Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Дорога на НИИ - Форум
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Анкеты
Flood vol. 1!
Обмен
Ремонт сайта
Пункт приёма в р...
НИИ "АгроПр...
ООО НПП "Ст...
Мануал.
Metro 2033: Last...
Прописка!
Flood vol. 1! 1756
Бар "Кордон... 419
Слова 403
Обломи 400
Бар "100 ре... 385
Монолит 333
Одно из двух 176
Ремонт сайта 167
Рассказ 164
Игра в города 158
Тема: Дата, время: Автор:
Анкеты 2021/Май/24, 22:30 Тень
Flood vol. 1! 2016/Январь/09, 19:16 Пёс
Обмен 2014/Май/16, 23:16 Кэп
Ремонт сайта 2013/Август/14, 00:52 Кэп
Пункт приёма в ряды Вольных сталкер... 2013/Август/03, 20:50 Броня
НИИ "АгроПром" 2013/Июль/28, 16:23 Броня
ООО НПП "Сталкер Долга" 2013/Июль/28, 13:49 Тень
Мануал. 2013/Июль/28, 13:40 Броня
Metro 2033: Last Light. 2013/Июнь/20, 10:45 Арбалет
Прописка! 2013/Июнь/16, 11:49 Мыло
Наше радио: "Зона FM" 2013/Февраль/04, 13:02 Фреон
Деревня Кровососов 2012/Декабрь/11, 16:36 Броня
Книги серии 2012/Декабрь/08, 21:43 Арбалет
Активные на форуме Новые пользователи
Броня
Арбалет
Пёс
Кэп
Фреон
topkalife 2021/Сентябрь/16
анна 2021/Май/24
sid3rsider 2021/Февраль/12
STALKER-LIVE 2020/Февраль/10
MasTerIldar 2019/Февраль/20
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Локации Зоны Отчуждения » НИИ "АгроПром" » Дорога на НИИ (Дорога на Свалку)
Дорога на НИИ
Броня Дата: Среда, 2012/Январь/11, 16:03 | Сообщение # 1
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71


Переходы: Свалка, Пост военных, НИИ "Агропром", Радиоактивные холмы, Ржавое озеро
Гарнизон: Отсутствует, встречаются стаи слепых псов, кабанов, плотей, редко пробегают снорки
Аномалии: 6-8 "Трамплинов", 5-7 "Каруселей", 3-5 "Разрядников", 6-7 "Воронок", 3-4 "Жарки", редко 1-2 "Тарзанки"

Дорога идущая со Свалки, если в её сторону, придёте к покинутому депо. Если идти на запад и выбрать левую дорогу на развилке, приведёт к НИИ. Правый поворот, на перовой развилке выведет вас к посту военных, а от туда прямиком к воинской части. Около дороги, часто бродят стаи мутантов, так же с неё можно попасть на холмистую, радиоактивную местность, которая в честь НИИ и была названа Агропром.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
ЯЩЕР Дата: Среда, 2012/Январь/11, 22:24 | Сообщение # 2
Долгожитель
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 20%

Ящер переход с Дороги через свалку ---> На Дорогу НИИ
Ну вот я и на Аграпроме... - подумал Ящер про себя. - Ну что же? Теперь надо найти этот лагерь Шаманов, или как их там называют?
- Что-то холодно... - подумал Ящер про себя. - Надо найти тёплое место, а то замерзну и поминай как звали.
Ящер переход с Дороги НИИ ---> На Территория старой фабрики





Меня постоянно преследуют умные мысли, НО... Я быстрее! :)
Долгожитель
 
Броня Дата: Среда, 2012/Июль/25, 17:23 | Сообщение # 3
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Броня (Игрок), Сало, Пистон, Бочка, Гирлянда (НПС) переход с Дорога через Свалку -----> на Дорога на НИИ

Дошли без особых приключений, только Гирлянда и Пистон в аномалии чуть не попали, да парочка молодых кабанов хотела на нас напасть, положили быстро, я даже карабин вскинуть не успел. Начала показываться громадина старого завода на горизонте. - Еще километр, другой, и мы на точке сбора, ура.
На холмах поблескивали различные аномалии, слева в чаще виднелись "трамплины", справа на холме "карусель" закрутила кота-баюна. уже виднелся дым костров, которые были образованны сталкерами с завода.
Всё шло своим чередом. На КПК пришло сообщение от Графа:
"Мы уже на старом заводе, получаем инструктаж от Тени, все остальные скоро?"
Не медля, я начал строчить ответку:
"Я и еще 4 наших уже идём по дороге на завод, Свалку пересекли, ждите нас, готовьте снарягу, если что, будем спускаться под землю."

- Наши? - Поинтересовался Бочка.
- Да, Граф сообщил, что уже на заводе, с Тенью перетирают общую картину. - Ответил я.
- Быстро они, однако. - Сказал Пистон.
- Таки да. - Вставил свои "5 копеек" Сало.

Шли мы ромбом, как обычно ходят квады, один ведущий, двое по флангам, и один замыкающий.
Лично мне уже хотелось посидеть, желательно у костра и попить чаю, который я тащу с самого Бара. Но это будет скоро, ибо мы наконец-то добрались до завода!

Броня (Игрок), Сало, Пистон, Бочка, Гирлянда (НПС) переход с Дорога на НИИ -----> на Территория старой фабрики






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Дата: Четверг, 2012/Июль/26, 09:17 | Сообщение # 4
Полковник Долга
Группа: О-Сознание
Сообщений: 460
Награды: 3
Репутация: 24

Переход с Дорога через Свалку -----> на Дорогу на НИИ

В общем-то по дороге от Базы Долга до Агропрома ничего особенного со мной не произошло, лишь издалека доносились звуки стрельбы, в принципе в Зоне постоянно где-то стреляют, до Старой Фабрики не далеко идти осталось, вот уже виднеется здание завода. Всё было бы хорошо, но несмотря на то, что дорога была спокойная, я чертовски устал. Вещей взял вроде бы не много, ничего лишнего, с таким же набором был в Тёмной Долине. "Видать успел я привыкнуть к экзоскелету", - промелькнула мысль. Что ж, теперь я шагал по дороге с трудом передвигая ноги, а винтовку держал за ремень, и она чуть ли не волочилась по асфальту, наверняка со стороны я был похож на зомбированного. Мой КПК выдал сигнал о приближении группы людей, свой я всегда ставил на режим "невидимый", значит они ещё не знают, что я рядом. "Мало ли, кто это может быть", - подумал я. Нырнув в кусты я дождался пока сталкеры пройдут мимо, и тогда я посмотрел в КПК и увидел, что один из них Броня. Переключив КПК в режим "в сети", я поднялся, хотел их догнать, но лишь поплёлся за сталкерами, постепенно от них отставая.

Переход с Дорога на НИИ -----> на Территория старой фабрики






Мастер
 
Форум » Локации Зоны Отчуждения » НИИ "АгроПром" » Дорога на НИИ (Дорога на Свалку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сеть
Соединение...
Загрузка…

Нас сегодня посещали:


Powered by Кэп, redesign by Блек