
Награды: 5
Репутация: 41
Замечания: 0%





Большая территория заражённая радиацией является одним из проходов в Тёмную Долину со стороны Свалки. Так же эту местность называют "мёртвой", так как кроме радиации и аномалий здесь ничего нет...
Редко всречаются мелкие отряды бандитов, еще реже отряды Долга и Свободы. Из Тёмной долины часто совершают набеги мутанты - плоти, кабаны, снорки, слепые псы. Если хорошо поискать то можно найти схроны сталкеров, возможно хозяева тайников уже мертвы, и им хабар уже не понадобиться.

Гарнизон: Отсутствует
Аномалии: 1-3 "Трамплина", 1 Мясорубка, 1-2 "Жарки"
Радиация: средний радиационный фон.
Переходы: Барахолка, Тёмная Долина, Дорога через свалку.


Охотник
 
Мыло Дата: Воскресенье, 2011/Август/21, 10:26 | Сообщение # 2
Lost
Группа: Бродяги
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 10
Замечания: 0%

Перед Барахолкой я заметил странное поле. Детектор аномалий запищал. Я надел противогаз, взял болт в руку и двинулся вперёд. Я кинул болт вперёд. Чисто. Прошёл. Детектор аномалий бешено пищал. Справо двигался воздух. Слева - чисто. Спереди "мясорубка". Я двинулся налево, потом направо. Чисто. Кинул болт вперёд. Плохо. Аномалия. Слева чисто, справа та же "мясорубка".Я прошёл, и кинул болт в сторону барахолки. Всё чисто. Я пошёл туда.

Сообщение отредактировал Мыло - Воскресенье, 2011/Август/21, 10:26
Новичок
 
Тень Дата: Среда, 2011/Сентябрь/28, 19:17 | Сообщение # 3
Рядом со мной твой перс обыкновенное дно
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 279
Награды: 6
Репутация: 43
Замечания: 0%

Выбежав, на поле я остановился, и двежением руки заставил всех сделать тоже самое. Неизвестная аномалия заградила тот проход, который диггеры оставили незагражденым проволкой. Ну вот на хрен - это делать? Я этого никогда не пойму. "Что тут, у нас?" - подумал я. Кинув болт, я узнал аномалию - мясорубка. Я достал свой "Сварог", и улыбнулся рядом с мясорубкой был молодой трамплин. Ну что же всегда мечтал... Я отошел метров на 10 от "мясорубки", и побежал прямо к ней. Я успел заметить, как Тэкилов покрутил у виска, но в тот момент, когда меня начало плющить к земле, трамплин подкинул меня метра на на полтора, и выкинул вперед. В полете, я закрыл защитный экран, чтобы не нахаваться грязи. И првильно сделал, ибо я как раз "ударил в грязь лицом". Похоже мой отряд решил мне доверится, и поступил также. Через пару минут мы все уже были по ту сторону мясорубки. "Черт!"- вскрикнул я про себя - "Действия антирада закончится с минуту на минуту" Я встал и рванул вперед. Через незначительное время, мы были в Темной Долине.

Перехожу в ---> Темная Долина.






Призрак Зоны
 
Арбалет Дата: Среда, 2011/Ноябрь/09, 20:06 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

Арбалет переход с Дороги через Свалку ---> к Радиоактивному полю.
07:49 второго дня

Жаль. Очень жаль… Не удалось мне убить эту тварь! А ведь так близко все-это было! Твою ж!.. Спокойствие. Нужно быть сдержанным. Нужно держать себя в руках. Глубокий вдох. Выдох. Фу, отпустило.
Зная, что «напарник» явно смысля в депо к бандитам, я решил продолжить путь в Темную Долину. Но перед этим заглянуть в Собачью рощу. КПК мародера Косого «рассказало» мне, что где-то там находится тайничок. Конечно, ничего дорогого я найти не надеюсь, но от парочки обойм к автомату и аптечки не откажусь. Тем более, зачем он ему теперь? Да и мне он как-то без надобности. Уже половина второго дня…
Радиоактивное поле встретило меня тем же пейзажем, что и предыдущие места Зоны. Хотя… было тут некое «свое». Изюминка этого места, так сказать. Например, деревья, испорченные радиацией, иногда сплетались ветвями в одно. Создавали некую арку, под которой можно было свободно пройти. Думаю, даже не боясь за свою жизнь.
Через пару минут после пребывания в этом месте, мое здоровье начало ухудшаться. Оно и понятно! Без антирада, без подходящей защиты… в общем, как полный идиот. Или как человек, которому с высокой колокольни по… плевать на свою жизнь.
Достав КПК из кармана своего комбеза, я сверился с картой. Так, через несколько метров сворачиваю направо. Хм, интересно, где сейчас эта гнида? Созывает своих дружков на охоту? Или сам уже давно следит за мной, и ждет, пока я сделаю хоть малейшую ошибку, чтобы грохнуть меня? Хотя, самая главная моя ошибка – это то, что я вообще согласился на него работать. Надо было грохнуть его еще в начале. Постараться голыми руками убить его. Или уже тогда сдохнуть! Чего время-то было тянуть?! Но теперь-то в падлу! Теперь есть надежда, мать ее!




Мастер
 
Броня Дата: Воскресенье, 2011/Декабрь/04, 23:05 | Сообщение # 5
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Отряды Брони и Тени, а также Ментор и Танк переход с Радиоактивное поле ---> на Застава перед Баром






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Форум » Локации Зоны Отчуждения » Свалка » Радиоактивное Поле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сеть
Соединение...
Загрузка…

Нас сегодня посещали:


Powered by Кэп, redesign by Блек