Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Деревня новичков - Страница 4 - Форум
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Анкеты
Flood vol. 1!
Обмен
Ремонт сайта
Пункт приёма в р...
НИИ "АгроПр...
ООО НПП "Ст...
Мануал.
Metro 2033: Last...
Прописка!
Flood vol. 1! 1756
Бар "Кордон... 419
Слова 403
Обломи 400
Бар "100 ре... 385
Монолит 333
Одно из двух 176
Ремонт сайта 167
Рассказ 164
Игра в города 158
Тема: Дата, время: Автор:
Анкеты 2021/Май/24, 22:30 Тень
Flood vol. 1! 2016/Январь/09, 19:16 Пёс
Обмен 2014/Май/16, 23:16 Кэп
Ремонт сайта 2013/Август/14, 00:52 Кэп
Пункт приёма в ряды Вольных сталкер... 2013/Август/03, 20:50 Броня
НИИ "АгроПром" 2013/Июль/28, 16:23 Броня
ООО НПП "Сталкер Долга" 2013/Июль/28, 13:49 Тень
Мануал. 2013/Июль/28, 13:40 Броня
Metro 2033: Last Light. 2013/Июнь/20, 10:45 Арбалет
Прописка! 2013/Июнь/16, 11:49 Мыло
Наше радио: "Зона FM" 2013/Февраль/04, 13:02 Фреон
Деревня Кровососов 2012/Декабрь/11, 16:36 Броня
Книги серии 2012/Декабрь/08, 21:43 Арбалет
Активные на форуме Новые пользователи
Броня
Арбалет
Пёс
Кэп
Фреон
topkalife 2021/Сентябрь/16
анна 2021/Май/24
sid3rsider 2021/Февраль/12
STALKER-LIVE 2020/Февраль/10
MasTerIldar 2019/Февраль/20
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Броня, Фреон  
Форум » Локации Зоны Отчуждения » Кордон » Деревня новичков
Деревня новичков
Гуру Дата: Суббота, 2011/Август/20, 16:14 | Сообщение # 1
Наёмник
Группа: Наёмники
Сообщений: 196
Награды: 5
Репутация: 41
Замечания: 0%



Старая деревня с полуразрушенными домами. С виду мрачное место, является чуть ли не самым безопасным местом Зоны. Ведь именно здесь начинают свой путь великие сталкеры, которых обучает премудростям сталкерского дела Волк, опытный сталкер-ветеран. За деревней обирает местный торговец Сидорович (жмот тот еще), который (без зазрения совести) продает все товары втридорога, а покупает в три раза дешевле.

Переходы: Бункер Сидоровича, Южная дорога, Южный хутор, бар "Кордон".
Гарнизон: Волк, 6-9 одиночек (новичков).
Аномалии: Отсутствуют


Охотник
 
Пёс Дата: Воскресенье, 2011/Декабрь/04, 01:02 | Сообщение # 61
Призрак Зоны
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 905
Награды: 3
Репутация: 56
Замечания: 0%

- Да забей... - Отмахнулся от меня Фреон.
Странный он. И завтрак этот... Стоп. А что тут думать? Я же все-таки девушка. Ладно, женщина, но какая разница? Тем более одна из немногих в Зоне. Да и симпатичных почти не найти, разве что на окраинах - жен сталкеров, к которым не подступиться. Хотя, себя я красивой не считаю, но хрен знает этих сталкеров, по году не видавших женщин!
А Фреон.. До сих пор я видела его только в маске или противогазе, когда мы ходили за Золотой Рыбкой. А вчера в баре я впервые увидела его лицо. Нет, не то чтобы оно было красивым, обоятельным и завораживающим, но было в нем что-то эдакое.. Притягивающее. Я для себя отметила, что он все-таки помоложе этих закоренелых сталкерюг, словно вылезших из-под забора в ближайшей подворотне. Я бы дала ему не больше тридцати, но тут, в Зоне, все стареют быстрее. Значит не больше двадцати семи, что действительно редкость. "Необычная пара, ведь так?" - Настойчиво шептало сознание. Нет, не так! Мы ж знакомы только пару дней! Тем более, никаких планов друг на друга не имеем, это уже мое больное воображение! Или?..
Мой взгляд упал на пустые тарелки и оные полные остывшей едой. А ведь Леонид даже не притронулся к своей еде.. Расстроен моей реакцией? Черт, как же это глубоко сидит.. как гарпун в ките. Фреон позвал меня закупаться необходимым и я, как марионетка, послушалась и пошла за ним, потому как была слишком глубоко в своих мыслях. Когда я вышла из мрачной комнаты сознания, мы были уже в оружейке и Шпиль вовсю расписывал модификации для моей "гадюки".
- Эх, я сегодня щедрое создание! Делай все. - Я подумала и попросила: - Но только без глушителя. Нахрен он в Зоне нужен? Мутанты и так услышат, а людей замочить проще, чем от них скрываться.
Я рассудила довольно правильно, потому как негоже ходить по Зоне, населенной отбросами общества и теми, кого жизнь здесь превратила в сволоных эгоистов, гоняющихся за поживой даже ценой чужой жизни. Так что лучше я тут их потрачу, чем полезу с ними, этими гребаными деньгами, в бой. Была не была!
Я глянула на "безпротивогазного" Фреона и ухмыльнулась своим мыслям. Черт, куда ж меня мое нутро несет-то?..
Призрак Зоны
 
