Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Ржавое озеро - Форум
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Анкеты
Flood vol. 1!
Обмен
Ремонт сайта
Пункт приёма в р...
НИИ "АгроПр...
ООО НПП "Ст...
Мануал.
Metro 2033: Last...
Прописка!
Flood vol. 1! 1756
Бар "Кордон... 419
Слова 403
Обломи 400
Бар "100 ре... 385
Монолит 333
Одно из двух 176
Ремонт сайта 167
Рассказ 164
Игра в города 158
Тема: Дата, время: Автор:
Анкеты 2021/Май/24, 22:30 Тень
Flood vol. 1! 2016/Январь/09, 19:16 Пёс
Обмен 2014/Май/16, 23:16 Кэп
Ремонт сайта 2013/Август/14, 00:52 Кэп
Пункт приёма в ряды Вольных сталкер... 2013/Август/03, 20:50 Броня
НИИ "АгроПром" 2013/Июль/28, 16:23 Броня
ООО НПП "Сталкер Долга" 2013/Июль/28, 13:49 Тень
Мануал. 2013/Июль/28, 13:40 Броня
Metro 2033: Last Light. 2013/Июнь/20, 10:45 Арбалет
Прописка! 2013/Июнь/16, 11:49 Мыло
Наше радио: "Зона FM" 2013/Февраль/04, 13:02 Фреон
Деревня Кровососов 2012/Декабрь/11, 16:36 Броня
Книги серии 2012/Декабрь/08, 21:43 Арбалет
Активные на форуме Новые пользователи
Броня
Арбалет
Пёс
Кэп
Фреон
topkalife 2021/Сентябрь/16
анна 2021/Май/24
sid3rsider 2021/Февраль/12
STALKER-LIVE 2020/Февраль/10
MasTerIldar 2019/Февраль/20
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Локации Зоны Отчуждения » НИИ "АгроПром" » Ржавое озеро
Ржавое озеро
Броня Дата: Пятница, 2011/Сентябрь/02, 22:15 | Сообщение # 1
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71





Переходы: Радиоактивные холмы, Дорога на НИИ, Янтарь (Проход у озера Янтарь).
Гарнизон: отсутствует, но можно встретить зомбированных сталкеров, группы снорков, зомби, неподалёку бродят слепые псы
Аномалии: 1-3 "Трамплинов", местами "Кислотный туман", 3-5 Газировки", 1-2 "Жарки"

Старое озерцо, заваленное остатками старой техники. Находится в полукилометре от НИИ "Агорпром". Ничего особо ценного вам не удастся найти, разве что, в лучшем случае артефакт средней стоимости. Если его преодолеть, то дальше можно будет выйти на тропу ведущую на Янтарь. Поэтом не удивляйте, что по дороге вам могут встретиться зомбированные сталкеры и снорки. Также тут находится старая изба. Дверь в нее закрыта, а счетчик "Гейгера" рядом с этим строением просто сходит с ума. Но недавно группа сталкеров увидела, как ночью в этой избе что-то светилось, а потом оттуда вышли шаманы.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
СУХОЙ Дата: Четверг, 2012/Июль/19, 21:47 | Сообщение # 2
Наёмник
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%

