Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Завод - Страница 2 - Форум
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Анкеты
Flood vol. 1!
Обмен
Ремонт сайта
Пункт приёма в р...
НИИ "АгроПр...
ООО НПП "Ст...
Мануал.
Metro 2033: Last...
Прописка!
Flood vol. 1! 1756
Бар "Кордон... 419
Слова 403
Обломи 400
Бар "100 ре... 385
Монолит 333
Одно из двух 176
Ремонт сайта 167
Рассказ 164
Игра в города 158
Тема: Дата, время: Автор:
Анкеты 2021/Май/24, 22:30 Тень
Flood vol. 1! 2016/Январь/09, 19:16 Пёс
Обмен 2014/Май/16, 23:16 Кэп
Ремонт сайта 2013/Август/14, 00:52 Кэп
Пункт приёма в ряды Вольных сталкер... 2013/Август/03, 20:50 Броня
НИИ "АгроПром" 2013/Июль/28, 16:23 Броня
ООО НПП "Сталкер Долга" 2013/Июль/28, 13:49 Тень
Мануал. 2013/Июль/28, 13:40 Броня
Metro 2033: Last Light. 2013/Июнь/20, 10:45 Арбалет
Прописка! 2013/Июнь/16, 11:49 Мыло
Наше радио: "Зона FM" 2013/Февраль/04, 13:02 Фреон
Деревня Кровососов 2012/Декабрь/11, 16:36 Броня
Книги серии 2012/Декабрь/08, 21:43 Арбалет
Активные на форуме Новые пользователи
Броня
Арбалет
Пёс
Кэп
Фреон
topkalife 2021/Сентябрь/16
анна 2021/Май/24
sid3rsider 2021/Февраль/12
STALKER-LIVE 2020/Февраль/10
MasTerIldar 2019/Февраль/20
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Локации Зоны Отчуждения » Тёмная долина » Завод
Завод
Броня Дата: Суббота, 2011/Ноябрь/12, 18:11 | Сообщение # 1
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71



Переходы: Дорога Тёмной долины, Х-18
Гарнизон: Отсутствует, но иногда тут гуляют 3-4 бандита
Аномалии: 1-2 "Жгучий пух", 1-2 "Трамплина"

Старый комплекс построек. Находится над подземной лабораторией Х-18. Всё что можно было вынести с завода, вынесли. Аномальная активность минимальная, практически нулевая. Ничего особенного тут нету, разве что можно переждать выброс или непогоду. Так что тут могут быть бандиты или просто вольные бродяги.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Броня Дата: Воскресенье, 2011/Ноябрь/27, 16:06 | Сообщение # 21
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

- Вот херня, тварь то, в башне за гнездилась. - зло сквозь зубы сказал Лёха.
- Макс, пусть твой боец с РПГ подойдёт к нам, а я пока устрою тут встречу, Лёха зови Сяву. Макс прикрой. - начал отдавать команды я.
Лёха, стараясь как можно тише, пошёл обратно к нашим. Макса начали настораживать мои планы.
- Броня, что ты задумал? - задал вопрос Макс.
- Сейчас узнаем. - сногсшибательной улыбкой ответил я.
Быстро достав КПК, я начал вводить текст:
- Лёха, скажи что бы к нам поднялся Кэп, и какой то долговец, только не Тэкилов, пусть этот Тэкилов даст свой автомат кому-то другому, там сейчас будет жарко.

Через 3-5 минут, ко мне и Максу, подошли Кэп, Сява и Говорко, с автоматом Тэкилова.
- Уже лучше, такая "гоп-компания", даст мутанту по-голове. - подумал я.