Броня Дата: Воскресенье, 2011/Декабрь/04, 01:26 | Сообщение # 62
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Гарин, установил на автомат Пса следующие модификации:
Стяжка магазинов --- 600 руб.
Установка дульного компенсатора --- 700 руб. = отдача -15%
Замена стандартного выдвижного приклада на приклад складной облегчённый --- 1150 руб. = Отдача -15%; надёжность + 10%; удобность -6%
Замена цевья на цевье с Фонарём ФТ-3 --- 550 руб.

Итого: 3000 руб. было потрачено Псом на модернизацию.
Вот что было возвращено Псу после модернизации Автомата МР-5А3

Прикрепления: 8257593.jpg (43.6 Kb)






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Фреон Дата: Воскресенье, 2011/Декабрь/04, 23:31 | Сообщение # 63
НКВД мастер
Группа: О-Сознание
Сообщений: 391
Награды: 3
Репутация: 45

Пока Псу вешали на автомат "дэвайсы", присмотрел себе другой автомат. Мне долго говорили, что мой ствол для Зоны не пригоден. Но продавать его я не хотел. Мы прошли с ним, что называется "огонь и лёд". И в киселе он побывал, надо было приклад менять. Кровосос ствол гнул, тоже поменяли. Ух, и живучий "агрегат". Как трудно с ним расставаться. Но всё-таки надо, и вот я решился...
Продам свой и куплю себе "Шторм". Хорошо ведь Шпиль товар втюхивает. "Лучший ствол для Зоны"- убеждали меня.
- Принеси мне "Шторм".- Попросил я бармена.
И он тут же умчался, видимо на склад. Когда он вернулся, в комнате остро запахло маслом. Видно автомат, впервые из коробки достали. Подойдя ко мне, он начал:
- Опытный образец автоматно-гранатометного комплекса, российская модификация стандартного «ОЦ-14», созданная специально для спецподразделений, действующих в Зоне. Отличается увеличенным размером магазина. Для Зоны, это
считай лучший вариант. Не то, что твой "башмакастер".
Он передал мне в руки Шторм. Лёг в руки он довольно удобно. Весил, он нормально, хоть и разница ощущалась.
Две минуты, я стоял в нерешительности, взвешивая все за и против. Эхх...Как не хотелось его отдавать.
- Ладно. Забирай мой, и взамен давай этот и цинк патронов к нему. Есть к нему какие-то запчасти?



Призрак Зоны
 
Броня Дата: Понедельник, 2011/Декабрь/05, 00:22 | Сообщение # 64
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Отпись ГМа


- Ну вижу, что больно тебе дорог твой "Шмайсер", могу предложить так, ты его оставляешь на хранение у меня, оплачиваешь часть цены "Шторма" или можешь обратиться к Броне, вроде бы у вас там есть "казна" группы, он мог бы деньжат подбросить, думаю он не особо будет против, мне тут ещё будет просто нужен арт, "Кристальная колючка", а я слышал вы в Рыжий лес собрались, как раз найдёшь колючку будет скидка. - Хитро улыбнулся Шпиль. - Товар ведь считай Сидора, можешь к нему сходить, может что то придумайте.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Фреон Дата: Вторник, 2011/Декабрь/06, 20:57 | Сообщение # 65
НКВД мастер
Группа: О-Сознание
Сообщений: 391
Награды: 3
Репутация: 45

- Спасибо Шпиль.
- Да без проблем.
Я действительно был очень благодарен бармену. Но вот надо к Сидору, ведь почти весь товар его.
Тем более "колючка" часть суммы окупит. Да и по дороге, может что - то не перепадет.
Мысленно попрощавшись, с винтовкой, я отдал его бармену. И продолжил заниматься новой покупкой. Я был рад.
– Пёс, долго еще?...



