Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Деревня новичков - Форум
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Анкеты
Flood vol. 1!
Обмен
Ремонт сайта
Пункт приёма в р...
НИИ "АгроПр...
ООО НПП "Ст...
Мануал.
Metro 2033: Last...
Прописка!
Flood vol. 1! 1756
Бар "Кордон... 419
Слова 403
Обломи 400
Бар "100 ре... 385
Монолит 333
Одно из двух 176
Ремонт сайта 167
Рассказ 164
Игра в города 158
Тема: Дата, время: Автор:
Анкеты 2021/Май/24, 22:30 Тень
Flood vol. 1! 2016/Январь/09, 19:16 Пёс
Обмен 2014/Май/16, 23:16 Кэп
Ремонт сайта 2013/Август/14, 00:52 Кэп
Пункт приёма в ряды Вольных сталкер... 2013/Август/03, 20:50 Броня
НИИ "АгроПром" 2013/Июль/28, 16:23 Броня
ООО НПП "Сталкер Долга" 2013/Июль/28, 13:49 Тень
Мануал. 2013/Июль/28, 13:40 Броня
Metro 2033: Last Light. 2013/Июнь/20, 10:45 Арбалет
Прописка! 2013/Июнь/16, 11:49 Мыло
Наше радио: "Зона FM" 2013/Февраль/04, 13:02 Фреон
Деревня Кровососов 2012/Декабрь/11, 16:36 Броня
Книги серии 2012/Декабрь/08, 21:43 Арбалет
Активные на форуме Новые пользователи
Броня
Арбалет
Пёс
Кэп
Фреон
topkalife 2021/Сентябрь/16
анна 2021/Май/24
sid3rsider 2021/Февраль/12
STALKER-LIVE 2020/Февраль/10
MasTerIldar 2019/Февраль/20
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Броня, Фреон  
Форум » Локации Зоны Отчуждения » Кордон » Деревня новичков
Деревня новичков
Гуру Дата: Суббота, 2011/Август/20, 16:14 | Сообщение # 1
Наёмник
Группа: Наёмники
Сообщений: 196
Награды: 5
Репутация: 41
Замечания: 0%



Старая деревня с полуразрушенными домами. С виду мрачное место, является чуть ли не самым безопасным местом Зоны. Ведь именно здесь начинают свой путь великие сталкеры, которых обучает премудростям сталкерского дела Волк, опытный сталкер-ветеран. За деревней обирает местный торговец Сидорович (жмот тот еще), который (без зазрения совести) продает все товары втридорога, а покупает в три раза дешевле.

Переходы: Бункер Сидоровича, Южная дорога, Южный хутор, бар "Кордон".
Гарнизон: Волк, 6-9 одиночек (новичков).
Аномалии: Отсутствуют


Охотник
 
Броня Дата: Суббота, 2011/Август/27, 15:30 | Сообщение # 2
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Так же в этой деревне располагается бар "Кордон", который был образован кланом "Вольных сталкеров".
Войти может любой.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Гуру Дата: Среда, 2011/Сентябрь/07, 17:19 | Сообщение # 3
Наёмник
Группа: Наёмники
Сообщений: 196
Награды: 5
Репутация: 41
Замечания: 0%

Южная Дорога----->


К деревне мы вышли спустя час, после того как началось наше путешествия. К счастью, по дороге нам никого не встретилось.
Еще на подходах к лагерю, нас окликнул громогласный рев из мегафона: "Стоять! Дальше вольная территория! Чужакам в другую сторону!". Я пожал плечами и направился дальше. Наемник шел за мной.

Вскоре мы приблизились к самодельным воротам, построенные, наверное, местными мастерами. Ворота были закрыты. Вскоре раздался скрип и ворчание, какого-то древнего бензомеха. Пару раз взрыкнув, двигатель заработал в полную силу. Ворота распахнулись и мы увидели... двух парней, целящихся своими пукалками наемнику в грудь. А я, типа не опасный? Ну, ща посмотрим. Моя рука метнулась за пазуху и вернулась уже с "Макарычем". Я прицелился в того сталкера, что был ниже ростом и одетого в широкополый плащ. Свой выбор я сделал лишь из-за бронежилета, надетого на втором, долговязом. Хоть одного-то и заберу.
Сзади раздался едва слышный шелест и сухой щелчок. Это наемник вытащил свой арбалет. Ну, теперь посмотрим, кто кого...


