Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Брошенный Блокпост №27 - Форум
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Анкеты
Flood vol. 1!
Обмен
Ремонт сайта
Пункт приёма в р...
НИИ "АгроПр...
ООО НПП "Ст...
Мануал.
Metro 2033: Last...
Прописка!
Flood vol. 1! 1756
Бар "Кордон... 419
Слова 403
Обломи 400
Бар "100 ре... 385
Монолит 333
Одно из двух 176
Ремонт сайта 167
Рассказ 164
Игра в города 158
Тема: Дата, время: Автор:
Анкеты 2021/Май/24, 22:30 Тень
Flood vol. 1! 2016/Январь/09, 19:16 Пёс
Обмен 2014/Май/16, 23:16 Кэп
Ремонт сайта 2013/Август/14, 00:52 Кэп
Пункт приёма в ряды Вольных сталкер... 2013/Август/03, 20:50 Броня
НИИ "АгроПром" 2013/Июль/28, 16:23 Броня
ООО НПП "Сталкер Долга" 2013/Июль/28, 13:49 Тень
Мануал. 2013/Июль/28, 13:40 Броня
Metro 2033: Last Light. 2013/Июнь/20, 10:45 Арбалет
Прописка! 2013/Июнь/16, 11:49 Мыло
Наше радио: "Зона FM" 2013/Февраль/04, 13:02 Фреон
Деревня Кровососов 2012/Декабрь/11, 16:36 Броня
Книги серии 2012/Декабрь/08, 21:43 Арбалет
Активные на форуме Новые пользователи
Броня
Арбалет
Пёс
Кэп
Фреон
topkalife 2021/Сентябрь/16
анна 2021/Май/24
sid3rsider 2021/Февраль/12
STALKER-LIVE 2020/Февраль/10
MasTerIldar 2019/Февраль/20
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Броня, Фреон  
Форум » Локации Зоны Отчуждения » Кордон » Брошенный Блокпост №27 (Находится под контролем бандитов)
Брошенный Блокпост №27
Гуру Дата: Суббота, 2011/Август/20, 16:29 | Сообщение # 1
Наёмник
Группа: Наёмники
Сообщений: 196
Награды: 5
Репутация: 41
Замечания: 0%



Раньше этот блокпост был первой линией обороны. Тогда еще на Кордоне жили люди. Но теперь блокпост пустует, только иногда бандиты устраивают засады сталкерам.

Гарнизон: 3 бандита, имеется проводник, но он может провести только до Темной Долины и обратно.

Переходы: Северная дорога, Свалка.


Охотник
 
Тихий Дата: Суббота, 2011/Август/20, 21:36 | Сообщение # 2
Сталкер
Группа: Бродяги
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%

Тихий вооружился предоставленным снаряжением и отправился на Кордон...
***
При выходе со склада меня заметили товарищи по группировке. Меня мутило от недосыпа, моё сонное состояние потревожило товарищей и они пытались отговорить меня от ходки, аргументируя, что это может быть опасным. Я сказал, что задание срочное и не требует задержки. Одного меня не отпустили, двое ренегатов решили сопроводить меня до брошенного блокпоста № 27, через который я смогу попасть на Кордон. Я не отказался от их поддержки, ведь одному идти не в радость...
***
Добравшись до блокпоста, я попрощался с ними и двинулся к КПП. Они проводили меня взглядом, развернулись и отправились на базу.
Заранее достал ПМ, всякое может быть на блокпосте...
Проходя через контрольно-пропускной пункт, я заметил два ствола обрезов, "смотрящих" на меня через окна, их хозяева предпочли "не светится" у мне на глазах. Один из них произнёс:
- Сталкер, без глупостей, волыну на землю, и медленно ко мне!
Я остановился и задумался:
"Его разговор кажется мне довольно знакомым... где же я его слышал...
Ах да, так базарят бандиты, точно!
"
Я положил пистолет в кобуру.
- Приветствую, братаны, я из ренегатов! - сказал я, медленно идя им навстречу.
Один из них выглянул из укрытия, посмотрел на эмблему, вшитую в комбинезон и произнёс:
- Можешь проходить.
Я вышел на улицу и пожал им руки, мы сели у костра выпить чая. Через секунд десять к нам присоединился третий бандит, который сидел на вышке.
- Какими судьбами на кордон? - спросил один из них.
- Артефакты нужны - ответил я.
Посидев с ними ещё некоторое время, я отправился в путь...
***
Я шёл по северной дороге, на моём пути лежала железнодорожная насыпь. не доходя до неё пятисот метров я увидел двоих людей, затаившихся у дерева в кустах...
Запрос у ГМ: Кто передо мной? Замечен ли я? Если да, что мне делать?