Призрак Зоны
 
Пёс Дата: Суббота, 2011/Декабрь/10, 15:00 | Сообщение # 66
Призрак Зоны
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 905
Награды: 3
Репутация: 56
Замечания: 0%

Я получила свою "гадюку" и усмехнулась. Уж сколько мы с этим автоматом по Зоне километров отмотали вместе! Теперь моя доисторическая - для меня! - машинка получила, что называется, третью жизнь. Почему третью? Да потому что в Зоне она находилась еще до моего появления. Хрен знает, кому принадлежало это оружие. Потому как я нашла его только в Тёмной долине, до этого приходилось чапать с обыкновенным ПМмом. Но, как говорится, Зона любит новичков и на пути мне повстречалась лишь парочка слепых псов, да снорк, меня не заметивший. А теперь моя "гадюка" стала более пригодной для жизни в Зоне и это не могло не радовать.
Пока я разглядывала модернизации моей пухи, Фреон тоже решил обновить оружие. Однако же, на его развалюху ничего не нашлось. Я думала, что он взбрыкнет и не станет брать новое, но мое мнение было ошибочным. Он-таки взял себе новый автомат, обещав доплатить за него из казны группы или "колючкой". Думаю, не страшно.
- Нет, я уже все. Идем за провизией? - Осклаблилась я.
Меня до сих пор смешит этот сдешний жаргон. Провизия, арты, оружейка..Хотя, большая половина - просто армейская или походная лексика. Ну не суть.
Призрак Зоны
 
Броня Дата: Суббота, 2011/Декабрь/24, 11:27 | Сообщение # 67
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Отпись ГМа


- Говорите еда нужна? - Спросил Шпиль.
- Конечн. - Улыбнувшись, сказал Фреон.
- Это хорошо, меня как раз завезли партию свежих консервов, ну там тушенка, паштет, маслины, оливки, килька в томате в конце концов. - Довольно ответил Шпиль. - Да и хлеб свежий, а водка у нас всегда есть.
- Так что ты молчал?! - Радостно спросил Фреон.
- Так я не знал! - Ответил с ухмылкой Шпиль.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Фреон Дата: Вторник, 2011/Декабрь/27, 00:48 | Сообщение # 68
НКВД мастер
Группа: О-Сознание
Сообщений: 391
Награды: 3
Репутация: 45

После слов бармена, я сел за стол и начал писать список провианта в поход. Вылазка нам предстоит не близкая а, следовательно, еды должно быть достаточно. Ну, во всяком случае, лучше купить чуть-чуть больше, чем потом крыс ловить, да на костре жарить. В ящике этого старого, советского стола с облупившиеся краской нашлась бумага, но ручки или карандаша там не было.
- Ручка есть?- я вопросительно взглянул на Шпиля.
А тот не теряя ни секунды, достал из внутреннего кармана карандаш, и всучил его мне. Глянув на Пса, которая стояла в двух метрах от стола любовалась своим МР-5А3, я принялся писать список.
Два двухлитровых термосов с чаем, четыре банки сгущенки, пять плиток шоколада, двенадцать банок с сублимированный мясом, шесть банок с рыбными консервами (для мозга полезно, особенно в Зоне), буханка хлеба,
три двухлитровые бутылки с питьевой водой, два литра водки (куда без неё?), научная и армейская аптечка. Всё, вроде закончил. Я вручил список бармену. Он быстро пробежал по нему взглядом, и сунул в карман.
- А дополнительное снаряжение, там огниво, батарейки? - очень к месту спросил он.
- Всё есть, спасибо.
Какой нормальный сталкер ходит без огнива в кармане. Без огня здесь долго не выживешь. Ведь без огня, воду не вскипятишь, ни крыс не поджаришь.