Охотник
 
Броня Дата: Среда, 2011/Сентябрь/07, 17:39 | Сообщение # 4
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

- Оружие убрали! Это территория вольных сталкеров, вы кто такие? - спросил тот, который в плаще был.

- Да, парни. Отвечайте зачем и по какому поводу к нам явились! Предупреждаю сразу, если вы не с мирными намерениями, то у вас нет шансов на выживание. Так, что по-хорошему убрали оружие и объяснили, что, да как, я понятно излагаю? - ответил тот кто был в бронежилете.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Гуру Дата: Среда, 2011/Сентябрь/07, 17:57 | Сообщение # 5
Наёмник
Группа: Наёмники
Сообщений: 196
Награды: 5
Репутация: 41
Замечания: 0%

"Излагальщики", мля. Я медленно опустил пистолет и выщелкнул магазин. Убрал пистолет в ремень, магазин держал в левой руке. Наемник сзади меня нехотя опустил арбалет.

- Вот так то лучше. Кто такие? - Мелкий тоже опустил свое оружие и теперь разговаривал с нами. Но вот я не дремал. Мигом выхватив пистолет вновь и защелкнув магазин, я выстрелил в длинного. Тот, матюгнувшись, согнулся напополам и упал на землю. Карлик испуганно выпучил глаза и поднял пистолет.

Свист, удар и ужасный хрип, доносившийся из глотки мелкого. Он завалился на спину, продолжая хрипеть и извиваться в судорогах. Я посмотрел через плечо. Наемник кивнул и мы вошли в деревню.

Два выстрела - я добил корчившихся в агонии сталкеров. Наемник прикрывал меня, а я обыскивал их вещмешки. Первым делом забрал их оружие. Две "Форта-12" были в идеальном состоянии, похоже, недавно купленные. Из всего остального нам достались: четыре магазина к обоим "Фортам-12", один рожок к "АКС-74", две ручные гранаты РГД-5 и одна аптечка.

Когда я закончил обчищать трупы, к "постовым" уже бежала подмога. Несколько сталкеров новичков, стреляя на бегу, приближались к нам. Наемник уже вытащил из тела мелкого стрелу и вновь заряжал ее в арбалет. Я, легонько ударив его по плечу покачал головой и развернувшись побежал из деревни. Наемник, хищно оскалившись посспешил за мной...

------> Южная Дорога


Охотник
 
Броня Дата: Среда, 2011/Сентябрь/07, 18:10 | Сообщение # 6
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Вот мрази! Серого и Кнопку завалили!!! - прокричал Винт, останавливаясь возле трупов.

От с*ки! Мы ещё встретимся! И тогда вам не поздоровится! - злобно сказал Матрос.

Куда они направились? - спросил Гвоздь.

Наверное в район свалки или по крайней мере в ту сторону. - ответил Винт. - Ладно иди скажи Волку, что наших двоих убили. Пусть всем нашим передаст, что эти козлы сделали!

Шут и Арбалет, вы теперь враги Вольных сталкеров.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Пайк Дата: Суббота, 2011/Сентябрь/17, 15:00 | Сообщение # 7
Одиночка
Группа: Бродяги
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%

Человек с чёрным капюшоном на глазах медленно шёл в сторону Деревни. Вид у него был усталый. Ещё бы, 2 дня идти без сна.
- Деревня новичков. Тебе лучше туда направится. Там живёт торговец, Сидорович зовут. Он тебе может и задание денежное подкинет.
Вот в переди показались верхушки первых домов. Перед входом в деревню стояли два, грозных с виду, сталкера. Каждый из них держал на перевес АК47. Надеюсь проблем не возникнет С надеждой подумал человек с капюшоном подходя к ним.
- Здравствуйте вольные сталкеры. Пустите небуйного сталкера погреться у костра?
Человек с надеждой посмотрел на сталкеров. Ему не очень нравилась перспектива ночевать в развалинах, постоянно шарахаясь от каждого шороха.

Переход: Бункер Сидоровича


Прозвище: Пайк
Группировка: Бродяга
Ранг: Зеленый
Класс: ---

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 100\100

Травмы: ---

Броня: Гражданская осенняя одежда.