- Так парни, сейчас, вы все, будете стрелять как последний раз в жизни, так что, кто не успел, тот сам виноват. Кэп, заряди ПГ. Говорко, переведи на полный автомат. Сява, готовь РПГ, если увидишь эту тварь на краю башни, стреляй. Всем всё ясно? - задал заключительный вопрос я.
- Что мне делать? - растеряно спросил Тень.
- Стрелять из своего АК-47, как только увидишь эту тварь. Патроны не экономить, ибо они могут стоить жизни. - завершил я.
Поправив за спиной АКМ, с которого снял ПСО-1, но предварительно зарядил ГП, я достал перетянутые обоймы для "Сайги", проверил, на сколько удобно пристроил Фаустпатрон и лимонкой, а так же на сколько быстро смогу достать растяжку из Ф1 и РГД-5. Я принялся очень медленно идти к башне. Команда прикрытия сейчас была готова на все 222% ко всему.
Подойдя в плотную к башне, я поднялся на несколько выступавших скобках и, выдернув чеку из Ф-1, которая была прицеплена проволокой к Панцер-фаусту, закинул во внутрь, с криком, спрыгнул к ним:
- Готовься! Сейчас начнётся!
Прогремел взрыв и послышался рёв или крик.

Вопрос к ГМу, что произошло далее?






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Арбалет Дата: Воскресенье, 2011/Ноябрь/27, 21:54 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

Башню разорвало на куски. Все посыпалось на сталкеров. Ящера и шамана взрывной волной отбросило к краю крыши. Потеряв равновесие, оба упали, но зацепились руками и теперь висят на краю крыши, словно колбаски.
Один крупный кусок башни придавил ногу Говорко. Но он по прежнему находится в боевом состоянии. Только двигаться не может. Всех остальных слегка потрепало.
Тварь, с самым злым видом, вышла из тучи пыли. Левое ее крыло отсутствует, как и один глаз, но все остальное в норме.
Вы, как бы, находитесь в полной ж. Ящер и шаман не смогут подняться без вашей помощи. Говорко тоже не может высвободить ногу из под обломка, но он может стрелять. Тварь же не летает, но по прежнему составляет для вас огромную опасность.
Не забывайте о том, что у вас есть еще два "запасных" - Текилов и Ментор.






Сообщение отредактировал Арбалет - Воскресенье, 2011/Ноябрь/27, 21:55
Мастер
 
Броня Дата: Понедельник, 2011/Ноябрь/28, 20:05 | Сообщение # 23
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

- Мля, вот "повезло". - подумал я, разворачивая "Сайгу" "по-адресу".
Тварь к нам ползла и явно, у неё чего-то не доставало. Кэп, зная, что может быть, дал со своего ПГ на "Грозе", Говорко застрял в обломках, но с автомата продолжал отстреливаться, Тень открыл, просто ураганный огонь. Я, не долго, думая, начал стрельбу "Сайгой". Тварь, на удивление оказалась, крепкой, я уже две обоймы крупной картечи, практически в плотную выдал, а она шевелится, Кэп добивал первый магазин, Макс сменял второй. Тут неожиданно, со стороны помещений открыли огонь из АКСов. Это были Тэкилов, Лёха и еле живой Ментор-Арбалет.
- О, как раз вовремя. - пронеслась радостная мысль.
Неожиданно со стороны подкрепления бахнуло дуплетом двустволка, это был Шустрик, судя по поведению твари, стрельнул жаканом.
- Макс, как Говорко спасать будем? - спросил я, меняя "Сайгу" на АКМ.
- Кто-то нас прикроет, а мы к нему, там поднимем эту каменюку! - проорал сквозь стрельбу Макс.
- Хорошо! Давай! Пошли! Кэп, прикрой! - по-отдавал приказы я.
Мы, три человека, разом "дали газу" к Говарко, Лёха и другие продолжали пальбу. Мы добрались до Говарко, судя по его лицу, он был рад. Пока Кэп, нас прикрывал ураганным огнём из своего ОЦ-14, я с Максом, быстро, подняли пару обломков, естественно матеря закон подлости. После того как Говорко был вытащен, мы дали ходу назад. Говорко, на всякий пожарный, подхватили под руки, вдруг ногу сломал? Пока нас прикрывали, мы выяснили, что этажом ниже, Ящер и Стиворг еле держались, на уровне третьего этажа.
- Мужики, быстро вниз, спасайте Стиворга и по возможности Ящера, я пока задержу эту тварь. После всего пройденного, было ясно, что тварь на последнем издыхании, после того, как все завернули на нижний этаж, я пальнул с ГП и сломя голову, забежал в здание. Быстро достал растяжку из РГД-5 и Ф1, установил и докончил рожок АКМа. Спускаясь на второй этаж я заметил, что Стиворга уже вытащили на нашу грешную землю, а Ящера почти затащили, после того, как Ящер вступил на твёрдый пол, цеха завода, раздался взрыв.

