Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Блокпост № 11 - Форум
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Анкеты
Flood vol. 1!
Обмен
Ремонт сайта
Пункт приёма в р...
НИИ "АгроПр...
ООО НПП "Ст...
Мануал.
Metro 2033: Last...
Прописка!
Flood vol. 1! 1756
Бар "Кордон... 419
Слова 403
Обломи 400
Бар "100 ре... 385
Монолит 333
Одно из двух 176
Ремонт сайта 167
Рассказ 164
Игра в города 158
Тема: Дата, время: Автор:
Анкеты 2021/Май/24, 22:30 Тень
Flood vol. 1! 2016/Январь/09, 19:16 Пёс
Обмен 2014/Май/16, 23:16 Кэп
Ремонт сайта 2013/Август/14, 00:52 Кэп
Пункт приёма в ряды Вольных сталкер... 2013/Август/03, 20:50 Броня
НИИ "АгроПром" 2013/Июль/28, 16:23 Броня
ООО НПП "Сталкер Долга" 2013/Июль/28, 13:49 Тень
Мануал. 2013/Июль/28, 13:40 Броня
Metro 2033: Last Light. 2013/Июнь/20, 10:45 Арбалет
Прописка! 2013/Июнь/16, 11:49 Мыло
Наше радио: "Зона FM" 2013/Февраль/04, 13:02 Фреон
Деревня Кровососов 2012/Декабрь/11, 16:36 Броня
Книги серии 2012/Декабрь/08, 21:43 Арбалет
Активные на форуме Новые пользователи
Броня
Арбалет
Пёс
Кэп
Фреон
topkalife 2021/Сентябрь/16
анна 2021/Май/24
sid3rsider 2021/Февраль/12
STALKER-LIVE 2020/Февраль/10
MasTerIldar 2019/Февраль/20
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » За Периметром » Чернобыль-4 » Блокпост № 11
Блокпост № 11
Гуру Дата: Суббота, 2011/Август/20, 16:45 | Сообщение # 1
Наёмник
Группа: Наёмники
Сообщений: 196
Награды: 5
Репутация: 41
Замечания: 0%



Довольно большой блокпост, расположенный у самого периметра. Именно этот блокпост является ключевым входом и выходом Зоны Полного Отчуждения.

Гарнизон: 9 военных с "АК-74у", 2 Нивы, 1 БТР-90, а так же пулемётная установка на вышке.
Переход на локацию Кордон.


Охотник
 
Shustrec Дата: Суббота, 2011/Сентябрь/24, 18:12 | Сообщение # 2
Рядовой Шустрик
Группа: Долг
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%

Вдруг я услышал чей то голос:
"Смотри кто это?" - это были два Сталкера, которые направлялись к Кордону, через блокпост. Тихим голосом я спросил у них:
"Кто вы такие? И где я нахожусь?"- в ответ я услышал: "Мы сталкеры. Мы идем на Кордон, через блокпост, а ты сейчас находишься не далеко от него!" Вдруг я вспомнил что мне надо попасть, тоже на Кордон, и я у них спросил: "Можно ли с вами пойти?" Они пару минут подумали и решили меня взять с собой. "Как говориться: "В компании веселее!"" - ответил сталкер.

И вот мы двинулись вперед, вдруг один из сталкеров увидел военного и сказал - "Идем предельно внимательно и тихо". Мы подошли к дереву. Сталкер решил осмотреться и начал смотреть в бинокль. "Я вижу 9 военных с АК-47у, 2 нивы, 1 БТР и пулеметная установка". "Да походу нам не пройти через них" - сказал я - "Что делать будем?"
"У нас нет другого выбора, нам надо попытаться пройти не замеченными!" - ответил сталкер, на мой вопрос. И вот мы под прикрытием ночи двинулись к территории, под названием, Кордон. Все было по плану, пока откуда не возьмись появились эти бешеные собаки. Их было где то - 10 штук. Вдруг мы услышали сирену, мы думали, что мы обречены, но оказалось, что собаки нам чуть помогли. Пока военные разбирались с ними, нам удалось больше половины пути пройти, но все же мы не успели. И мы попали под обстрел! Я думал нам конец! Но мы не отчаивались и начали вести огонь по военным. Нам слегка повезло: собаки загрызли 2 военных и их уже было не 9, а 7 человек. Мы долго сопротивлялись нам удалось убить 5 военных, но вдруг меня сильно ранили! Я дополз до дерева и спрятался за ним и быстро достал свою аптечку. Когда я перевязался, я достал свой пистолет и с двумя сталкерами продолжил отстреливаться. Вдруг я услышал выстрел! И когда я повернулся назад, я увидел как один из сталкеров упал на землю, я не долго думая подошел к нему и проверил жив ли он, но было поздно, он уже был мертв.
Я взял его пистолет и начал отстреливаться от военных... И когда мы убили всех военных я с тем сталкером, который остался жив, пошел на крышу дома, где было пулеметная установка. Мы с ней расправились и двинулись на Кордон. "Слушай, а может побудем товарищами? " - спросил я у него. Тот лишь усмехнулся в ответ, и похлопал меня по плечу.
- Идём, - сказал сталкер - Меня Глоком кличут, кстати