Призрак Зоны
 
Пёс Дата: Воскресенье, 2012/Январь/08, 03:16 | Сообщение # 69
Призрак Зоны
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 905
Награды: 3
Репутация: 56
Замечания: 0%

Я потрепала ремень и перебросила автомат "через плечо". Некогда кислый Фреон резко повеселел, когда речь зашла о еде. Я ухмыльнулась. И ведь верно: он даже утром ничего не ел. Я через его плечо стала разглядывать список. Пробежавшись по списку взглядом, я сразу вычленила то, что меня смущало. А именно:
- А зачем нам шоколад-то? - Не то, чтобы я шоколад не любила. Наоборот, люблю, очень, но зачем он в походе-то?
Чай, не увеселительную прогулку идем. Тем паче, что шоколад здесь в Зоне говеней не придумаешь! Вечно привезут какого-нибудь застарелого дерьма, по типу новогодних "дедов морозов", еще и с белым налетом, который я вообще терпеть не могу! Жаль нормальный шоколад давно-о уже у меня закончился. Хотя, можно повыпытывать "сникерсов", штучки три. Но, опять же, зачем?..
Я так задумалась о давно ушедших удовольствиях, по типу шоколада и мармеладок, что уставилась немигающим взглядом в одну точку. Как всегда. Обычно, в таком состоянии я вообще ничего не вижу перед собой, полностью погруженная в мысли. Вот и в этот раз. Я как-то инстинктивно села на стол, подняв на него ногу и обняв ее руками. Естественно, старая мебель не выдержала такого насилия и с треском сломалась. Прийдя в себя моментально, я выставила перед собой руки и осталась с носом. Смысле, меня не обманули. Я на самом деле осталась с носом, хотя имела риск его сломать. Я вскочила и попробовала поставить стол на место, но вынуждена была разочароваться и потому обернулась к Шпилю с виноватым "Упс".
Призрак Зоны
 
Броня Дата: Суббота, 2012/Январь/28, 23:47 | Сообщение # 70
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Отпись ГМа


- Ладно, кто то из Волковских новичков с Гариным соберёт новый, он всё равно рано или поздно развалился, хорошо, что Сидор не видел. - Сказал бармен, ухмыльнувшись. - Может всё таки еще раз перепроверите список?






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Фреон Дата: Воскресенье, 2012/Март/04, 14:04 | Сообщение # 71
НКВД мастер
Группа: О-Сознание
Сообщений: 391
Награды: 3
Репутация: 45

- Не знаю как ты, а я шЫкАлаД люблю!
Шпиль знал, какой я люблю шоколад. Только он продавал мне нормальный шоколад. Ведь он знал, каково это, в Зоне, да на одном сух. пайке. Не сахар, в общем... Ведь сталкеры, и крыс и ворон ели. Когда провиант кончался, а идти, не близко. Я всегда считал, что лучше взять, чуть-чуть больше, чем потом жрать крыс. Я до сих пор помню их вкус...
Горчат, все в прожилках, и воняют. В первый раз, когда ел, блювал дальше, чем видел.
- На привалах одну тушенку, есть хочешь.- с издевкой казал я.
- Правильно он говорит.- Поддакнул мне, Шпиль.
- Так, коли все закупки сделали, нужно идти, рюкзаки собирать. И за стол... Добавь его цену к провианту
Я поманил Пса Собанькуза собой. Времени было немного, надо было хотя бы, к вечеру, дойти к Бару, а то на Свалке ночевать удовольствие ниже среднего.
Мы быстрыми шагами устремились в наш номер...



Призрак Зоны
 
Пёс Дата: Понедельник, 2012/Март/19, 19:10 | Сообщение # 72
Призрак Зоны
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 905
Награды: 3
Репутация: 56
Замечания: 0%