Вопрос ГМу, мутант окончательно умер?






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Арбалет Дата: Вторник, 2011/Ноябрь/29, 17:50 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

Земля под ногами затряслась от взрыва. Стены завода содрогнулись. На наши головы посыпалась пыль и штукатурка. Я, еле удержав равновесие, телом облокотился о стену, напротив окон. Точнее, оконных рам. Стекол у этих окон не было. То ли разбилось, то ли утащили.
- Не плохо нас потрясло, - Произнес один из сталкеров после окончания тряски. – Как думаете, эта тварь жива?
- Один процент того, что летун жив, - Сказал один из «парней в красном». – Девяносто девять процентов того, что тварь здохла.
На крыше послышался вой. Такое чувство, будто источник этого воя вот-вот покинет сей мир. И вознесется на небеса. Все уставились на дверной проем, ведущий на крышу. Из-за поднявшегося столба пыли мало что можно было увидеть, но никто не оставлял надежды на это.
В дверях показалась тварь. Твою ж мать! Она все еще жива! Да… да ее давно на куски должно было разнести! Из чего должно состоять это существо, чтобы пережить такое?!
Все, кроме меня и еще одного странного типа, направили на мутанта стволы. И вот уже хотели докончить эту тварь, как вдруг, именно этот странный тип встал между сталкерами и мутантом.
- Довольно! Постреляли, и хватит! – Он закрыл тварь своим телом так, что, чтобы попасть в мутанта, нужно было сперва убить его.
- Дядя, лучше тебе сместиться в сторону, - Зло проговорил «парень в красном», не опуская оружия. – Эта тварь чуть не угробила нескольких наших, тебя чуть не грохнула… да и вообще, это мутант! Их надо убивать!
- Никто не заслуживает истребления! Ни мутанты, ни люди, ни люди-мутанты! Если убьешь его, то почти вся твоя команда может погибнуть! – Повышенным тоном говорил «странный тип».
- Тень, давай лучше по-хорошему, - Прошептал один из сталкеров. – Не думаю, что тебе нужны проблемы с шаманами. Да и мне они, как-то не кстати.
- Броня, эта тварь чуть не грохнула нас! Тем более, она является опасностью для других. Кто знает, сколько бродяг падут от ее когтей?!
- Нисколько, - Твердо произнес защитник мутанта, указав на отсутствие задней части тела твари.
- Тень, не делай глупостей, - Сказа тот же сталкер, убрав оружие. – У нас дела поважнее есть. Так что, давай, оружие за спину, и уходим отсюда.

Сейчас все зависит от Тени. Если он посчитает нужным уничтожить мутанта, то, пожалуйста, ему никто не мешает. Если же он оставит его в живых... его право. Но оба варианта будут иметь свои последствия. О них узнаете после выбора Тени.