Переход: Кордон

Исправлено Бронёй


Кличка: Шустрик
Группировка: Вольный сталкер
Ранг: Новичок
Класс: ---

Здоровье: 100\100
Броня: 82\100
Радиация: 100\100
Психика: 100\100

Травмы: ---

Броня: Сталкерская кожаная куртка.

Оружие:
1. ТОЗ-БМ-16 (12 патронов картечь, 16 пт. жекан)
2. Глок 18 (1 обойма)
3. Нож
4. ---

Рюкзак:
1. ---
2. Две Аптечки, 2 бинта.
3. Провизия: Бутылка минеральной воды, буханка белого хлеба
4. Электроника: Мобильный телефон
5. Остальное: 157 гривен
Новичок
 
Карандаш Дата: Вторник, 2011/Декабрь/27, 21:08 | Сообщение # 3
Отмычка
Группа: Долг
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%

"Ну ладно, время" - промелькнула мысль. Я стоял у блокпоста. Вояки меня не замечали, я подбежал к кустам, и спрятался. Военные были чем-то заняты, и часовые не смотрели даже мою сторону, а обсуждали что-то с командиром. Я не долго отсидевшись в кустах. Сел на корточки, осмотрелся. Погода была замечательной. На небе было всего пара тучек, солнце припекало, а за колючей проволокой не было ничего, что могло бы препятствовать моему передвижению. И в тот момент, когда командир дал подзатыльник, я не разгибаясь побежал к дереву.
- Фух, не заметили - прошептал я себе.
Я достал лопатку, и начал копать под "забором". Когда, я выкопал, достаточно глубокую ямку. Я лег и просунул голову и руки в Зону. Пол дела сделано, а через две минуты, я просунул и вторую половину своего тела. Отдышавшись, я рванул, что есть сил от блок-поста. Но из-за отсутствия шапки невидимки, меня заметили, и открыли огонь. Быль свистели у меня над головой, под ногами, около рук. Я чудом уцелел. Зона считала меня своим новым знакомым, а я ее своим старым врагом. Когда, я скрылся из поля обзора военных. Я подбежал к дереву с одним листиком, и включил свой ПДА. На большой земле, навел справки на группировку "Долг" , и я знал о ней все включая адрес мэйла ее генерала. Отправив письмо генералу Тени, выражающее мое желание вступить в "Долг", я получил входящее сообщение от Сидоровича.
"Здарова, сталкер! Добро пожаловать в Зону. Зайди ко мне поговорим."
Ладно зайду, перед тем как уничтожить Зону, о ней надо узнать побольше.

Карандаш перешел к бункеру Сидоровича.



Прозвище: Карандаш
Группировка: Долг
Ранг: Отмычка
Класс: Снайпер

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 100\100

Травмы: --

Броня: ПС5-М «Универсальная защита»

Оружие: АК-47 (4 рожка)+ПСО-1, ПМ (2 магазина)

Рюкзак:
1. Артефакты: ---
2. Медикаменты: антирад, две аптечки
3. Провизия: банка тушенки, минеральная вода бонаква сильногазованая 2 литра
4. Электроника: КПК, счетчик Гейгера
5. Остальное: 1000RU

Редактировал Кэп
Отмычка
 
Форум » За Периметром » Чернобыль-4 » Блокпост № 11
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сеть
Соединение...
Загрузка…

Нас сегодня посещали:


Powered by Кэп, redesign by Блек