Я, непринужденно свистя, отошла в сторону. Мол, вот и хорошо, что не видел. А столик сам развалился, да-а. Я только дунула.
Фреон никак не отреагировал на мое, почти в прямом смысле искрометное, падение. Вот и хорошо, вот и славно. Надеюсь, он был так погружен в свою писанину, что просто этого не заметил.
- ...И за стол... Добавь его цену к провианту. - Ишь ты, заметил все-таки!
Но реакции все равно не было, так что беспокоиться пока не о чем. Хо-хо, резкое заявление для Зоны. Тут всегда есть повод для беспокойства.
Вроде бы я и обжилась тут за полтора года, но... Рядом со своими здоровенными соратниками я чувствовала себя совсем крохотулечной и слабой. Сами собой глаза начинают глупо хлопать, а поступки становятся достойными разве что заурядной дурочки-студентки. А вот рядом с Фреоном я, напротив, чувствовала себя почти хозяином поожения, оным как бы и не являясь. То ли это он такой хилый, то ли к нему проснулась симпатия. Нет, не симпатия. Скорее уже чувство собственничества. У меня было такое чувство, что если к нему другая девушка подойдет, я ей глотку перегрызу. Хотя откуда тут девушкам взяться..
Я обогнала Леонида, щелкнув его по носу со словами: "А командовать не вздумай" первая собрала свои пожитки. Провизию разделили на двоих, хотя мне все равно показалось, что большую часть взял себе Фреон. Ну и пускай, сам вызвался. Я глубоко вдохнула грязный воздух у двери.
- Ну что, идем? - Даже как-то счастливо полу-спросила, полу-утвердила я.
Призрак Зоны
 
Фреон Дата: Понедельник, 2012/Март/19, 20:06 | Сообщение # 73
НКВД мастер
Группа: О-Сознание
Сообщений: 391
Награды: 3
Репутация: 45

Мда... Явно, в Зоне люди меняются. Ведь я уверен, что пару лет назад она была другой.
Ласковой, нежной, как в тех фильмах, что иногда крутит Шпиль и себя в баре, на старом телевизоре.
Даже под её суровым видом, бывалой сталкерши, я чувствовал, что за этим есть хрупкая девушка.
Где-то глубоко, очень глубоко...
Ишь какая дерзкая, "Командовать не вздумай." И она думает, что руководить рейдом будет она? Пфф...
Если надо будет, я лично под пулями её на пол "упаду". Мне, наверное, кажется, а может, нет...
Она довольно симпатичная. Жалко будет, если её пулями поцарапает. Проще говоря, не допущу я этого.
- Естественно идем.- Как то на автомате, почти шепотом сказал я.- Пригни на месте три раза.
Почти синхронно, мы отрывались от земли, и почти тут же опускались в низ.
Звуков от нас никаких не исходило, кроме скрипа старых досок под ногами.
Мы сразу проверили оружие. И пошли на выход. Я отсалютовал бармену пачкой купюр, и тот тут же метнулся ко мне.
Она принял деньги и сказал, стандартное, напутственное:
- Храни вас Зона.
Я подмигнул нахмурившейся Собаньке, и махнул рукой в сторону выхода...



Призрак Зоны
 
Cток Дата: Четверг, 2012/Апрель/19, 21:45 | Сообщение # 74
Лидер Чистого Неба
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%

Я вошёл в деревню. Интересно однако. Под самым носом у военных расположилась деревня сталкеров. Ладно, мне же лучше. Спросив кто старший в деревне, мне молча указали на сурового сталкера. Он стоял около одного дома и наблюдал за обстановкой. Ну точно. Взгляд у него другой какой-то. Менее веселый что ли. Это был Волк. Я подошёл к нему и спросил:
-Привет. Ты здесь старший говорят. Можешь мне помочь?
"Надеюсь он мне поможет в поисках того клана, который находится на Болотах. Сам я туда не доберусь" - подумал я.


ГМ что ответил мне сталкер?

Правил Тень


Отмычка
 
Тень Дата: Четверг, 2012/Апрель/19, 22:01 | Сообщение # 75
Рядом со мной твой перс обыкновенное дно
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 279
Награды: 6
Репутация: 43
Замечания: 0%

Волк внимательно оглядел Стока.
- Я тебе не помощник. Здесь каждый сам себе помогает. Держи стартовый набор - Волк, ухмыляясь и протягивая ПММ с консервами, продолжал - Покажи на что способен. Тут на АТП пропал один из сталкеров Брони. Любую инфу о нем тащи мне или тому же Броне. Ясно?
- Ясно - ответил Сток
- Вот выживешь тогда и поговорим, сталкер... По-серьезному.






Призрак Зоны
 
Cток Дата: Вторник, 2012/Апрель/24, 19:58 | Сообщение # 76
Лидер Чистого Неба
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%

Мда....Волк мне не особо понравился. Хотя-это отличная возможность узнать у тех ребятах в небесных костюмах. Я немного поразмыслил и всё же решил помочь. Тем более почему бы не помочь нормальному человеку. А он даже в каком то смысле прав. Он меня вообще не знает, я себя никак не зарекомендовал. Где находится АТП я знал. Я сказал:

-Хорошо Волк, я помогу тебе. Для начала скажи что за сталкер?....куда направлялся?...а пистолет-сказал я взял ПМ и вытащив магазин-оставь себе. А жрачку я пожалуй воьму. Не лишнее.