Мастер
 
Тень Дата: Четверг, 2011/Декабрь/01, 21:29 | Сообщение # 25
Рядом со мной твой перс обыкновенное дно
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 279
Награды: 6
Репутация: 43
Замечания: 0%

Я не знал, что делать! Чувство долга, и чувства здравомыслия смешались и затмили мой рассудок. Мой палец, как будто, став абсолютно автономным от моего тела, передвигался то от курка, то к нему. Я растерялся. Капельки пота собрались по моему лицу, и стекая чесали тело. Из-за этого, мой разум просто вошел, так скажем в "спящий режим". И в таком состоянии стопора, я простоял 5 минут, пока меня не пробудил "щелчок мышью", выраженный голосом Ящера:
- Да кончай его!
- Да иди на х*й - ответил я, но при этом все еще не опустил свой АК - слушай, шаман, я конечно понимаю, что у нас с тобой взгляды на жизнь разные, но тебе не кажется, что никто не заслуживает, такую мучительную смерть?

В этот момент, я чуть-чуть успокоился, и даже чуть-чуть опустил автомат.
- Просто! Просто! Просто... Просто не трогай ее, понятно! Ты понимаешь, она может не умрет! Может, она восстановится, и будет жить!
И в этот момент, я захлебнулся яростью, которое я получил в группировке. Я настолько разозлился, что я даже не подумал, что эта тварь не химера, и она не может ни ползать, ни летать, ни регенерировать! Сейчас мой палец твердо устремился на курке. И в тот момент, когда я должен был нажать на спуск, я почему-то этого не сделал. Я повесил автомат за спину, и сказал:
- Идем! - а потом подняв палец, и указав на Летуна, продолжил - с тобой тварь, я разберусь позже.
Наша группа пошла к выходу.
- Куда дальше? - спросил Броня
- В Бар... Там мы отдохнем, наберем припасов, и подготовимся к великим делам. А кстати еще мы...
- Снимем ошейник?! - радостно сказал Ментор
- Нет, пока нет. Мы продолжим срок эксплуатации. Ты мне еще понадобишься...

Отряды Брони и Тени переход с Завод ----> на Дорога Темной Долины






Призрак Зоны
 
Арбалет Дата: Четверг, 2011/Декабрь/01, 23:11 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

Тень сделал свой выбор. Теперь его отношения с шаманами чуток улучшились, а вот как "долговец" он проявил себя не с лучшей стороны. Тем более, он является командиром этой группировки... Другими словами, уровень уважения бойцов "Долга" к Тени понизился.




Мастер
 
Танк Дата: Пятница, 2011/Декабрь/02, 18:11 | Сообщение # 27
Свободовец
Группа: Свобода
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%