"Прощать своих врагов или судить их строго, но помнить главное "Своих не бросать"..."

Сообщение отредактировал RXSprinter - Суббота, 2011/Август/20, 21:37
Сталкер
 
Гуру Дата: Суббота, 2011/Август/20, 21:49 | Сообщение # 3
Наёмник
Группа: Наёмники
Сообщений: 196
Награды: 5
Репутация: 41
Замечания: 0%

Тихий явно не выспался. Ведь перепутать человека с плотью может только сильно пьяный человек. Живые куски мяса, бормоча, выползли из кустов. Тихий поднял автомат, но стрелять не стал. Плоть повернула в сторону ренегата свой большой, налитый кровью, глаз. Моргнула, хрюкнула и, перейдя через дорогу, ушла. Вторая плоть бормоча что-то вроде "фсой... палашти..." помчалась за своей подругой. Тихий закинул ремень автомата за плечо и глупо хихикнул. Видимо, с недосыпа...
Вдруг у Тихого запищал ПДА. "Входящее сообщение..." Тихий вытащил стилус, провел им по экрану, вычерчивая причудливый иероглиф, являющийся по сути кодом разблокировки. На экране высветилось:
"От Альми"
"Гуру сказал, чтобы после выполнения задания ты пришел в Темную Долину. Воспользуешься услугами Проводника. Удачи."


Охотник
 
Арбалет Дата: Пятница, 2011/Сентябрь/30, 16:20 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

Во сука напарничек! Даже пистолет отобрал! Я теперь что, должен с врагами этим сражаться?! Может, мне еще при атаке «Банзай» кричать?! Или еще какую-то хрень? Я глянул на саблю, которая находилась у меня за спиной. Хорошо хоть, что этот выродок ножны дал. А то вечно ходить с этим в руках я не собираюсь.
Да уж, какая же эта Зона одинаковая. Несколько дней нахожусь в ней, а пейзаж все так и не меняется. Все те же молоденькие деревца, кусты, разбитая дорога, вечно серое небо… в общем, в Зоне только тусклые серые краски. Других цветов в ней встретить нельзя. По крайней мере, мне не удавалась это сделать.
В одном из карманов командира что-то запищало. Тот, остановившись на секунду, вытащил какую-то вещицу, похожую на карманный компьютер, нажал на пару кнопочек в приборе, и продолжил движение. Через пару шагом напарник остановился, вернув машинку обратно в карман, и легким бегом направился дальше, дав мне знак двигаться за ним.
- Что-то случилось? – Спросил с ноткой волнения я. Хотя, мне было фиолетово, что эта тварь увидела в своем карманном компьютере. Просто спросил, потому что думал, что это непосредственно касается меня. И все!
- Потом сам все увидишь.
Примерно через час мы добрались к какому-то заброшенному блокпосту. У шлагбаума стоял старенький «УАЗик», со спущенными задними колесами, без задних дверец, и весь поржавевший. Из-за бетонного забора с колючей проволокой виднелась невысокая башня, точнее, только ее крыша. Оттуда же доносились звуки игры на губной гармошке, и чьи-то грубые голоса.
- Ну, вот и блокпост номер 27, – Бодро произнес напарник. – Можно сказать, небольшая часть нашего пути пройдена.




Мастер
 
Гуру Дата: Пятница, 2011/Сентябрь/30, 17:37 | Сообщение # 5
Наёмник
Группа: Наёмники
Сообщений: 196
Награды: 5
Репутация: 41
Замечания: 0%

Я с удовольствием посмотрел на немного удивленную реакцию моего "напраничка". Ну конечно, хорошие связи с бандитами заработать сложно. Обычно за это платят. Деньгами или кровью. Но мы решили обойтись деньгами. Я махнул рукой и посмотрел на маленькую вышку, выкрашенную в зеленый цвет. Из пулеметного гнезда вышки вылетел окурок и шлепнулся на асфальт. Вскоре оттуда донесся хриповатый голос.