Оружие:
1. Пистолет Макарова + 2 магазина
2. ---
3. Финка
4. ---

Рюкзак:
1. Артефакты: ---
2. Медикаменты: Аптечка, бинт.
3. Провизия: Батон хлеба, фляга с водой.
4. Электроника: Мобильный телефон.
5. Остальное: 100 руб., консервный нож.


Сообщение отредактировал Пайк - Суббота, 2011/Сентябрь/17, 18:09
Отмычка
 
Гуру Дата: Суббота, 2011/Сентябрь/17, 17:21 | Сообщение # 8
Наёмник
Группа: Наёмники
Сообщений: 196
Награды: 5
Репутация: 41
Замечания: 0%

Один из сталкеров, одетый в серый комбинезон спросил у Павла кто он и как его зовут. Павел гордо ответил, что его зовут Цыган. Одиночка рассмеялся и сказал: "Себя гордым именем назвать, каждый горазд, а вот настяощее имя заслужить - это постараться надо. Так что будешь пока Пайком зваться..."
Павел что-то недовольно пробурчал, но сел к костру. Так начиналсь история Пайка.


Охотник
 
Пайк Дата: Суббота, 2011/Сентябрь/17, 23:06 | Сообщение # 9
Одиночка
Группа: Бродяги
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%

Выйдя из подвала Сидоровича мне показалось что я в раю.В подвале было темно и сыро. Тут же светило солнышко. Хотя солнцем это назвать можно было бы с большой натяжкой. Я направился к выходу из лагеря новичков. Мне нужно -было попасть на южную дорогу. Быстро пройдя по деревне, я направился к выходу. Меня ждала аномальная роща.
Куда: Южная дорога


Прозвище: Пайк
Группировка: Бродяга
Ранг: Зеленый
Класс: ---

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 100\100

Травмы: ---

Броня: Гражданская осенняя одежда.

Оружие:
1. Пистолет Макарова + 2 магазина
2. ---
3. Финка
4. ---

Рюкзак:
1. Артефакты: ---
2. Медикаменты: Аптечка, бинт.
3. Провизия: Батон хлеба, фляга с водой.
4. Электроника: Мобильный телефон.
5. Остальное: 100 руб., консервный нож.


Сообщение отредактировал Пайк - Суббота, 2011/Сентябрь/17, 23:06
Отмычка
 
ЯЩЕР Дата: Суббота, 2011/Сентябрь/24, 17:26 | Сообщение # 10
Долгожитель
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 20%

Это был обычный солнечный день. Ещё только вставало солнце. На подходе к деревне уже была слышна песня, которую играл неумелый сталкер. Сразу, по звуку этой гитары можно было понять, что она шестиструнная. Эта песня была стара как мир, но всё же она некоторым людям нравилась.



Я сильно не устал, но знал, что ночь под каким-нибудь деревом, не заснув вряд ли просижу. А тут и охрана и есть с кем поговорить.
Я подошел к деревне.Там стояло несколько сталкеров.
- Можно мне пройти? - Спросил я, тихим, но отчетливым голосом.

Исправлено Бронёй





Меня постоянно преследуют умные мысли, НО... Я быстрее! :)


Сообщение отредактировал ЯЩЕР - Воскресенье, 2011/Сентябрь/25, 14:33
Долгожитель
 
Shustrec Дата: Суббота, 2011/Сентябрь/24, 22:45 | Сообщение # 11
Рядовой Шустрик
Группа: Долг
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%

И вот я перешел на Кордон. В дали я увидел деревню. Сначала я подумал, что там были военные и я взял пистолет в руку. Но, когда я подошел к деревне, там стоял сталкер. Я решил подойти к нему и разузнать всё. Когда я подошел он мне сказал:
- Оружие убери! Пока пушку не уберешь разговаривать не буду!
- Хорошо сейчас уберу - сказал я убирая пистолет в карман.
- Ты прости брат, что на тебя накричал, просто работа моя, никого не пропускать со стволом - сказал сталкер.
- Я понимаю - ответил я - Можешь рассказать про эту деревню?
- Да конечно - с улыбкой ответил сталкер. Пошли за мной, я тебе сейчас все покажу.
И мы двинулись вглубь деревни.