---Поехали!---
Я просидел в подвалах этой дыры около трех часов, пережидая чертво выброс! Да что ж это такое-то?! Надоело до жути. Чуть ли не каждую неделю эти выбросы! Что-то они зачастили. Хотя.. Можно и смириться уже, последние - не слишком сильные. Сильно удивлюсь, если этот выброс раскидал аномалии дальше чем на два метра от места предыдущего образования. Кстати, вот еще что странно: связь. Она была тут. В подвале, в пяти метрах под уровнем земли! Неужели тут есть радиопередатчик? Вряд ли. Но мой КПК уловил-таки общую сеть и получил сообщение о нападении Летуна. И, судя по описанию местности, группа сталкеров находилась прямо надо мной. Ну и, ежели по звукам судить, то они вовсю уже ее мочили. Значит, нужно торопиться. Я ж все веселье пропущу!
Я стремительно понесся к подъемнику, все еще фурычащему, кстати. Однако же, свернул не туда и потратил минут десять на то, чтобы отыскать место начала кросса! Черт, черт, черт! Стрельба прекратилась! Они убили ее? Она убила их? Летунья, ты ведь не можешь умереть! У тебя же выводок еще летать не научился!
Однако же, по моему прибытию наверх, оказалось, что Летунья еще жива. Ну..жива - это сказано больно оптимистично. Она была на последнем издыхании, крылья ее были перебиты. Своей разорванной мордой она повернулась в мою сторону и...оскалилась.
- Тихо, девочка. Это я - Ласково заговорил я с мутантихой и даже немного поскулил, для подтверждения добрых намерений.
Я подошел с темной стороны, сталкеры пока меня не заметили. А Летунья пошла ко мне на своих долгих худощавых задних лапах, не приспособленных для ходьбы, и скрылась в тени тоже. Она жалобно рычала, просила, видать, чтоб я спас ее. Она одна из последних Летунов. Она однажды спасла меня от кровососа, посчитав меня беспомощной пси-собакой. Ну а потом даже не возражала тому, что я ношу оружие. Она была слаба зрением, как и большинство Летунов. Ведь они почти всегда скрываются во мраке. А теперь она была при смерти.
Я отложил в сторону рюкзак и автомат. Ее морда оказалась на уровне моей и я едва не отпрянул, такая она была ужасная и дурно пахнущая. Мне пришлось обхватить руками ее шею и.. сломать ей кадык челюстями. Она все равно не жилец. А так, хоть все быстро закончится.
Я выплюнул ее кровь и проследил, чтобы Летунья не задела меня лапами, пока мечется в агонии. Ее дети, видимо, просекли ситуацию и, сидя на чердаке, помалкивали. Может я и циничная сволочь, но я собрал трофеи с мертвой Летуньи. Ее когти и зубы крайне ценились учеными. Я положил ей на грудь монетку, как делаю со всеми убитыми мной из жалости мутантами, и, водрузив на плечи рюкзак и автомат, направился к собирающимся уходить сталкерам. Закрывать нашивки я не посчитал нужным. Пускай тут полно долговцев, но ведь я не нападаю на них. Я просто держу веточку с кучком бывшей белой периной..
- Куда направляетесь, мужики? - Воодушевленно спросил я, удирая рукавом кровь с губ.





Сообщение отредактировал Танк - Пятница, 2011/Декабрь/02, 18:12
Охотник
 
Дата: Пятница, 2011/Декабрь/02, 19:02 | Сообщение # 28
Полковник Долга
Группа: О-Сознание
Сообщений: 460
Награды: 3
Репутация: 24

Что ж с тварью покончено, мне плевать было регенерирует она или нет, да и не верил в это. Разве можно отрастить за один день крылья и конечности? Я уверен, что столько её и осталось.
Мы вернулись в подвал за вещами.
- Слышите? Кажись кто-то наверху... - прошептал Шустрик.
- Тварь ползает. Кто же ещё? - с ухмылкой сказал Броня.
- Нет. Я действительно слышу шаги!- он должен быть на этаже с тварью.
- Ладно, сваливаем отсюда... Он идёт сюда?!
- Похоже на то, готовьте оружие! - скомандовал Макс.
В проёме оказался... Свободовец... И не просто свободовец! Нечто между человеком и собакой, и первое впечатление, что это либо контролёр с нами играет, либо какой-то новый мутант.
- Куда направляетесь, мужики? - Воодушевленно спросил он, удирая рукавом кровь с губ.
- Ты кто? - каким-то странным голосом произнёс Броня, я даже сначала не узнал его голос.
- Я Танк из Свободы - ответил "мутант".
- Э-э-э... У вас в клане все такие? - вставил своё слово Лёха, но никто не засмеялся.
- Мы идём на нашу базу...