- На месте стоп! Пришел гоп-стоп! Гы-гы... - и владелец голоса противно загоготал, - Пароль!

- Лау - маурис! - Крикнул я. Арбалет все так же удивленно смотрел мне в спину. Я обернулся и прошептал: - На латинском это означает "Закон - дерьмо".

Арбалет раскрыл рот еще шире. У него явно были немного другие представления о бандитах. Но нет, не все они мародеры и убийцы. Есть еще психи. Шучу.

- Заходи быстрей, дело важное есть! - Голос из вышки перестал быть насмехающимся и перешел на серьезный тон.

Я, нахмурив брови, двинулся к блокпосту. Пройдя мимо шлагбаума, я поздоровался с Букой. Бука был чем-то вроде местного пахана и не очень хорошо относился к конкурентам, бродившим по округе. Бука был одет в тяжелый плащ, обитый хвостами псевдопсов. На его шее красовалось ожерелье из собачьих зубов. В руках Бука держал черный сверток.

- Вот и встретились. А мы уж думали вы никогда не придете, собирались уже мины обратно ставить. Вовремя явились. Это, - Бука посмотрел на сверток и протянул его мне, - наверное твоему парнише.

Я принял сверток в руки. Он оказался слегка тяжеловатым, но не настолько, чтобы его было невозможно нести. Я уже знал что в свертке и просто передал его Арбалету. Тот с удивлением начал его разворачивать.

- На нас давно планировали напасть братва Кабана и вот... Скоро они уже будут тут и поверь, они не новички. Подтянулись даже их кореша со Свалки. А у них оружие будь здоров... Ваша помощь сейчас бы была как раз кстати, ну что? - Бука выжидающе посмотрел на меня. А я в свою очередь оглянулся на Арбалета, разглядывавшего свое новое оружие. Тот с охотой кивнул. Бука протянул мне руку, я пожал ее и мы принялись обсуждать план обороны.

АРБАЛЕТ, ТЕБЕ ВЫДАНО ОРУЖИЕ: ХЕЛЬСИНГ


Правил Броня


Охотник
 
Арбалет Дата: Суббота, 2011/Октябрь/01, 20:52 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

Бука и напарник зашли в единственное на блокпосту здание, и закрыли за собой дверь. Наверное, важный у них состояться разговор. А может, и простая болтовня. Хрен его знает.
Я, отойдя от удивления, осмотрелся. В нескольких метрах правее вышки работали над костром два человека. Один складывал ветки кругом, а второй обкладывал их камнями. Странно, они даже не обратили внимания на нас с товарищем. А может, это мы на них внимания не обратили, а не они на нас? Вплотную к вышки стоял БТР. Точнее, машина наехала на конструкцию, слегка наклонив ее в сторону шлагбаума. Вот и все, чем был богат блокпост № 27. Небольшое здание, вышка, явно нерабочий БТР, и троица людей, двое из которых делают костер, ну, и, два высоких дерева. Толи тополя, толи еще что.
Перекинув через плечо свое новое оружие, я направился к этой двойке.
- Здорово мужики. – Стараясь говорить как можно серьезнее, произнес я.
- И тебе не хворать. – Хрипло ответил взаимностью тот, который раскладывал камни. Человек повернулся, протянул мне руку. Я пожал ее, и начал рассматривать его. Среднего роста, и такого же телосложения, с длинными руками без мизинца на левой, голубые глаза, зрачки расширенные, рыжие длинные волосы, взгляд какой-то странный, рыскающий по сторонам… в общем, странный мужик.
- Кем будешь? – Не отвлекаясь от дела, поинтересовался второй.
- Несчастным человеком, - Шуточно ответил я.
- А если серьезно? – Тот же человек потянулся, и привстал с коленей, разминая ноги.
- Ну, если серьезно… напарником этого ублюдка. – Я кивнул в сторону здания, куда ушли Бука и мой командир.
- Ясно, - Первый зевнул, прикрыв ладонью рот. – Ну, а я Шмыг. А это Петька Косолап. – Шмыг кивнул на своего товарища.
- Может, помочь чем? – Конечно, особого желания помогать людям, с которыми я знаком пару минут, у меня не было, но и не спросить я не мог.
- Да не, не надо. Мы уже заканчиваем. – Отмахнулся Косолап.
- Тогда… можно к вашей невеликой компашке присоединится? – Я сперва снял с плеча винтовку, аккуратно положив ее возле костра, а затем кинул туда же рюкзак.
- Да не вопрос. - Шмыг достал из кармана губную гармошку, сел поближе к готовящемуся костру, и начал играть.
- В компании-то всегда веселее, епт! – Второй хмыкнул, и продолжил заниматься делом.