- Смотри, вот наш глава деревни, его прозвище Волк. Если нужны будут деньги и снаряга, то он тебе всегда даст задание. Возле костра сидят три лучших друга: Макс, Ваня и Гриша, они всегда играют на гитаре. Вон там наш бар "Кордон", ты всегда там сможешь с кем то поговорить или выпит. В принципе про деревню все. Да, кстати неподалеку от деревни есть спуск в подвал, там ты встретишься с ворчливым Сидоровичем. У него ты всегда сможешь что то купить или взять какое то задание. Ну я думаю это все, если будут вопросы спрашивай, я буду у входа в деревню!
- Спасибо тебе! А как тебя зовут? - спросил я у него.
- Меня Витя зовут, прозвище Винт - ответил он отходя от меня.
Я решил сходить в бар "Кордон". Когда я туда зашел, я увидел много народу. Я подошел к бармену и заказал стакан простой воды. Возле столика я увидел человека я решил подойти к нему и поговорить. Я к нему подошел и сел возле него.
- Привет. - сказал я протягивая руку.
- Привет - ответил тот человек, пожимая мне руку. Что хотел?
- Просто поговорить, а как Вас зовут? - спросил я.
- Меня зовут Бывалый, я сталкер, а вы кем будите?
- Меня зовут Валера, я тут не давно. Можете мне рассказать про эти края?
- Конечно могу. Тут края глухие, кроме сталкеров, бандитов, военных и мутантов, тут никого нет. Обычно если Зона достала, я прихожу сюда, тут всегда есть что выпить, вот тут и гуляю. Что то ещё?
- Нет пожалуй все. Допив свою воду встал и пошел на улицу.
- Так надо сходить пожалуй к ворчуну Сидоровичу - произнес я при выходе из бара и пошел в сторону подвала Сидоровича.

Переход: Бункер Сидоровича

Исправлено Бронёй

Зона, не любит имен...
Пост уже лучше.
Тень.


Кличка: Шустрик
Группировка: Вольный сталкер
Ранг: Новичок
Класс: ---

Здоровье: 100\100
Броня: 82\100
Радиация: 100\100
Психика: 100\100

Травмы: ---

Броня: Сталкерская кожаная куртка.

Оружие:
1. ТОЗ-БМ-16 (12 патронов картечь, 16 пт. жекан)
2. Глок 18 (1 обойма)
3. Нож
4. ---

Рюкзак:
1. ---
2. Две Аптечки, 2 бинта.
3. Провизия: Бутылка минеральной воды, буханка белого хлеба
4. Электроника: Мобильный телефон
5. Остальное: 157 гривен


Сообщение отредактировал Shustrec - Суббота, 2011/Сентябрь/24, 22:56
Новичок
 
Shustrec Дата: Воскресенье, 2011/Сентябрь/25, 00:16 | Сообщение # 12
Рядовой Шустрик
Группа: Долг
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%

И вот я вышел от Сидоровича. Мне очень хотелось пойти дальше изучать территории Зоны, но Сидорович посоветовал не высовываться из деревни и быть на чеку в деревне, потому что недавно в наглую убили двух наших часовых. И я решил пообщаться со сталкерами, которые могли бы мне, что то рассказать. Первым делом я пошел к знакомому, который был у входа к деревни, его прозвище было Винт.
По пути к Винту я встретил одного не понятного сталкера, он был или пьян, или у него были не все дома.
Я подошел к Винту и спросил у него:

- Я слыхал, что тут недавно двоих убили, можешь мне рассказать по подробнее об этом случае?

-Да,конечно. В тот день на входном посту было два сталкера, их прозвища были Серый и Кнопка. Были эти два парня, как лучшие друзья, они всегда стояли вместе на постах, всегда что то делали вместе. И вот в тот день убийства, они стояли на входе в деревню, как вдруг... Я точно не помню, что было. Знаю, только то что, тех уродов звали Шут и Арбалет - зло проговорил Винт.
- Винт, я постараюсь разобраться с теми кто их убил! - со злостью произнес я.

Я сразу ринулся к Волку. Подошел к нему и спросил:
-Добрый вечер! Волк. Моё прозвище Шустрик, мне нужна хорошее снаряжение! Могу ли я у вас взять какое то задание? Взамен за успешный исход, я бы хотел получить что то из этого!