Мастер
 
Броня Дата: Пятница, 2011/Декабрь/02, 19:19 | Сообщение # 29
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Нда, сначала я не ожидал, что это будет Танк, но когда сталкер вышел из тени, я понял, что это один из сталкеров, моей союзной группировки, но враждебной для Макса. Не хотелось, что бы тут началось побоище. А судя по реакции Лёхи, он был крайне удивлён, ведь я ему рассказывал о Танке, да только он подумал, что я решил пошутить, оказалось, я как всегда сказал правду. Его можно понять, не часто таких субъектов увидишь, даже если это Зона. Сам сначала не поверил, но Пёс меня лично притащила на Милитари, в гости к Свободе, хотя я у них там частенько зависал. Говорить про Шустрика не стал, у него на лице было написано, что он очень сильно удивлён, и то это мягко. Тень, Кэп и их отряд, сразу, увидев нашивки Свободы, наставили стволы на него, а когда они поняли, что перед ними, точно не чистейший человек, очень точно прицелились. Но я не растерялся, ведь Танк на них не стал нападать, хотя мог бы спокойно положить весь отряд, так по крайней мере мне казалось. Опустив АКМ, я подошёл к Танку, поздоровался, Макс был крайне удивлён. Вроде бы перед нами не человек. Но я его постарался убедить, что бы он и его бравые парни опустили стволы и не проявляли агрессию, пусть хоть раз в выброс, будут нейтрально относиться к нему.
- Макс, Кэп, уберите оружие, он с мирными намерениями. Он не открывал по вам огонь и не проявлял агрессию, будь таким же толерантным, проявите нейтралитет. В противном случае, тебе придётся меня вмести с ним положить, всё таки ваша война, меня не касается, но я не желаю смотреть как, мои союзники уничтожают друг друга, у меня на глазах. - Сказал я.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Арбалет Дата: Суббота, 2011/Декабрь/03, 15:05 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

- Полный абзац… - Пробубнил я себе под нос. – Мало всего того, что со мной произошло до этого. Теперь еще и человек-собака! Теперь я уж думаю, не лучше мне было бы сгинуть еще в Деревне новичков?
- Ты о чем это?! – Броня повернулся ко мне с удивленным лицом.
- Забудь… - Устало произнес я.
- Но все-таки, что ты имел ввиду? – Броня взглянул на меня вопросительно, и сделал один шаг ко мне.
- Да говорю же, забудь! – Я взмахнул руками. – Тебя это не касается, понял?!
- Ты, не забывайся! – Тень тыкнул мне в грудь указательным пальцем левой руки. – Твоя жизнь по-прежнему зависит от нас.
- А-а-а, так вы теперь тут боги?! Владыки мира! Можете, как давать, так и забирать жизнь, да?! – Не выдержал я. – Вам все дозволенно! Ну так знайте. Через час с лишним эта хренотень взорвется, - Я указал на ошейник. – Но она утащит в могилу не только меня. Я всеми силами буду стараться, чтобы вы тоже здохли! Тоже взлетели к чертям собачьим!
- Слушайте, а чего бы нам не грохнуть его прямо сейчас? – Предложил один из «парней в красном». – Зачем резину тянуть?
- Вот именно, - Поддержал его товарищ. – Тень, он все равно покойник. Техник наш врятли управится с этой хренотенью за столь малое количество времени…
- Заткнись! – Крикнул я, достал пистолет, и выстрелил чуть ниже паха этого утырка.
В этот момент один из сталкеров выбил у меня из рук оружие, и ударил по ногам. Я потерял равновесие, и упал. Затем, тот же урод, надавил своим ботинком мне на рану.
- Слушай сюда, сука, - Тень присел на корточки рядом со мной, подобрал ТТ-33 с земли, и направил его дулом мне в лицо. – Не ты тут ставишь условия, а мы...




Мастер
 
Броня Дата: Суббота, 2011/Декабрь/03, 17:54 | Сообщение # 31
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