Мастер
 
Гуру Дата: Среда, 2011/Октябрь/12, 12:32 | Сообщение # 7
Наёмник
Группа: Наёмники
Сообщений: 196
Награды: 5
Репутация: 41
Замечания: 0%

"Молитесь, суки! И мечтайте о быстрой смерти!" - Грохочущий голос раздался за стенами блокпоста. Арбалет вздрогнул и потянулся за оружием. Бандиты же резко вскочили, подняли оружие и разбежались по ранее оговоренным точкам. Лишь Арбалет замешкался. "Костер потуши, чудила!" - раздался шепот с вышки. Арбалет достал из-за пояса флягу и выплеснул ее на костер. С шипением наступила тишина.

Арбалет спрятался на броневике и начал выискивать противника, глядя через прицел. Вдруг он заметил бандитаа с длинной трубой в руках. Наемник прицелился сталкеру в грудь и уже собрался стрелять, как вдруг... "Прячься, бля!"

Арбалет едва успел спрыгнуть с броневика, как тот вдруг превратился в огромный огненный шар, заваливющийся на бок - прямо на наемника...

офф: Дальше чисто твои действия. Гопник был с РПГ, если что.


Охотник
 
Арбалет Дата: Пятница, 2011/Октябрь/14, 19:37 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

Я поджал ноги к груди, крепко обхватив их обеими руками, и нелепо откатился назад. Горящий БТР боком завалился на землю, чуть не придавив меня. Фу-у-у, пронесло так пронесло.
Огонь перекинулся мне на штаны, подбираясь все ближе и ближе к поясу. Я подобрал валяющуюся возле костра флягу, и вылил оставшиеся пару капель на себя. Чуток помогло. Но огонь по прежнему продолжал ползти по мне вверх. Я упал, и начал кататься по земле.
- На, держи. - Прошипел сидящий на вышке Бука и кинул мне свою флягу.
Я поднялся, и вылил всю воду себе на штаны. К счастью, огонь погас. Так, теперь нужно найти позицию… Дерево вполне может послужить мне укрытием. Толстое, наверняка прочное… короче, сойдет. Осталось добраться до него. Эх, другого пути нет, кроме как в тупую бежать к дереву.
Сжав покрепче в руках новое оружие, я длинными прыжками направился к укрытию. Сразу же заработали два или три автомата. Пули пролетали мимо, врезались в землю, но все-таки, одна попала мне в локоть. Подстреленное место отдало ужасной болью. По руке будто пустили электричество. Выпустив оружие, я еле как добрался до дерева, спрятавшись за его мощным стволом.
Переведя дух, выглянул из укрытия, посмотреть, как обстоят дела. Бука вслепую стрелял во врагов. Он что, чокнутый?! Я присмотрелся в вышке, и только теперь заметил, что там есть небольшое зеркальце. Во изобретатель, чтоб его! Надо же до такого додуматься. Косолапа и Шмыга я не видел, но заметил, что иногда выстрелы обрушиваются на врагов с холма, близ которого располагался блокпост. Кстати, где напарничек?! Где эта гнида?! Неужели заныкался?!
Оставив затею искать как бы мне товарища, я размялся на месте, и метнулся к оружию. Кувырок. Рука потянулась к поясу «Хельсинга», крепко схватила его. Я вскочил, и помчался в обратном направлении. Слава Богу, на этот раз в меня никто не попал. Подстреленная рука до сих пор болела, но держать в ней что-либо можно.
Ну все, мрази, сейчас получите вы у меня! Как раз, позиция у меня была удобненькая. Без страха и риска можно было обстреливать местность левее от шлагбаума.
Я упер приклад «Хельсинга» в плечо, подставил глаз к оптическому прицелу, начал высматривать противника. Прямо как в тире, епт! Успевай по мишеням попадать, и все! Вот и первая цель. Гопник с гранатометом! Ого, это чем интересно банда Буки так им не угодила?! Ладно, это, если удастся, выясню потом, сейчас нужно грохнуть сталкера. Мягкое нажатие на курок, и стрела, направленная в легкие противника, уже в полете. Человек выронил из рук гранатомет, и упал в кусты. Ну, надеюсь он уже мертв.
Возле шлагбаума упала что-то круглое. В этот же момент автоматы сталкеров заглохли.
Запрос у ГМа: сталкер с РПГ мертв?