Исправлено Бронёй


Кличка: Шустрик
Группировка: Вольный сталкер
Ранг: Новичок
Класс: ---

Здоровье: 100\100
Броня: 82\100
Радиация: 100\100
Психика: 100\100

Травмы: ---

Броня: Сталкерская кожаная куртка.

Оружие:
1. ТОЗ-БМ-16 (12 патронов картечь, 16 пт. жекан)
2. Глок 18 (1 обойма)
3. Нож
4. ---

Рюкзак:
1. ---
2. Две Аптечки, 2 бинта.
3. Провизия: Бутылка минеральной воды, буханка белого хлеба
4. Электроника: Мобильный телефон
5. Остальное: 157 гривен
Новичок
 
Броня Дата: Воскресенье, 2011/Сентябрь/25, 15:07 | Сообщение # 13
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

- Вижу, ты тут совсем не давно. Нда, на своём веку, я тут не таких же повидал. Ты хоть знаешь, где ты находишься? Нет?
Это Зона, а не парк развлечения имени Алексея Пешкова. Тут может произойти всё что угодно за долю секунды. Видел аномалии? Нет? Тогда скоро увидишь. Я тут могу показать их, самые распространенные, как "Трамплин", "Карусель", "Воронка". Хотя бы научишься болты кидать, да пострелять научим, если конечно не умеешь. Так что подходи через час, два. Тебе отдохнуть надо.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Броня Дата: Воскресенье, 2011/Сентябрь/25, 15:18 | Сообщение # 14
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Ответ ЯЩЕРу:

- Да, конечно проходи, только пушкой особо не маши.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Shustrec Дата: Воскресенье, 2011/Сентябрь/25, 16:02 | Сообщение # 15
Рядовой Шустрик
Группа: Долг
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%

- Ладно Волк? пока/ - ответил я отходя от него.
Впереди я увидел трех сталкеров? которые сидели у костра. Один из них играл на своей гитаре, его звали Гвоздь, а двое его друзей сидели и слушали его игру на гитаре.

Я решил поговорить сними, вдруг кто то, что то знает. Я подошел к ним, присел рядом и слушал, как Гвоздь играет на гитаре... Когда он закончил игру на гитаре, я решил поговорить с ним.

- Привет, как дела? - спросил я.
- Привет, хорошо, а ты кем будешь? - ответил удивлённо Гвоздь.
- Меня зовут Валера. Прозвище Шустрик. Я здесь недавно, можешь, что то рассказать про эти края?
- Нууууу тут места глухие обычно никто не появляется, но не давно у нас произошло ЧП у нас двоих убили. Одного звали Серега, а второго Кнопка. Конечно жаль, что их убили, но что поделаешь это ведь Зона, тут выживает сильнейший! - с гордостью ответил он.
- Понятно, а ты случайно не знаешь кто их убил?
- Знаю теперь, это два врага, ренегаты, конченые! Одного зовут Арбалет, а второго Шут! Я с этими типами встречался в Зоне, мне они не понравились сразу. Но я не ожидал, что они в наглую днем смогут прийти и убить двух наших! Что то еще? - спросил он у меня.
- Пожалуй да. Можешь рассказать какие у вас тут аномалии есть? - спросил я.
- Хммм... Есть тут пару серьезных аномалий одна из них "ВОРОНКА". Если ты попадешь в эту аномалию считай ты труп! Что то ещё?
- Пожалуй все. Кстати очень хорошо играешь на гитаре - произнес я, вставая с земли.
- Спасибо. - с улыбкой ответил он.

Я решил чуть-чуть расслабится и направился в сторону бара "Кордон". Когда я зашел в бар, там как всегда было многолюдно. Я подошел к бармену и заказал Пиво "Жигулевское". Я взял его и пошел за стол, там где, сидел Броня. Я вспомнил, что мне надо было поговорить с Броней по поводу завтрашнего дня.

Здравствуйте, Броня! Как дела? Ну что там завтра будет? Рейд? - спросил я у него.

Исправлено Бронёй


Кличка: Шустрик
Группировка: Вольный сталкер
Ранг: Новичок
Класс: ---

Здоровье: 100\100
Броня: 82\100
Радиация: 100\100
Психика: 100\100

Травмы: ---

Броня: Сталкерская кожаная куртка.