Окончив настройку КПК, я довольно причмокнул губами. Все теперь я - сталкер по прозвищу "СУХОЙ". Вторая жизнь.
Я открыл дверь подвала. В лицо резко ударил ветер. Да такой силы, что еще чуть-чуть и полетел бы вниз обратно. Под ногами захлюпала вода. Озеро. Взглянув под ноги, я обнаружил, что вода была коричневой.
Я приготовил Беретту. В учебке много рассказывали об опасностях "на каждом шагу". Но пока я ничего особого не видел... для Зоны ничего особенного. Вот собираясь направится на выделяющейся комплекс, я услышал странное... "хлюпание". Сквозь заросли ничего нельзя было видеть. Аккуратно, как можно тише я прошлепал к краю. Резко выскочив и направив оружие в сторону звуков, я... ничего не обнаружил. И звук вдруг пропал... "Странно... Может свалить побыстрее? По-моему, хорошая идея...", - подумал я. Аккуратно, забыв на маскировку, я как можно быстрее двинул к зданию. Поднявшись на холм, я обнаружил, что там стояло 3 сталкеров в голубых костюмах. Мой КПК пропищал. Мне стало через чур интересно, что же "пришло" на почту. Аккуратно сев под деревом, я, положив беретту рядом, достал КПК и перешел в почту. Одно письмо от ШТАБ. Я открыл:
<<<Тема: Дезертирство
Уважажаемый! Вы понимаете, что своими действиями вы уничтожили боевую группу ГРОЗА? Что убили людей, которые находились при исполнении, и сами были при исполнении своего боевого долг...>>>
Бла бла бла..., - я прям был растроган. И срузу же захотелось всех воскресить.
Прежде чем встать я переключил КПК на раздел "Карта". На дороге, судя по карте, был сталкер. Как звали его не высветилось, что меня очень удивило. "Может просто в сети не зареган?"
Я поднялся, предворительно подготовив Беретту, пошел в направления сталкера. Тот в свою очередь очередь окликнул меня. Я уверенее зашагал.
Здраствуй, сталкер, - сказал он, протягивая руку для рукопожатия.
Привет, - ответил я. И когда наши кисти соприкоснулись, случилось невероятное. Сталкер просто... "взорвался". И исчез.
Я очумел от этого. Сталкер пропал бесследно. Я даже проверил по КПК. Сигнала не было. Я, не о чем не думая, пошел к дыре в стене. Сталкеры из "Чистого Неба" уже обратили на меня внимание.
Сталкеры, можно пройти?
**************************
Запрос:ответ на вопрос



Судьба - не что иное, как сумма твоего настроения, самочувствия и поведения, вытекающая в последствия, ввиде твоих поступков.
Удача - не что иное, как сумма Судеб других, вытекающая в последствия, ввиде действий, влияющих на тебя.
Фен шуй - не что иное, как одно простое правило. Это правило указано чуть ниже:


Сообщение отредактировал СУХОЙ - Четверг, 2012/Июль/19, 21:48
Долгожитель
 
Тень Дата: Четверг, 2012/Июль/19, 23:07 | Сообщение # 3
Рядом со мной твой перс обыкновенное дно
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 279
Награды: 6
Репутация: 43
Замечания: 0%

Отпись ГМ:

Вы подходили, и пытались заговорить с сталкерами из Чистого Неба. Однако когда вы подошли достаточно близко, вы Сухой, поняли, что это лишь мираж. Ваше любопытство, не знает границ, поэтому вы решили осмотреть это самое место. На тех местах где были сталкеры, лежали 2 скелета. В обломках костей вы раскопали пистолет-пулемет "Фрезер" , а также 3 магазина к нему, рядом лежали деньги (3000RU). Около второго сталкера, вы нашли кухонный нож и 2 банки консервов. Одну банку вы съели сразу, а вторую спрятали в рюкзак. Нож вы решили использовать, как оружие в дальнейшем. Вдруг ваш КПК запиликал. Вам пришло голосовое сообщение с текстом: "Все кто нас слышит... А-а-а... Срочно.... Я больше.... Помоги-и-те-е-е!... Черт... это... что за... Костян... Не подходи, нет, не надо, прошу..." Дальше сигнал обрывается.

[quest1] Задача: Исследовать сигнал. Сигнал шел с НИИ Агропром (территория института)
Особенности: Вокруг куча аномалий и радиации. Вам придется писать как вы обходили все эти опасности, или все закончиться плачевно. При чем все это надо красиво описывать, от этого зависит здоровье вашего персонажа.
Награда: Новое снаряжение.[/quest1]








Сообщение отредактировал Броня - Четверг, 2012/Июль/19, 23:47
Призрак Зоны
 
Форум » Локации Зоны Отчуждения » НИИ "АгроПром" » Ржавое озеро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сеть
Соединение...
Загрузка…

Нас сегодня посещали:


Powered by Кэп, redesign by Блек