Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Собачая роща - Форум
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Анкеты
Flood vol. 1!
Обмен
Ремонт сайта
Пункт приёма в р...
НИИ "АгроПр...
ООО НПП "Ст...
Мануал.
Metro 2033: Last...
Прописка!
Flood vol. 1! 1756
Бар "Кордон... 419
Слова 403
Обломи 400
Бар "100 ре... 385
Монолит 333
Одно из двух 176
Ремонт сайта 167
Рассказ 164
Игра в города 158
Тема: Дата, время: Автор:
Анкеты 2021/Май/24, 22:30 Тень
Flood vol. 1! 2016/Январь/09, 19:16 Пёс
Обмен 2014/Май/16, 23:16 Кэп
Ремонт сайта 2013/Август/14, 00:52 Кэп
Пункт приёма в ряды Вольных сталкер... 2013/Август/03, 20:50 Броня
НИИ "АгроПром" 2013/Июль/28, 16:23 Броня
ООО НПП "Сталкер Долга" 2013/Июль/28, 13:49 Тень
Мануал. 2013/Июль/28, 13:40 Броня
Metro 2033: Last Light. 2013/Июнь/20, 10:45 Арбалет
Прописка! 2013/Июнь/16, 11:49 Мыло
Наше радио: "Зона FM" 2013/Февраль/04, 13:02 Фреон
Деревня Кровососов 2012/Декабрь/11, 16:36 Броня
Книги серии 2012/Декабрь/08, 21:43 Арбалет
Активные на форуме Новые пользователи
Броня
Арбалет
Пёс
Кэп
Фреон
topkalife 2021/Сентябрь/16
анна 2021/Май/24
sid3rsider 2021/Февраль/12
STALKER-LIVE 2020/Февраль/10
MasTerIldar 2019/Февраль/20
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Локации Зоны Отчуждения » Свалка » Собачая роща
Собачая роща
Броня Дата: Среда, 2011/Октябрь/19, 23:11 | Сообщение # 1
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71



Довольно большая территория леса, погибшего под сильным радиационным излучением. Здесь много аномалий и различных зверюшек, которые не прочь полакомиться свежим "радиоактивным мясом". Лес находиться восточнее болота, поэтому до него не так легко добраться. Опытные Сталкеры часто наведываются сюда, хабара здесь можно найти довольно много.
Переходы: Болото в восточной части Свалки, Радиоактивное поле, Тёмная долина
Гарнизон: Отсутствует, часто встречаются 7-10 слепых собак с 2-4 псевдособаками
Аномалии: 2-3 "Мясорубки", 3-4 "Трамплина", 2-5 "Воронок", 1-3 "Карусели", очень редко редко 1 "Матрица"






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Арбалет Дата: Четверг, 2011/Ноябрь/10, 19:11 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

Арбалет переход с Радиоактивного поля ---> к Собачьей роще.
08:01 второго дня
Вот я и на месте. Полчаса ходил по тропинке, хватая радиацию, чуть не потерял сознание, едва не вляпался в «трамплин». Надеюсь, это того стоило. Если в схроне что-то бесполезное, то!..
Посмотрев на карту в КПК, и убедившись, что нычка рядом, я принялся за ее поиски. «Тайник между камней». Думаю, название оправдывает место, где спрятано добро бандита.
Самое главное, чтобы в схроне было что-то от радиации. Вино, водка, антирад. Да хоть что-нибудь! А-то найду сейчас батончик шоколадный, или рулон туалетной бумаги. И все, пиши пропало! Как я обратно пройду?!
08:15

Ну наконец-то! Нашел! Мля, как это мародеру удалось так удачно спрятать свое добро? Закопанный металлический ящичек. Закопанный между камнями!
Спешить открывать его я не буду. Отдохну, перекушу… поменяю прозвище. «Напарник» явно найдет меня, если буду ходить по Зоне с прежним прозвищем. Назначит награду за Арбалета. Думаю, не малую награду. Подумает, чего мне, бедняге, ждать еще больше суток? Пулю между глаз, и лежи себе спокойно. Тварь!
Я пнул лежащий передо мной ящичек, взял комок земли, и швырнул его в сторону Радиоактивного поля. Потом порылся в сталкерской сети. Количество новых сообщений – ноль. Поглядел на карту. Чтобы добраться до Темной долины мне снова предстоит идти через радиацию. Что поделаешь, судьба у меня такая!
Провернув пару операций в сталкерской сети, я привел в Зону новую личность. Ментора. И убил никому неизвестного бродягу Арбалета. Смерть произошла пару минут назад, в аномалии «мясорубка». Ну, надеюсь, Ментора не постигнет та же участь.
Запрос ГМ: что я нашел в тайнике?