- Так, спокойно, у парня нервы. Человек думаю пережил не мало за эти дни. - Сказал я, доставая HL-22. - Ему надо прийти в себя, высказаться и перестать хранить проблемы в себе. Так что я ему сейчас сделаю небольшой курс лечения психики, да прочего. - Продолжал я, поставив укол инъектором, где на его экране высветились диагноз и варианты лечения, я выбрал подходящий на мой взгляд. - Так что приятель, лучше тебе быть с нами откровенным, мало ли, что ты натворил.
- Броня, какого ты переводишь недешёвые медикаменты на потенциального смертника?! - С огромным удивлением начал Макс.
- Тень с чего ты взял, что он покойник? - просто спросил я.
- Подумаешь, он что то скрывает, угрожал нам, что погибнет с нами, но уже глядя на этот ошейник, вижу, что там тратила чисто, что бы ему башку снесло, а нас в худшем случае обрызгает остатками его верхней части, получится, чисто "Ёжик, без ножек". - сказал Тень.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Дата: Суббота, 2011/Декабрь/03, 18:06 | Сообщение # 32
Полковник Долга
Группа: О-Сознание
Сообщений: 460
Награды: 3
Репутация: 24

- Парни, мы только время зря теряем, так что давайте не будем устраивать...
- Ладно, потом с ним разберёмся. - сказал Макс
Все шли молча, напряжение такое, что не до разговоров. Я поравнялся с Бронёй. Мы шли молча, но всё-таки вскоре я не выдержал:
- Как думаешь, мы сумеем добраться до Бара во время?
- Не знаю, всё сейчас зависит от Тени. Впрочем, Ментор сам его спровоцировал. Но Ментора тоже понять можно, он сам наверно уже не верит в спасенье, да и вряд ли мы успеем дойти, столко время потеряли...
- Постой-постой... О! У Долга с военными хорошие связи! А ошейник Это разработка военных!
- Ну?
- Баранки гну, так вот, связываемся с ними по рации, они берут пульт от этой хреновины и выдвигаются нам навстречу, а мы им обещаем в замен нечто ценное и важное для них...
- И что же?
- Не знаю. Тень! Подойди сюда!
- Чего надо?
Я изложил ему свою идею.
- Ну, можно взамен дать им гаусс-пушку, но она на базе, да зачем нам его вообще спасать?..






Мастер
 
Тень Дата: Суббота, 2011/Декабрь/03, 19:27 | Сообщение # 33
Рядом со мной твой перс обыкновенное дно
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 279
Награды: 6
Репутация: 43
Замечания: 0%

- Ну, можно взамен дать им гаусс-пушку, но она на базе, да зачем нам его вообще спасать? И в конце-концов - это разработка не вояк, а Кажана, который давно уже не подчиняется никому, кроме Хозяина Янтаря. Пойми, если мы и пойдем к воякам Кажана, то они нас перестреляют! Сейчас мы бежим, заметьте не идем, а бежим к Бару.
И я рванул вперед, за мной побежало наше "стадо". После выброса, аномалии переместились, настолько удачно, что мы встретили только 1 холодец, и две воронки. Было пасмурно, но иногда проглядывало солнце. Я любил такую погоду. Ничто не предвещало беды. Стая слепых псов выла где-то вдалеке, но я инстинктивно достал свой Форт, и вглядывался в горизонт. Броня, крича, о чем-то разговаривал с Кэпом. Ящер общался с Шаманом о руке, а чертов Ментор проклинал меня, Зону и Гуру. Сейчас, я бы с радостью вывел бы парочку радионуклидов из своего организма. Особенно сильно, мне хотелось съесть суп "Дыхание Зоны", а также пельмени-мега под соусом "Аццкий Ежэг Сотана", закусывая это все чем-то с дерева напротив. Наконец-то мы достигли радиоактивного поля. Вколов антирад, мы продолжили путь. Диггеры убрали проволку, и подвиг с аномалией повторять не пришлось. Короче говоря, за 30 минут, мы успели достигнуть блок-поста.
Отряды Брони и Тени, а также Ментор и Танк переход с Завод ---> на дорога тёмной долины






Призрак Зоны
 
Форум » Локации Зоны Отчуждения » Тёмная долина » Завод
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сеть
Соединение...
Загрузка…

Нас сегодня посещали:


Powered by Кэп, redesign by Блек