Мастер
 
Гуру Дата: Пятница, 2011/Октябрь/14, 20:18 | Сообщение # 9
Наёмник
Группа: Наёмники
Сообщений: 196
Награды: 5
Репутация: 41
Замечания: 0%

Стрела попала бандиту в грудь. Тот зашатался и упал на землю. РПГ выстрелило. Всех, кто находился в радиусе десяти метров, разорвало в клочья.

Итог: минус 2 гопника. Осталось еще 4 и они уже у стен.


Охотник
 
Броня Дата: Пятница, 2011/Октябрь/14, 22:23 | Сообщение # 10
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Отписка ГМа Врагов

- Вот с*ка!!! Ты за них заплатишь!!! - проорал Капсуль.

- Лови гранату! - сказал Кулер, кидая Ф-1 за стенку.

Граната аккуратно упала на середину двора блок-поста и причинила изрядный ущерб обороне бандитов.

Тут Буке привалило великое счастье, со стороны Свалки пришла Группа Кабана, т. е. ещё 7 человек, хорошим снаряжением и опытом, схватка обещает быть жесткой.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Арбалет Дата: Суббота, 2011/Октябрь/15, 12:02 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

Так, осталось двадцать четыре стрелы. Врагов… примерно три. Может, больше, или наоборот, меньше. Ну, стрел должно хватить. Теперь уж точно, как в тире! Старайся как можно меньше тратить патрон, но и как можно больше уничтожать мишеней.
Все таки, хорошо что граната никого не задела. Немного потрепала башню Буки, да окна в здании побила. Ну, это ничего, сейчас мы им такого зададим!
Плечо гопника выглянуло из-за стены, и сразу же исчезло. Видимо, эти гниды подобрались слишком близко к блокпосту. Ну и пусть! Мне их так легче отстреливать.
Бука вытащил из кармана вещицу, похожую на тот карманный компьютер, что был у моего напарничка. Пробежался быстрым взглядом по экрану машинки, и застыл от прочитанного, переваривая информацию.
- Быстро все в укрытие! – Бандит спрыгнул с башни, и зигзагами помчался в здание. Я, так и не поняв, что произошло, остался у дерева. Прелестно! Теперь я один, против нескольких врагов. Супер! Ай, все равно нечего терять. Умру сейчас, так хотя бы умру от пули, а не оттого, что моя башка улетит в небеса. И я на все сто уверен, что, после выполнения задания, напарник кончит меня. Так или иначе, выбора нет. Ну проживу я пару дней еще, что от этого изменится?!
Сжав до боли в руках «Хельсинг», я не спеша, вышел из укрытия, держа стены блокпоста на прицеле.
- Дурень, сюда иди! – Прошептал Бука.
Послушавшись бандита, я начал отступать к дверям здания. Из-за стены выглянул Кабан с навороченным АК-47. Подствольник, голографический прицел. Круто. И одновременно, жутко.
Я резко развернулся, и прыжком достиг порога постройки. Ввалился в нее, и ударил со всей дури ногой по двери. Та захлопнулась.
- Чего же эти мрази не стреляют? – Бука краем глаза глянул на улицу. – Парень, под вон тем ящиком есть люк, - Бандит кивнул на деревянный ящик, стоящий посредине комнаты, в углах которой лежали три спальных мешка. – Отодвинь эту хренотень, и открой люк.
Я кивнул. В полуприсяди подкрался к ящику, сдвинул его, и открыл люк. Неожиданно, в комнате появился мой напарник.
- Ты… бл… су… - Я сжал правую руку в кулак, привстал… и тут же сел. Со всех сторон загрохотали автоматы. «Товарищ» сразу же прыгнул в люк.
- Ты следующий, - Быстро произнес Бука, словно рассказывал скороговорку. – Я за тобой.
- А Косолап и Шмыг?
- Они знают, что делать. Не отмычки же какие-то!
- Ладно. – Я пожал плечами, и прыгнул за товарищем. Через несколько секунд к нам присоединился Бука, закрыв за собой люк на засов.
Бандит достал из карманов фонарик.
- Да будет свет! – Торжественно произнес Бука, включая фонарик.