Оружие:
1. ТОЗ-БМ-16 (12 патронов картечь, 16 пт. жекан)
2. Глок 18 (1 обойма)
3. Нож
4. ---

Рюкзак:
1. ---
2. Две Аптечки, 2 бинта.
3. Провизия: Бутылка минеральной воды, буханка белого хлеба
4. Электроника: Мобильный телефон
5. Остальное: 157 гривен
Новичок
 
Броня Дата: Воскресенье, 2011/Сентябрь/25, 16:23 | Сообщение # 16
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

И тебе не хворать! Ты вообще, кто такой? И откуда о рейде знаешь? И как вообще тут очутился??? Будь добр, отвечай на поставленные вопросы. - удивлённо спросил я.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Shustrec Дата: Воскресенье, 2011/Сентябрь/25, 20:12 | Сообщение # 17
Рядовой Шустрик
Группа: Долг
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%

- Меня зовут Валера, прозвище Шустрик. Я у вас здесь недавно, меня к вам отправил Сидорович. - ответил я.

Исправлено Бронёй


Кличка: Шустрик
Группировка: Вольный сталкер
Ранг: Новичок
Класс: ---

Здоровье: 100\100
Броня: 82\100
Радиация: 100\100
Психика: 100\100

Травмы: ---

Броня: Сталкерская кожаная куртка.

Оружие:
1. ТОЗ-БМ-16 (12 патронов картечь, 16 пт. жекан)
2. Глок 18 (1 обойма)
3. Нож
4. ---

Рюкзак:
1. ---
2. Две Аптечки, 2 бинта.
3. Провизия: Бутылка минеральной воды, буханка белого хлеба
4. Электроника: Мобильный телефон
5. Остальное: 157 гривен
Новичок
 
ЯЩЕР Дата: Воскресенье, 2011/Сентябрь/25, 22:06 | Сообщение # 18
Долгожитель
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 20%

Я подошёл к Броне, который сидел за столиком в баре.

- Тень тебе про меня что-нибудь говорил?
- Ты кем будешь?
- Прапорщик Ящер.
- А-а-а, да, Тень замолвил о тебе словечко.
Вдруг ко мне подошел проводник, с которым мы отправились в путь, на завод "Росток".

Исправлено Тенью.

Исправлено Бронёй





Меня постоянно преследуют умные мысли, НО... Я быстрее! :)
Долгожитель
 
Броня Дата: Воскресенье, 2011/Сентябрь/25, 22:31 | Сообщение # 19
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

- А значит Сидор. И что ты конкретно хочешь узнать Шустрик? Рейд будет в Тёмную долину, это серьёзный поход, для такой личности, как ты. Судя по виду ты вообще пороху не нюхал, но ничего, захочешь остаться в Зоне, то приспособишься, если конечно выживешь. Так на счёт похода, рейд совершается совместно с отрядом клана "Долг". Ты пока иди отсыпайся, завтра очень не лёгкий день будет.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Shustrec Дата: Воскресенье, 2011/Сентябрь/25, 22:33 | Сообщение # 20
Рядовой Шустрик
Группа: Долг
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%

Хорошо, а мне дадут снаряжение и оружие? И во сколько рейд? - спросил я.

Исправлено Бронёй


Кличка: Шустрик
Группировка: Вольный сталкер
Ранг: Новичок
Класс: ---

Здоровье: 100\100
Броня: 82\100
Радиация: 100\100
Психика: 100\100

Травмы: ---

Броня: Сталкерская кожаная куртка.

Оружие:
1. ТОЗ-БМ-16 (12 патронов картечь, 16 пт. жекан)
2. Глок 18 (1 обойма)
3. Нож
4. ---

Рюкзак:
1. ---
2. Две Аптечки, 2 бинта.
3. Провизия: Бутылка минеральной воды, буханка белого хлеба
4. Электроника: Мобильный телефон
5. Остальное: 157 гривен
Новичок
 
Форум » Локации Зоны Отчуждения » Кордон » Деревня новичков
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сеть
Соединение...
Загрузка…

Нас сегодня посещали:


Powered by Кэп, redesign by Блек