Мастер
 
Броня Дата: Четверг, 2011/Ноябрь/10, 19:23 | Сообщение # 3
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Арбалет получил:

1 сложенный (что бы уместилось всё), не самый старый комбинезон "Дух Рассвета" (96/100)

2 пачки патронов 5. 45х39 (120 патронов)

1 пачки патронов 9х18 (50 патронов)

1 пачку патронов 5. 56х45 (60 патронов)

2 бутылки водки "Чёрный сталкер"

1 Аптечка

1 банка горошка






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Арбалет Дата: Пятница, 2011/Ноябрь/11, 19:51 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

08:06 второго дня
Неплохо, вполне неплохо. Не старенький с виду комбинезон, патроны, две бутылки водки, аптечка, горошек. Теперь можно и подлечится. То есть, немного, совсем, чуть-чуть, капельку, выпить.
Открутив крышечку бутылки, я поставил водку рядом на землю, и поглядел на этикетку. «Черный сталкер». Интересно, интересно. Слегка мрачноватое представление о содержимом бутылки дополнял лыбящийся череп в шляпе. Предупреждение? Производители водки хотели показать, что бывает от чрезмерного употребления такого продукта? Или просто хотели, чтобы картинка как-то дополняла название? Ай, ладно. Самое главное, что на этикетке было написано «Снижает воздействие радиации на организм человека». Это самое главное, что мне сейчас нужно!
Аккуратно положив крышечку на красноватый упавший листочек, я понюхал содержимое бутылки. Водка как водка. Никакого особенного запаха нету. Эх, была не была!
Выдохнув, я опрокинул в себя пару капель «Черного сталкера». Скривившись, принялся открывать банку горошка, найденного в бандитском схроне. Насыпал себе в ладошку жменьку горошин, и одним залпом съел их всех.
Окончив лечение, я закрыл банку гороха и бутылку водки, опустевшую на пару капель, и принялся собираться в дорогу. Думаю, вторую бутылку «Черного сталкера» следует оставить здесь. Патроны… возьму с собой на четыре рожка к АК. Автомат «товарища» оставлю, как и все остальное к нему.. Носить на горбу много не хочется. Найденную аптечку на всякий пожарный возьму с собой. Ятаган тоже в нычку спрячу. Противогаз… пригодится. Комбинезон, думаю, поношу все-таки с собой. Найденный буду носить на себе, а старый с собой, хех. Горошек тоже в рюкзак.
- Ну, в путь-дорогу. – Пробормотал я, закончив с распределением снаряжения, и пошел прочь от схрона.




Мастер
 
Арбалет Дата: Пятница, 2011/Ноябрь/11, 20:19 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%





Мастер
 
Броня Дата: Суббота, 2011/Ноябрь/12, 16:30 | Сообщение # 6
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Отпись ГМа


В 10 метрах от Ментора, как раз отдыхала стая собак пришедшая сюда аж с Милитари, поэтому не вся стая дошла. Тут вожак стаи, матёрый чернобыльский пёс учуял чужака, это был человек, который вторгся в его владения, чужак явно что то тут искал и даже прятался от кого то, он был совершенно один, он устал, его можно было атаковать. Тут пёс дал ментальную команду своей стае на атаку. Стая поднялась на лапы, уже определила направление "еды" и ринулась, оскаливаясь. Тут неожиданно из десятка собак, две угодили в "Мясорубку" и на пол рощи раздался душераздирающий вой. Тут Ментор понял, что он не один.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Арбалет Дата: Воскресенье, 2011/Ноябрь/13, 12:57 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