Мастер
 
Броня Дата: Суббота, 2011/Октябрь/15, 12:14 | Сообщение # 12
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

(НПС) Отряд Кабана переход с Дорога через Свалку -------> на Брошенный блок-пост №27

- Ну братва, вижу скоро наш черёд, этих уродов бить! - торжественно произнёс Кабан.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Гуру Дата: Суббота, 2011/Октябрь/15, 14:06 | Сообщение # 13
Наёмник
Группа: Наёмники
Сообщений: 196
Награды: 5
Репутация: 41
Замечания: 0%

- Бука, займись люком, а мы с Арбалетом будем ждать тебя у следующей двери. - Я похлопал Арбалета по плечу и повел его за собой.
- Какого хрена? Где ты был, пока до нас эти уроды докапывались? - Арбалет ткнул меня в спину кулаком. Я остановился и обернулся. - Я искал этот сраный люк. Мародеры еще несколько лет назад прокопали ход отсюда до старого депо на Свалке. Надеюсь, ты понял, что если бы я не нашел этот ход, нас бы сейчас просто задавили численностью?
- Ок`ей, извини. - Арбалет пожал плечами. Я кивнул и пошел дальше. Сзади послышался скрежет электрической сварки. И матюги Буки, ставившего мину на люк...

Бука, Шут, Арбалет ---- Депо (Свалка)


Охотник
 
Броня Дата: Суббота, 2011/Октябрь/15, 15:05 | Сообщение # 14
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

- С подствольников! Прямой наводкой! По не ровным мразям! ОГОНЬ!!! - дал команду Лось.

Шесть подствольников одновременно ударили по зданию, в котором расположилась братва Буки.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Арбалет Дата: Суббота, 2011/Ноябрь/05, 17:39 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

Арбалет переход с Дороги через Свалку ---> на Брошенный блокпост №27
10:15
Я подошел к приоткрытым стальным воротам, на которых был изображен серп и молот. СССР, чтоб его! Выглянул из-за них. Все было так же, как и в конце боя. Перевернутый БТР, следы от пуль, пару трупов. Наверное, те твари куда-то очень спешили, раз не успели даже сложить своих товарищей в одном месте. Здание потеряло стену вместе с дверью. Видимо, как только мы смылись в подземелье, утырки ударили по строению из подстволов. Повезло, так повезло!
«Хельсинг» был надежно спрятан недалеко от блокпоста. Руками вырыл неглубокую ямку, положил туда оружие, закопал его, укрыл веточками – але-оп! Нычка готова!
Но теперь оружие мне просто необходимо! Я же надеялся, что тут будет хоть кто-то, а оно вон как получилось… Ладно, может у трупов что-то есть. Обыщу, тогда и узнаю.
Не церемонясь, я принялся обыскивать мертвых сталкеров. Думаю, времени это займет немного. Покойников всего-то двое.
Запрос у ГМ: что я нашел у трупов?




Мастер
 
Броня Дата: Суббота, 2011/Ноябрь/05, 17:53 | Сообщение # 16
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Арбалет нашел:

На очень потрескавшимся КПК оказался тайник на Свалке, где гопник Косой, что то спрятал. Координаты: "Собачья рожа" "Тайник между камней"

Одну единицу АКС-74у, не самую целую, но рабочую, шанс осечки 23%.

ТТ-33 1 шт., был в кармане куртки бандита, практически целый, шанс осечки 5%

Нож финка


ПМ 1 шт. , поломанный, разве что механику на детали

3 рожка на АКС

2 обоймы на ТТ-33

Флягу с водой

3 пачки бинтов






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Форум » Локации Зоны Отчуждения » Кордон » Брошенный Блокпост №27 (Находится под контролем бандитов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сеть
Соединение...
Загрузка…

Нас сегодня посещали:


Powered by Кэп, redesign by Блек