Ну чтож....по жрать уже кое чего есть-подумал я.

Ржачку? Смешно.
ГМ что ответил мне Волк?


Отмычка
 
Броня Дата: Вторник, 2012/Апрель/24, 22:45 | Сообщение # 77
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Отпись ГМ'а

- Раз оружие есть, значит уже лучше.., в общем, так и быть, патроны оставь себе. Что за сталкер? Один хороший человек, не боись, отмычкой не заделает, просто человек видать попал в передрягу, нужно проверить... - Ответил Волк. Ты только осторожно, кабаны и собаки после частых выбросов будто с цепи сорвались, порвать для них, как воякам обчистить. Да и уже не известно, что там с аномальным фоном, чаще кидай камни, гайки или болты.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Cток Дата: Среда, 2012/Апрель/25, 21:43 | Сообщение # 78
Лидер Чистого Неба
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%

Мда...вот тебе и вся инофмарция. Попробовал он бы меня в отмычки записать. Сразу бы пулю получил. И плевал я на все сталкерские законы. Я не для того, что бы в салагах у какого то сталкера ходить. Я в Зоне с определённой целью. Обойму я положил в карман. А вот про мутантов-это не кстати. Хотя они после выброса все дуреют.

-Спасибо Волк...найду я твоего сталкера-сказал я и направился к выходу из деревни.

Ещё бы знать как найти, но начнём поиски с АТП. А потом дальше. Наду сталкера и попроусьобратно в лагерь-подумал я.

переход: Южная дорога


Отмычка
 
Пёс Дата: Суббота, 2012/Май/05, 23:57 | Сообщение # 79
Призрак Зоны
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 905
Награды: 3
Репутация: 56
Замечания: 0%

Прошедшему мимо Фреону я бессовестно показала язык. Ну привязалась детская привычка, все лучше чем фак в спину показывать. Или, что хуже, пистолет. Да-да, бывают и такие индивидуумы. И, как ни жаль, таких в Зоне подавляющее большинство. Отбросы общества, не прижившиеся среди нормальных людей и коротающие свое время наедине с мутантами. Столь же уродливыми созданиями внешне, сколь сами сталкеры изнутри. И на кой черт меня вообще сюда потянуло? Нет бы нормально окончить университет, устроиться на работу, выйти замуж, растить детей... Нет, не бывать этому. Меня от одного слова "дети" коробит мама не горюй, а тут еще "семья". Ведь я такой же отброс общества, как все эти беглые зеки и просто люди, чья жизнь не удалась. Но все же несколько иначе: я словно помнила наследие дедов. В нашей семье испокон веков все мужчины уходили служить. Только вот они воевали за Родину, а мне свою собственную задницу спасать надобно. Был бы я мужчиной, было бы гораздо проще. Говорят, они выносливей. Но увы, у моих родителей родилась дочь.
Я давно не осматривала свою мускулатуру, но из того, какие тяжести я таскаю на своем горбу, можно было бы предположить, что мое физическое развитие не уступает молодому сталкеру-мужчине.
Я подмигнула Фреону и вышла. Вот и все, привал окончен. Далее только мутанты, только хардкор.
Переход--->Южная дорога(с)Фреон
Призрак Зоны
 
ЯЩЕР Дата: Понедельник, 2012/Июнь/25, 01:39 | Сообщение # 80
Долгожитель
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 20%

Ящер, переход с Ж/Д тоннель на - - - - > Деревня Новичков.
Подходя к Деревне я осмотрелся, место было обычное, в километре от сюда резвилась стая псов с мутировавшими кабанами.
- Такс, - приметил я себе, - надо бы взять заказ на зачистку, хотя бы нескольких кабанов, но это потом, сейчас в деревню.
Подойдя к так называемому патрульному я у него спросил:
- Пройти можно?

Правил Броня





Меня постоянно преследуют умные мысли, НО... Я быстрее! :)
Долгожитель
 
Форум » Локации Зоны Отчуждения » Кордон » Деревня новичков
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сеть
Соединение...
Загрузка…

Нас сегодня посещали:


Powered by Кэп, redesign by Блек