00: 47 третьего дня
Выброс я переждал в какой-то норе. Похоже, она была сделана не зверьем, а людьми. И специально для подобных ситуаций. Когда нужно укрыться. Об этом свидетельствовали две скамейки, еле как уместившиеся в норе, железная дверца, в которую мог пролезть один человек, и лаз куда-то глубже. Как я понял, это от Выбросов посильнее. Типа, второй уровень.
К счастью, на первом уровне я спокойно переждал это опасное явление. Правда, чуть не потерял сознание, но, видимо, «Черный сталкер» удержал меня в мире этом. И это есть хорошо.
Выбравшись, я заметил, что уже достаточно темно. То есть, можно попасть в аномалию, или еще куда-то.
С ПНВ на глазах, я шагал ко входу в Темную долину. Судя по карте, осталось пару десятков метров. Теперь самое главное – не нарваться на неприятности. И держать оружие наготове. Так, на все про все.
И тут, почти на всю рощу, раздался дикий вой. Не удивительно, епт! Ну, что ж, идите сюда, твари! Мне, как и всегда, терять нечего!
Я всем корпусом развернулся на звук, выхватывая из кобуры ТТ, и водя стволом АКС-74у из стороны в сторону. Слава Богу, у меня есть ПНВ. Это значительно облегчает задачу. Будь я с фанариком, фиг бы выжил!
Из-за кустов боярышника выпрыгнула уродливая псина. Бегала она как-то странно. Будто маневрировала. Левые лапы отталкивались от земли, правые лишь помогали. Затем правые отталкивались от земли, а левые помогали.
Не сумев прицелится в зверя, я подождал, пока расстояние между нами станет меньше метра, и тогда влупил псине ботинком в правую часть черепа. Мутант с тихим воем отлетел в сторону, и тут его прошила коротенькая очередь из автомата. Один готов.
В ПНВ я сумел разглядеть, что ко мне приближается еще семеро особей. И двигались они тем же способом, иногда скрываясь за деревьями и в кустах. Пошла жара!
От бедра прицелившись в одну из псин, нажал на курок, выпустив из АК четыре-пять пуль. Мутанту прошило лапу, и он кувырком добрался до дерева, стукнувшись мордой о его ствол. Готов.
Двое начали обходить меня с разных сторон. Остальные двигались прямо на меня, уже не вразброс, а плотным строем, так сказать. Во твари!
Раскинув руки с оружием в стороны, я вдавил курок ТТ и автомата.
Поглядел налево. Мутант валялся на земле с разбитым черепом. Поглядел на право. Псина с пулей в башке истекала кровью, не двигаясь. Осталось еще четыре.
Сразу же после этого, оставшиеся особи ринулись ко мне сломя голову. Точнее, большая их часть. Один мутант стоял на месте, оскалив пасть. Этот чем-то отличался от всех остальных нападающих. У него была шерсть, похожая на иглы. И она шевелилась. Он стоял на месте, а его шерсть будто вибрировала. Псевдопес, чтоб его! Спасибо Хмелю, он добавил информацию об этом мутанте в мой КПК!
Направив пистолет на мутанта, я нажал на курок. В ответ раздался лишь глухой щелчок. Обойма пуста!
В это время одна из тварей уже готовилась к прыжку на меня. Прижалась к земле, оскалив острые зубы. Прыжок!
Я взял автомат поудобнее, и когда пес почти долетел до меня, врезал мутанту по морде прикладом оружия. И, конечно же, не заметил, как его двое сородичей обошли меня с двух сторон!
Твари одновременно помчались на меня. Лапа в лапу, так сказать. Хороший маневр, ничего не скажешь. Если у врага одно оружие.
Я замахнулся пистолетом в псину слева. Мутант сделал маневр. Но я не поменял своего решения. И когда уже собирался кидать ТТ в мутанта, резко повернулся, и метнул пистолет в псевдопса. Тот не успел среагировать, и получил твердой рукояткой по черепу.
Двое тварей сразу остановились. Тряхнули головами, огляделись вокруг. Прижались к земле, и жалобно заскулили. Ха, получилось! Я вывел мутанта псионика из строя! Теперь ему нужно время для того, чтобы восстановить свои способности. Но этого времени у твари нет, и не будет!
Я навел ствол АК на последнего противника, и нажал на курок. Последние патроны пробили черепушку мутанта. Кровавые ошметки, вперемешку с мозгом, разбросало вокруг дохлой псины.
Бой окончен. Настало время собирать трофеи.
Что я получил в качестве трофеев?




Мастер
 
Броня Дата: Воскресенье, 2011/Ноябрь/13, 13:15 | Сообщение # 8
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Отпись ГМа


В качестве трофеев Ментор (Арбалет) получил:

1 хвост псевдособаки

3 хвоста слепых псов






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Арбалет Дата: Пятница, 2011/Ноябрь/18, 18:40 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

Арбалет переход с Собачьей рощи ---> на Дорогу Темной Долины




Мастер
 
Форум » Локации Зоны Отчуждения » Свалка » Собачая роща
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сеть
Соединение...
Загрузка…

Нас сегодня посещали:


Powered by Кэп, redesign by Блек