Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Шаманы - Форум
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
ССЫЛКА KRAKEN: о...
ООО НПП "Ст...
Metro 2033: Last...
Прописка!
Слова
Монолит
Бар "100 ре...
Обломи
Бар "Кордон...
Анкеты
Flood vol. 1! 1756
Бар "Кордон... 420
Слова 405
Обломи 401
Бар "100 ре... 386
Монолит 334
Одно из двух 176
Ремонт сайта 167
Рассказ 164
Игра в города 158
Тема: Дата, время: Автор:
ССЫЛКА KRAKEN: официальный переходн... 2025/Март/22, 05:24 BreadFormer9139
ООО НПП "Сталкер Долга" 2025/Март/22, 05:23 Тень
Metro 2033: Last Light. 2025/Март/22, 05:23 Арбалет
Прописка! 2025/Март/22, 05:23 Мыло
Слова 2025/Март/22, 05:22 Кэп
Монолит 2025/Март/22, 05:15 Кэп
Бар "100 рентген" 2025/Март/22, 05:15 Тень
Обломи 2025/Март/22, 05:13 Кэп
Бар "Кордон" 2025/Март/22, 05:13 Броня
Анкеты 2021/Май/24, 22:30 Тень
Flood vol. 1! 2016/Январь/09, 19:16 Пёс
Обмен 2014/Май/16, 23:16 Кэп
Ремонт сайта 2013/Август/14, 00:52 Кэп
Активные на форуме Новые пользователи
Броня
Арбалет
Пёс
Кэп
Фреон
BreadFormer9139 2025/Март/22
annkenneth1ah4r 2025/Март/09
topkalife 2021/Сентябрь/16
анна 2021/Май/24
sid3rsider 2021/Февраль/12
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Броня, Арбалет  
Шаманы
Арбалет Дата: Вторник, 2011/Октябрь/25, 14:39 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%



Сталкеры-шаманы – одна из самых таинственных группировок Зоны.

Идеология

Группировка верит в то, что Зона живая, пытаются пробиться к центру, чтобы уничтожить учёных, которые засели в лабораториях (паразиты Зоны).
Шаманы знают многие тайны Зоны, ведь они бывали в секретных лабораториях. Некоторые имеют способности контролёра и бюрера.

Отношения с другими группировками

Главный враг – группировка "Монолит". Тайно являются союзниками многих известных группировок Зоны. Очень известны шаманы-разведчики, которые могут притворяться членами других группировок и вести переговоры.

Экипировка

Чаще всего члены группировки ходят в обычной одежде или балахонах разных цветов (цвет обозначает ранг). Разведка ходит в разной сталкерской форме или в зелёных, похожих на костюмы наёмников бронежилеты. Боевые подразделения ходят в хороших, не уступающих военным, бронекостюмах "Молот", которые являются переделанными под шаманский стандарт костюмами серии "СКАТ".

Оружие

Обычно шаманы не ходят с огнестрельным оружием. Используют
холодное оружие (ножи из костей, стекла и даже некоторых артефактов), арбалеты и луки, но особое распространение получили "игольники". Игольники – различное стрелковое оружие, очень похожее на огнестрельное, но стреляющее иглами из кости и металла. Есть различные пистолеты, пистолеты-пулемёты, автоматы, снайперские винтовки, "подогнанные под иглу".

Артефакты

Шаманы используют множество известных и неизвестных обычным сталкерам артефактов. Например, используют артефакты, чтобы определить аномальную активность.

Электроника

Шаманы негативно относятся к электронике, хотя некоторым (разведчикам) она (КПК) просто необходима.

Шаманы – часто скрытые мутанты. Они обычно не пользуются электроникой, но есть и те, кто сотрудничает с другими группировками и техникой пользуется. Шаманами становятся самые опытные сталкеры.




Мастер
 
Трасформер Дата: Понедельник, 2011/Ноябрь/21, 17:04 | Сообщение # 2
Прапорщик
Группа: Бродяги
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%

Информация группировки "Шаманы"
Описание "Каждый что-то ищет, но в поисках приобретает не искомое, а порой более ценную вещь, опыт "

Шаманы - "дети Зоны". Они не похожи на обычных сталкеров. Шаманы могут передвигаться по Зоне без защитных костюмов и детекторов. Они чувствуют каждую аномалию за десять шагов, могут пережить выброс на открытом пространстве и находят такие артефакты, про которые ни один сталкер не слышал. Только шаманы знают некоторые тайны Зоны, о которых не знает никто и ничто. Только шаманы могут точно предсказать, когда будет выброс, а порой и цепочку событий. Шаманы не выживают в Зоне, они живут в ней. Они почитают ее как мать, она любит и оберегает их как сыновей. Но "Шаманами" становятся только опытные, в основном сталкеры-одиночки, повидавшие много за время нахождения в Зоне.

В основе шаманского оружия лежат ножи из хрусталя, кости, легких металлов, полимеров. Из стрелкового пневматика усиленная артефактами и парой не уступающая по мощности огнестрельному оружию, которое шаманами презирается. Так же шаманами часто используются арбалеты и луки, стрелы которых пропитаны различными ядами.
База меняет дислокацию после 3х выбросов.
В клане "Шаманы" не используются сталкерские деньги. Они притягивают смерть.
Шаманская валюта - "Кируш"(1000 р.) и "Данмер"(100 р.)



Сталкер
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сеть
Соединение...
Загрузка…

Нас сегодня посещали:


Powered by Кэп, redesign by Блек